Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=0df2744ed28613bf8fea61e4cfde0d27Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Помогите спасти жизнь ребенка!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в классниках новости читаю.
Бедная девочка, столько уже перенесла. sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, только что получила вот такие, не очень хорошие новости от мамы...

В пятницу поздно вечером у Леры резко упало давление, перестала давать мочу, её сразу забрали в реанимацию, подключили к искусственной вентиляции лёгких, долго не было мочи, анализы очень низкие, давление не могли стабилизировать. Со вчерашнего вечера Лерочка понемногу начала давать мочу, давление держит с помощью препаратов, повышается температура. У Леры септический шок. Пока доктора никаких прогнозов не делают, единственное что говорят, это хорошо, что появилась моча. Лерочка реагирует на меня, кивает головкой когда я ей что то рассказываю. Пускают в реанимацию не на долго пару раз за день...

Дорогие наши, просим УСИЛЕННЫХ молитв о мл. Валерии. Ваши молитвы сейчас очень важны!
sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись, девочка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Даренка)
УСИЛЕННЫХ молитв о мл. Валерии

Господи, спаси бедную девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный ребенок sad сколько мучается уже((((
Господи спаси, сохрани и помилуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даренка, спасибо за новости, очень жалко Лерочку.Будем молиться за нее и надеется на лучшее.Девочки,может у кого есть возможность выкладывать сюда новости из группы Лерочки в одноклассниках?, а то у меня проблемы с интернетом в моих Лихкнах, а с работы тоже никак туда не попадешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, я постоянно слежу за ее группой, могу выкладывать.

Добавлено (18.03.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Новости от 18 марта
Ирина Любота
Лера продолжает находиться в реанимации, состояние остаётся примерно такое же , давление держит с помощью препаратов, мочу даёт самостоятельно, без стимуляции, у Лерочки продолжает держаться высокая температура. Вчера Лерочке прокапали противовирусный препарат, его введение прошло без особенностей. Так же Лерочке вводили тромбомассу, были низкие тромбоциты в анализе крови. Сегодня утром меня ещё не пустили к моей маленькой девочке, позже буду проситься ещё. Господи спаси и сохрани Лерочку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даренка, Женечка спасибо большое.
Господи помоги Лерочке справиться с этим недугом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная девочка, Господи, помоги ей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любота

Добрый вечер! Лерочка к вечеру без существенных изменений. Да, действительно, священника в реанимацию не пустят, у Лерочки лейкоциты 0.2. И насколько я знаю, не причащают людей на ИВЛ или без сознания. У Лерочки там св. водичка и маслице, освященное у иконы Николая Чудотворца. Мы умываемся и пользуемся маслом каждый раз как меня пускают к Лере

Добавлено (19.03.2013, 17:56)
---------------------------------------------
новости от мамы
Только что позвонила Ира.

Лерочка в том же состоянии, в полусне. Сегодня маму и папу к ней пускали и они были с ней подольше. Лерочка слышит их, понимает о чем они говорят, кивает головой если согласна, или наоборот.

Сегодня купили ей специальный матрасик, чтобы не было пролежней, начали ее ворочать с боку на бок. Наша малышка все так же на ИВЛ. Состояние все то же что и прежде.

Очень прошу не прекращать ваших молитв о здравии р.Б. мл. Валерии. Господи, помоги, услышь нас, исцели нашу маленькую Лероньку, даруй ей крепкого здоровья! Екатерина Ткаченко

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, за что деткам такие страдания!!!!! Помоги ей , Боже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Любота

Лерочка сегодня чувствует себя без особых изменений, но сегодня уменьшили дозу кардиотоников, препаратов которые помогают поддерживать давление. Температуры у Лерочки 'нет. Она очень хорошо реагирует на нас с папой, даже пытается общаться с нами, на сколько это возможно. Мы пытаемся даже играть с маленьким мячиком. Сегодня доктор принял решение сменить Лерочке антибиотик, доктора говорят что она у нас умничка и очень сильная! Господи помоги нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу,мне кажется ухудшений нет и это уже хорошо! Будем вместе надееться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже надеюсь на лучшее. Вот и сегодня вроде лучше девочке.
Ирина Любота
Добрый день. Лерочке понемногу становится легче, врачи постепенно снижают дозы кардиотоников, в ближайших планах если все будет хорошо собираются Лерочку снимать с ИВЛ и убирать интубационную трубку. Сегодня Лерочка с папой делала зарядку и вместе строили планы поездки на море. А мы с ней вместе смотрели недолго мультфильмы. Мы попросили разрешения у зав.реанимации проведывать Лерочку вечером, поэтому ещё сегодня хотим к Лерочке зайти.
Господи не оставляй нас, помоги нашей девочке вылечиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 21 Мар 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даренка,спасибо за хорошие новости wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА natasha99 Нужна помощь! 23 29 Янв 2013 19:42 Посмотреть последнее сообщение
catHause
Нет новых сообщений Сладкая жизнь! Фруля Коммерческие услуги. Предложение. 603 09 Дек 2016 20:22 Посмотреть последнее сообщение
Blondinka007
Нет новых сообщений Как зарождается жизнь Малинка Цель - Беременность! 2 03 Июн 2016 18:23 Посмотреть последнее сообщение
MoonMar
Нет новых сообщений Подарите Настеньке жизнь! Vesnuska Нужна помощь! 0 30 Июл 2009 13:41 Посмотреть последнее сообщение
Vesnuska
Нет новых сообщений я люблю тебя, семейная жизнь! marinanatali Посмеемся 16 04 Ноя 2014 15:38 Посмотреть последнее сообщение
nanuki



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области