Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7f78ef4f232168d11a4cd3ae454a155fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Вкус!
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одеваться со вкусом , стильно, это как? Умом понимаю, на других вижу что вот эта дама стильная, а эта ну совсем нет, а к себе применить ничего не могу, не представляю себя в этих вещах, не представляю как буду выглядеть, вроде дома оденусь нормально, а на улице в витрине глянешь на себя и мамочки (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, прям про меня написала sad Постою, послушаю. Мне уже прям необходимо приобрести несколько вещей для гардероба. но я оттягиваю этот момент. 90%, что то, что я куплю, потом мне не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же история)

Добавлено (02.05.2012, 09:32)
---------------------------------------------
вижу стильно одетых дам, а на себе такое представить не могу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю девушку, которая одевается во все черное, т.к. боится не угадать с цветом........
А вкус, стиль........ у каждого свой наверное, но можно для начала скопировать наряды из журналов. Были раньше статьи, типа "минимальный гардероб" - 1 юбка, 1 брюки, пара блузок и пара шарфиков - вроде как разные наряды и на каждый день и вечерний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо нам в Модный приговор написать коллективную заявку biggrin Я такая же(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне так хочется помочь девочкам, но не представляю как. Вот я не очень счас в модных тенденциях может понимаю, не слежу за модой совсем...пыталась читать, интересоваться, но прям я в этих журналах засыпаю. Максимум на что меня хватает - просмотреть что этим летом (весной, зимой...) будет в моде. И от этого отталкиваться...НО, опять-таки от бюджета еще. Но дело даже не в этом. Без лишнего хвастовства точно знаю, что вкус у меня был как-бы с рождения (модные вещи конкретно не берем во внимание), могла сочетать все что надо. Вкус именно в сочетании предметов гардероба, подходящего кроя для фигуры, цвета...ну вообщем. А как помочь девочкам? Во-первых надо где-то что-то намерять кучу, чтоб увидеть и показать. А где? В магазинах как-то меня это "стесняет"...Во-вторых, надо чтоб человек не стеснялся и не злися и не обижался, если вдруг не понравится, что скажут: тебе это не идет потому-то и потому-то.... А так очень много в городе неправильно одетых девушек ( опять-таки я не говорю про модные тенденции и фирменные вещи, я об одежде и туловище) biggrin Ндааа...во написала...хочется помочь девчатам...но как..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (мася)
про модные тенденции и фирменные вещи,

это мне тоже не интересно

именно стильно, это не значит модно, это я давно поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще у нас продавцы очень бесцеремонные порой, одна моя подруга, каждый раз рыдает после похода по магазинам, она 48 размера, с большой грудью, сама не толстая, но крупная. Так вот: 1 раз она рыдала после Дигале, когда ей сказали, да на себя вы вообще ничего не найдете, берите хотя бы это. Потом после европейского,"с вашей грудью" вы еще придираетесь", ну знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася, легко помочь! Устраиваем встречу в 21 веке! Я люблю набрать кучу вещей, просто померять. Подругу раз нарядила в кофту с микки маусом, розовую юбку воланами и сфоткала smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вкус, мне кажется он либо есть, либо его нет. Я вот совершенно не разбираюсь в вещах, не могу отличить кожаную вещь от дермантина, замшу и т.д И так во многом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Подругу раз нарядила в кофту с микки маусом, розовую юбку воланами и сфоткала

и как? Ей понравилось?

Насчет фото - это было бы классно! Зеркало-зеркалом, а вот так чтоб потом дома спокойно себя рассмотреть и понять, ну или типа привыкнуть, что это для тебя оптимальный наряд...это было бы сказка!! Боюсь навыполнимо нам такие фотосессии... biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (синичка)
1 раз она рыдала после Дигале, когда ей сказали, да на себя вы вообще ничего не найдете, берите хотя бы это. Потом после европейского,"с вашей грудью" вы еще придираетесь

с такими проблемами biggrin я хожу в другие магазины, где знают о том, что предложить женщине с полной грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Устраиваем встречу в 21 веке!

я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера примерила три абсолютно разных платья, актуальная сейчас плиссировка мне совсем не идет, воланы очень хорошо, но вроде их даано уже носят, полосатое уже есть, с тем и удалилась. Фруля, тебе пойдут платья типа того что одевала на последнюю встречу. Можно однотонное и менять бусиаи-шарфики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
тебе пойдут платья типа того что одевала на последнюю встречу.

да? а я глянула на себя на фото и что-то фи, наверно еще вес лищний давит мне на мозг.

надо мне сейчас юбку дошить и устроить фотосет дома с гардеробом и выложить на ваш суд, поржать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Шопинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области