Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=fe53f7820537556bfd371250e24a06a5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Игрушки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1253
Имя: Мария
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, ой низнаю, все детки разные, вот моя доченька не очень со своей лошадкой играет. Она у нас в деревне, бежит к ней, покачается минутки три и усё....и то эта лошадка у нас не дома, ну т.е. детки ведь на забывшие игрушки реагируют иначе!!

Добавлено (17.09.2012, 12:27)
---------------------------------------------
моя малышка очень любит большее пластмассовые машины, я сажу её в кузов и катаю, она хахочет)))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вот elena давала ссылку на какую-то резиновую качалку-скакалку, а ссылочка не работает, мож кто знает о чем она писала?

Добавлено (17.09.2012, 12:3Cool
---------------------------------------------

Quote (Машенька)
большее пластмассовые машины

ага, тоже смотрела на такие, только боюсь соседи наши снизу нас пристрелить придут, у нас ламинат везде, а он такой громкий dry может ей такую лучше ближе к лету купить, чтоб на улице играть и кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Tanёk)
тут вот elena давала ссылку на какую-то резиновую качалку-скакалку, а ссылочка не работает, мож кто знает о чем она писала?

может такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам лошадку качалку на год дарили. Поначалу я сама сажала его катала, он особого желания и восторга не высказывал. годам к 2 иногда раз в 2 недели катался на ней, но катался сильно и один раз даже перевернулся назад sad . еще пару месяцев она стояла мешалась, а потом я ее продала, когда Никиты дома не было - ни разу не вспомнил про нее smile
Машина каталка - весчь! до сих пор играет (подарили тоже на год). даже боюсь братику новую придется покупать, к своей Никита не подпускает cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
anatolna
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 382
Имя: Наталья
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про наши малышовские игрушки
Одна из наших игрушек, на которую не жалко потраченых не малых средств.Это такая панель с замочками


Еще я очень довольна этой шнуровкой. Видела несколько вариантов исполнения. Грибок очень понравился. Размеры тоже разные.У нас большое яблоко:

Из всех вариантов игрушек, суть который в проталкивании внутрь геометрических фигурок.Эта машинка одна из самых удачных. Другие варианты (менее удачные потом покажу) .Удачнее она прежде ввсего тем. Что она как машина великолепна, и кузов ребенок может сам открыть, чтобы извлечь фигурки обратно. Единственно при покупке убедитесь, что элементы проходят в отверстие, у нас овал слегка западает

Пазлы нам подарили. Великолепные. Но мы видимо до них не доросли. Единственно, ребенку очень нравится круглая часть от воздушного шара и он с ней не растается

Стаканчики.Нужная вещь. Поскольку это тест-задание для проверки уровня ребенка в детских учереждениях. И ребенок кстати играет с удовольствием

Теперь сравнюхдве похожие игрушки сходного типа:
1. плохая

2. хорошая
Чем плоха первая
-мелкая
- возить паровоз не реально,т.к. он переворачивается, фигуры налазают с трудом (квадраты)
- треугольник нужно правилино ориентировать, он не равносторонний.
"Геометрик в этом плане просто идеал. Элементы можно использоввать как кубики.
Эта игрушка уже долгое время остается "любимой игрушкой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolna, а стаканчики это игрушка или просто стаканчики? Где брали такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, попробую я за нее. Это игрушка, хороши тем, что с ними можно играть так:
- ставить пирамидкой
- вкладывать друг в друга
- в ванной водичкой наполнять и выливать
- в песочнице
В общем, +1, незаменимая в хозяйстве весчь.
А видела я их в Кораблике и в Медведе.
Quote (Машенька)
все детки разные, вот моя доченька не очень со своей лошадкой играет

Точно разные. Гошка просто прется по своей лошадке. У него еще книжка музыкальная есть с песенкой "Облака, белогривые лошадки". Так он на лошадь влезает, просит включить музыку и качается.
А вот с машинкой у нас не очень (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землеройка, спасибо! Надо будет в Медведь наведаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolna, а где доску с замочками приобрели и по какой цене? на какой возраст, по вашему мнению, она расчитана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Tanёk)
Где брали такие?

еще в СГ центре есть

Ой, доска с замочками это моя мечта! И ведь можно самим сделать, не сложно же. Но никак(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (anatolna)
панель с замочками

а я че-то ее вообще рассмотреть не могу sad пытаюсь увеличить - пишет файл не найден
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, ага у всех так. Но здесь где-то обсуждали такую доску. Самые разные замочки для развития ребенка - щеколды, задвижки, крючки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, тогда понятно smile О такой мы подумаем через полгодика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (К@тюня)
Ой, доска с замочками это моя мечта!

и моя))) я такую нашла, но дороговато она все таки стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 18 Сен 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, слишком детская доска, намного интереснее ребенку будет, если на обычной доске будет прикручено все это счастье smile
Я смогла выпросить только маленькую досочку с розеткой и вилкой, Ваня с ней до 3 лет часто играл, ну и весь интерес к розеткам удовлетворял с ней, я уже рассказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Детки до года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Игрушки Малинка Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 09 Фев 2011 0:48 Посмотреть последнее сообщение
Малинка
Нет новых сообщений Игрушки Даренка Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 0 13 Фев 2011 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Даренка
Нет новых сообщений Игрушки Honey143 Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 1 25 Ноя 2011 17:52 Посмотреть последнее сообщение
Honey143
Нет новых сообщений Игрушки Zlato4ka Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 13 10 Май 2012 21:44 Посмотреть последнее сообщение
MARUSYA
Нет новых сообщений Детские игрушки tynenok Игрушки, велосипеды, самокаты, ходунки и прочее 5 10 Апр 2017 22:25 Посмотреть последнее сообщение
tynenok



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области