Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9b4d795ddedff866beb828ba50362c1eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Кратковременная завивка волос
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ek@terin@
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1063
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Чичерина
Спасибо (Вас/Вы): 3/2

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (catHause)
три волосины расчесывать буду

biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки я поискала в Яндексе про биозавивку. Пишут, что она не меняет структуру волоса...
Quote
Принцип действия биологической завивки отличается от химической тем, что её основной компонент цистин не разрушает структуру волос, а напротив, укрепляет её.

Цистин – это биологический белок, имеющий аналогичную структуру с белком человеческого волоса. В результате процедуры биозавивки волосы наполняются белком, улучшается их структура, и они лучше выглядят. Биозавивка может применяться к любым волосам – окрашенным или повреждённым, однако лучший результат получается всё-таки на натуральных волосах.

Биозавивка волос стойко держится около шести месяцев. Волосы при этом сохраняют свою структуру, цвет и блеск, локоны остаются прочными и одновременно мягкими, а за счёт кондиционирующего эффекта выглядят свободными, естественными и привлекательными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина, Марин, ну что идем накручиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, я хочу, я все жизнь мечтаю, можно сказать))) Но много моментов смущает. Как то нашла противопоказание - лактация. Я, в принцине, тоже не обломаюсь при неудаче под ёжик подстричься))))) Но муж не оценит)

Добавлено (20.04.2012, 10:33)
---------------------------------------------
Вощим, разные это вещи - долговременная укладка(карвинг) и биозавивка. Препараты разные используются, да и эффект обещают разный) Вопрос в том - делают ли у нас действительно БИОзавивку?...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Амина)
Вопрос в том - делают ли у нас действительно БИОзавивку?

вот-вот, о чем и речь! а то буду метаться парик искать wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня одноклассница делал временную завивку, уж не знаю чем она ее дела, но месяца через 2 у нее были уже прямые волосы, и когда она ее только сделала, тоже не могла похвастаться особо вьющимися волосами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите какая я на аватарке кудрявая smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж давно обратила внимание, сначала и не узнала biggrin Я раньше тоже часто накручивала волосы biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek, это химия и есть, жестокая - локон и коклюшки, покрасилась через пару дней, так как пятнистая была после завивки. Волосы вроде не лезли, больше сама выдирала, т.к. расчесывались плохо-путались. но через 7-8 месяцев состригла всю химию, нормальная стрижка была, на лето замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Domino
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 30
Имя: Domino
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе делала долговременную укладку 2 раза. Удобно, конечно. Волосы помоешь, потом муссом их и красота! Вот после родов очень хочется сделать... Но когда волосы отрастают - правда проблема. Новые совсем прямые, а "старые", конечно, не так сильно уже завиты, но все равно слишком виден переход. Потом это все жутко надоедает. А решиться отстричь все кудряшки - не каждый способен.
Вот и думаю... рискнуть повторить или нет...
А кстати, подружка моя делала - и ничего у нее не получилось, видимо волосы "другие" . И еще одна знакомая рассказывала, что ей два раза делали, а результата ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
локон и коклюшки, покрасилась через пару дней, так как пятнистая была после завивки

во во, я меня так было) на черной фотке такие несчастные волосы
Quote (Domino)
Новые совсем прямые, а "старые", конечно, не так сильно уже завиты, но все равно слишком виден переход

я слышала, что делают прикорневую завивку. только на это и надеюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
что делают прикорневую завивку. только на это и надеюсь)

Quote (Родя)
Дело в том,что как сделать завивку только на отросшие корни ещё не придумали и весь состав наносят как на отросшие прямые не обработанные волосы,так и на уже раннее "завитые"!!!

biggrin biggrin biggrin
И как ты себе представляешь что тебе накрутят только корни???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Амина
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 333
Имя: Марина
Город: Товарково
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, не буду делать) Посоветовалась с мастером, сказала - может не завиться при лактации, а посильнее состав взять - можно сжечь волосы... Так что, буду ждать завершения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (valereek)
И как ты себе представляешь что тебе накрутят только корни???

пембеджи по крайней мере писала, что делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже читала что делают прикорневую завивку, давно уже читала, думаю за 10 лет и до калуги дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кератиновое восстановление волос, лам... Джульетта Отличная форма! 7 19 Сен 2014 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Нет новых сообщений Наращивание ногтей, волос, ресниц Polyanka Здоровье родителей 76 29 Янв 2017 17:05 Посмотреть последнее сообщение
Anette
Нет новых сообщений Акриловая ванна и краска для волос Нетучка Дела домашние 6 03 Ноя 2015 13:16 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений профессиональная краска для волос отдам DiziE Приму в дар/ Отдам даром 0 08 Апр 2014 13:17 Посмотреть последнее сообщение
DiziE



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области