Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=47af5103ffaff16a7fe4797fa5317f72Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Гастроэнтеролог для взрослого
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
Люб я тоже глотала эту кишку (правда в 14 лет), нифига не было больно и страшно... единственная трудность - это в самом начале сделать глотательное движение)))
Теперь почти не страшно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Апельсинка)
в № 3 больнице, платно

Лиза и как все прошло? Горло потом не "саднило"? Разговаривала нормально, ну в смысле ))) - не хрипела? А то меня доктор "напугала", что такое может быть и я чего то побаиваюсь идти. А надо бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж зимой делал гастроскопию в Анненках платно. Стоило примерно 800 руб. Второй раз предложил отадать деньги на месте, взяли 500 руб. Делают с 8 до 10 часов натощак, с собой нужно полотенце.На процедуру можно записаться заранее по телефону (если нужно могу поискать номер), а можно приехать и по живой очереди попасть. Муж ездил два раза, оба раза без предварительной записи и ждал не больше 30 минут. По его словам "все не так уж страшно", процедура быстрая, после разговаривал нормально, каких-либо проблем с горлом не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Таля)
(если нужно могу поискать номер)
Наташа, если несложно, поищите. И что за отделение ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, телефон 72-57-84. Кабинет, где это делают, находится в том же здании что и УЗИ, тот же вход с улицы, поднимаетесь на второй этаж и направо будет вход в УЗИ отделение, а слева дверь где делают гастроскопию. Честно говоря не помню точно номер корпуса, но кажется на форуме была подробная схема как добраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, Ирина не боись)) Главное слушать врача и дышать носом, ну и можно врачу сказать, что в первый раз. Я делала раз 5 точно и ни разу с горлом ни каких проблем не было, но люди конечно разные, бывает так, что вообще врачу не удаётся ничего рассмотреть. Тоже делала в Аннеках, ни там профи, удачи!!! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
ни там профи
Ирин, не поняла - там профи или все таки нет ? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Апельсинка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 62
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Брюнетка)
Лиза и как все прошло? Горло потом не "саднило"?

нет, все хорошо, немного только першило после заморозки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, в смысле да, профи))) 8 корпус, мне делал Ермашев Д.А. его советовали из мед. центра "Элита", но отдала я помоему 1000р., но мне брали ещё кусмачик на анализ бактерии, может поэтому и дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
но отдала я помоему 1000р., но мне брали ещё кусмачик на анализ бактерии, может поэтому и дороже.

Да, поэтому и дороже, нам тоже по телефону говорили, что если просто посмотреть то 800, а если биопсия (кажется так называется), то чуть больше 1000 р.
kbcs, а вот этот кусочек который брали, ты говоришь на бактерии берут? А то я думала так смотрят нет ли раковых клеток, поэтому мы и отказались от такого исследования. А вот посмотреть все ли в порядке с микрофлорой было бы нам очень кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля,насчёт онкологии не знаю, не пугай меня так))) Там скорее всего отщипывают кусочек слизистой или может типа мазка берут и сразу делают анализ, есть ли бактерия Хеликобактер пилори, потому что она вроде как чаще всего способствует развитию гастрита. А биопсия наверно что то посерьёзнее. А не давно были в клинике "Доктор Вера" там висит объявление, что типа дуешь в трубочку и определяют есть она или нет, это более приятный метод)))Но стоит по-моему где то 600 р., может вру dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
не пугай меня так)))

Упс, не хотела, чес слово smile

Quote (kbcs)
типа дуешь в трубочку и определяют есть она или нет, это более приятный метод))

однозначно более приятный ))) Теперь буду значть что и такое есть, видимо мужу тоже не мешало бы сдать такой анализ, а то язву пролечили, она зарубцевалась, теперь, блин, эрозии какие то нашли, эх... angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AnnaAvdeeva
Незнакомка
Незнакомка
Забанен

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная статья про гастрит - как диагностировать и лечить данное заболевание http://i-zdorova.ru/zdorov-e/bolezni/gastrit/gastrit-kak-diagnostirovat-i-lechit-zabolevanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маришка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 31
Имя: Марина
Город: Калуга
Район: Московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, срочно нужен((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаришкаКузьмина Екатерина Николаевна мне очень понравилась, принимает в доктор вере, но по-моему только по субботам и часто нет сводного времени, но может повезёт вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Невролог для взрослого LaTinka Медицина и родильные дома 20 23 Май 2016 14:09 Посмотреть последнее сообщение
лисенок
Нет новых сообщений Стоматолог для взрослого malenkadevochka Медицина и родильные дома 3 29 Дек 2016 23:30 Посмотреть последнее сообщение
хамка
Нет новых сообщений детский гастроэнтеролог Zayshin Здоровье ребёнка 8 26 Дек 2016 14:40 Посмотреть последнее сообщение
Жозефина
Нет новых сообщений детский гастроэнтеролог и узи брюшной... Iren Все остальное 0 23 Авг 2015 19:32 Посмотреть последнее сообщение
Iren



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области