Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=719e7c1deb4f6b8fecce73a113ac048cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Суррогатное материнство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka, какие-то вам не те мужчины попадаются smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, +100000000000000000000000000000000000000000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, к счастью не мне такие попадаются. Но у меня в семье все двоюродные сестры в разводе, и ни у одной бывшие мужья не выражают стремления к общению с ребенком. Создали новые семьи, растят в них детей. А на вопрос о детях, оставленных в первой семье отвечают так: "Твой ребенок, что хотела, то и получила". Или еще вариации - "Мне свою семью кормить надо". Вроде получается, что раз разошлись, то и дитенок не нужен. В новой семье, значит, ребенок свой, а в оставленной - уже не свой... Жаль, что такие "мужчины" существуют вообще. Извините за отвлечение от темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #64   СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka, не о том тема.... какой мужик хороший, а какой плохой.... Я сама в такой же ситуации... родному папе доча совсем не нужна... Тут о другом вопрос... сколько стоит и как к этому относиться?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Цель - Беременность! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области