Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7a3b6e332ae57576f85def591697ea14Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Говорят наши детки.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Посмеемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok писал(а):
Сын: В одном городе жили грустные- грустные люди, потому что им не разрешали смотреть мультики. Они пошли в лес и стали собирать грибы, но такие , которые не надо ни варить, ни жарить, а так есть. Съели люди грибы и увидели мультики.

Rolling Eyes Rolling Eyes это все из мультиков ... Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын сейчас: "Красота это не главное, главное - умность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доча вопрос задала - Почему все люди жалуются на жизнь,а умирать никто не хочет?- я че-то прям растерялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так, дети вообще философы. Мы со старшей шли по улице и две женщины пристали, начали про конец света и прочее. Я им, ой нет, нет, идите своей дорогой. А доча идет молчит, потом, странно, о каком-то конце света говорят, я только жить начинаю, а они о конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Северянка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 806
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/4

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю замечание пятилетней дочке, что пора бы снять туфли с каблучками, которые стучат и, наверное, мешают соседям. На что она небрежно роняет: "Переживут".
Капец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка
Юль, да правда, что напрягаться то Haha Haha Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sandra
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя малышня кричит с ванны....мама иди посмотри я помыла задние ноги. Ну и насмешила же она нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олеся Федсеева
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 498
Имя: Олеся
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 14/1

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня начался очередной период под названием: Откуда я взялся"... начитались энциклопедий... в очередной раз- как в первый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младшая наша выдала, спотыкаясь об ногу папы, сидящего на диване :"Ну пап! Смотри куда сидишь!" Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто скажет что нибудь и тут же спрашивает- это смешно или глупо? Видимо понимает что ничего путного пока не говорит, самоирония однако. Иногда конечно и мы себя неадекватно ведем, спрашиваем ее какие нибудь глупости, типо , это что у тебя, на нос, сосиска? В ответ - папа ты такой глупенький...
..На гимнастике балуется, делают замечание она расстроилась, отправили за дверь успокаиваться. Входит обратно- я вас прощаю! Тренер- ты меня прощаешь?!!!!! За что? Я прощаю вас за хулиганство.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Very Happy Very Happy Very Happy прощательная однако;)
Я своему говорю как то:у мамы голова болит, и я буду плакать, если ты не уложишься спать...а он мне- мамочка, не нужно тебе плакать, а то будет слишком шумно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane писал(а):
Младшая наша выдала, спотыкаясь об ногу папы, сидящего на диване :"Ну пап! Смотри куда сидишь!" Haha

И правда, уселся он;)WinkWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши перлы (давнишние):
Варя, 2года
Нас с Аней только выписали из роддома, первый день дома, Варя первый раз видит, как я кормлю Аню, смотрит удивленно, потом бежит на кухню с криком: "Баба! Аня маму жУит!!!" Потом возвращается обратно, залезает на диван и так строго Ане говорит: "Аня, не жуИ маму! Не надо маму жуИть!"

Тоже Варе было 2 с чем-то...
Сидим пьем чай на кухне, на столе в вазочке конфетки в синих обертках, Варя просит конфету: Мама дай зеленую конфету! Я - не дам, пока правильно не скажешь какого она цвета. Варя думает немного, потом наклоняется к папе и тихонечко так: Папа, научи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
Не надо маму жуИть!"

Haha Haha Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник - просторы интернет ))) У дочери в садике есть мальчик Ваня, он очень ей нравится, мечтает выйти за него замуж.
Заставляю Машу переодевать пижаму, трусы сама снять видите ли не может. Я ругаюсь. 
Она спрашивает у папы:
— Ваня на мне не женится? Скажет, зачем она мне, если сама трусы снять не может...
Папа наш до слёз хохотал. Затруднился с ответом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Посмеемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений С каким весом/ростом родились наши де... Zlato4ka Детки до года 144 17 Июл 2016 13:56 Посмотреть последнее сообщение
Tigrena3344
Нет новых сообщений Летние детки 2008 - наши солнечные лу... Светка Дошколята 95 30 Июн 2010 13:32 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Мои детки mamulya Врач-педиатр 2 01 Авг 2014 15:00 Посмотреть последнее сообщение
mamulya
Нет новых сообщений Детки и ТВ Natali Детки до года 33 08 Окт 2010 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая
Нет новых сообщений Детки от 1 до 2 лет lelik Дошколята 960 09 Дек 2016 19:06 Посмотреть последнее сообщение
Джульетта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области