Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=3e6fe9e9ba6389e27d4d50500828a7d8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Фотографирую бесплатно на условиях TFP.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
вот всем надо отметиться) на костях станцевать))) не обижайтесь
думаете, она необработанные фотки продает? все, что успела обработать - она отдала
если она найдет время обработать еще фотки, чтобы продать - так она и нам их отдаст. смысл ей жадничать-то?


она зарабатывает теперь деньги в москве и зачем ей тратить время на обработку фоток которые неизвестно когда купят..если купят вообще...
Про какие кости ты вообще говоришь??? Речь просто о том, что быо сказано одно а сделано... так нормальные люди не поступают...еще и молчат и отбрехиваются...ну в общем копите девки денежки и идите к нормальным фотографам
урок нам всем
З,Ы, необработанные фотки она тоже отказалась отдавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
oks3504, а то, что фотки твоей дочки за твои же деньги фотографом в собственных интересах используются - это оговаривалось?

Quote (kroshkache)
вот всем надо отметиться) на костях станцевать))) не обижайтесь

Quote (kroshkache)
думаете, она необработанные фотки продает? все, что успела обработать - она отдала

этот вопрос я задала потому что видела фотки дочки Оксаны в контакте, вот лично я не была бы рада если я денег заплатила, а мои фотки еще где-то высветились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
что видела фотки дочки Оксаны в контакте, вот лично я не была бы рада если я денег заплатила, а мои фотки еще где-то высветились

ты подписываешь договор, что даешь полное право распоряжаться фотографиями.... а кроме контакта их нигде и нету.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, она имеет ввиду те за которые ты заплатила..т.е уже не ТФП договор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (oks3504)
МУРРРка, мне было сказано что оплачено слишком мало, для того чтобы все фото сразу получить..... я тысячу заплатила, а надо было бы примерно 4 заплатить, чтобы все сразу полуучить

не тот уровень чтобы 4 тыс платить,с таким фотиком и объективом нужно быть трижды идиотом чтобы плохие фотки получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dmitry40rus
Свой парень
Свой парень

Offline
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Город: Калуга
Район: Окраина
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут вас почитал , если влазию извините . Но как мне кажется кто то очень ловко воспользовался вашим простодушием и добротой .

Сопсно . Все должно оговариваться в самом начале . Если бесплатно то бесплатно все , и обработка тоже , и доставка фото .
Нет понятия времени о каких то неделях говорят . Жесть . 5 суток это максимум на фотосессию из 100 обработанных фото . Платно бесплатно .
В среде фотографов скажу что таких личностей мы не уважаем . Это просто не профессионально .


В свою очередь как фотограф , хочу сказать .
Предлагаю реально бесплатные фотосессии . Работаю давно , моих моделей все знают , меня знают . У меня есть свои паблик , любой человек может написать в нем что я урод и кинул его , не разу еще такого не было . В любой работе правда бывает недопонимание но надеюсь я с ним не столкнусь . Чуть выше в этой же ветке форума есть моя тема о Бесплатной и платной фотографии . Спрашивайте отвечу все что интересует . Как правило отдаю 20 обработанных фото с маленькой , 40-50 фото с средней фотосессии , и 50-10 с большой .
Сроки я уже говорил 2е суток максимум . (если я жив здоров , не разбил фотоаппарат или компьютер) Так же не когда не работаю анонимно , номера телефонов скайпов эмейлы на обозрении . Единственная моя плата , за работу разместить линк на мою группу в ВК , и если вам понравилось написать честный комментарий моей работе.
Спасибо за внимание .
С уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Услуги. Спрос. Предложение. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Лекарства до 3 лет - БЕСПЛАТНО! lili4mi Дошколята 16 20 Ноя 2016 19:40 Посмотреть последнее сообщение
Клепа
Нет новых сообщений Фотограф Бесплатно и платно Dmitry40rus Услуги. Спрос. Предложение. 83 07 Сен 2013 0:33 Посмотреть последнее сообщение
Dmitry40rus
Нет новых сообщений Раздача бесплатно монет от facebook! ... IRINAxxxx Все остальное 0 03 Сен 2019 13:09 Посмотреть последнее сообщение
IRINAxxxx



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области