Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d69ecbbf1e6056bde6bc2c289c5f6135Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Предложения по сайту
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Рацпредложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администратор

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 105
Город: 40RUS
Спасибо (Вас/Вы): 22/2

Сообщение: #346   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка
Конечно нет, но надо для формальности, как-то добавить в правила исключения. Например:
8. Темы, ответа в которых не было месяц и более, могу быть удалены без объяснения причин. Модераторы об этом не обязаны вам сообщать! Исключения темы, в которых товары или услуги актуальны в сезон или определенный промежуток времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
admin
Администратор

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 105
Город: 40RUS
Спасибо (Вас/Вы): 22/2

Сообщение: #347   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или так

8. Темы, ответа в которых не было месяц и более, могу быть удалены без объяснения причин. Модераторы об этом не обязаны вам сообщать! Исключения: темы, в которых топикстартеры имеют 100 и более сообщений.
Поблагодарили(1): Светка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #348   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! я все читаю и читаю.. и уже сил нет..реально!!! мы как то раньше жили нормально и читали и писали и продавали ,ну сейчас то..живем можно сказать в одном доме,а дружим этажами..все затухло..я имею ввиду темы про ужин,детей,да.. я виновата что тема конкурсы не веду..обещаю исправиться..но девочки что случилось..как не зайду в тему одни бури и эмоции друг на друга..хорошо что пока не на личностном попрекании!!
Ну пусть кто то что приврал, пусть кого то не поняли..ну мы тут нормальные девчонки и админ нам в помощь,закрыл личное и подправил где что просили..ну мож хватит уже..


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #349   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!! люди вы тут??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #350   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжаяпарочек спустили все нормально. Успокоились уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #351   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
ох..!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #352   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Блин!!! я все читаю и читаю.. и уже сил нет..реально!!! мы как то раньше жили нормально и читали и писали и продавали ,ну сейчас то..живем можно сказать в одном доме,а дружим этажами..все затухло..я имею ввиду темы про ужин,детей,

Вот! Все верно! Я перестала сюда ходить, когда кроме закупок здесь почти ничего не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #353   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
В разделе "Барахолочка" размещаются объявления участников только г. Калуги и Калужской области. За исключением интернет-магазинов.

это зря.. бывало, что у нас предлагали наши "давнишние" девочки продать и прислать посылкой, или купить и забрать посылкой. И я в том числе. Шо ж... мы не люди?

admin писал(а):
Темы, ответа в которых не было месяц и более, могу быть удалены без объяснения причин. Модераторы об этом не обязаны вам сообщать!

отзыв уже есть, но повторюсь.
Наши девочки творческие, например, могут долго не писать в теме, а потом - поток. Это же не тема болталка. есть спрос - есть сообщения. Нет временно спроса - нет сообщений.
Оговорите тогда конкретнее, но ВСЕ темы под одно условие нельзя!

admin писал(а):
Запрещено "апать" (поднимать) свою тему чаще, чем 1 раз в 3 дня.

а вот тут я даже сказала бы, что срок можно увеличить. Смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #354   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася писал(а):
admin писал(а):
Темы, ответа в которых не было месяц и более, могу быть удалены без объяснения причин. Модераторы об этом не обязаны вам сообщать!

отзыв уже есть, но повторюсь.
Наши девочки творческие, например, могут долго не писать в теме, а потом - поток. Это же не тема болталка. есть спрос - есть сообщения. Нет временно спроса - нет сообщений.
Оговорите тогда конкретнее, но ВСЕ темы под одно условие нельзя!


тоже добавлю - например, у меня есть коммерческая тема. и нет там постоянной активности. некоторым, например, удобнее там посмотреть предложение, а потом мне в лс написать. И хоть предложение и не относится к сезонным, спрос не постоянный. Я хотела бы оставить свою тему, там и фотографии и кто захочет может отзыв написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #355   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b]мася[/b]
svetlya4ok
admin писал(а):
Или так

8. Темы, ответа в которых не было месяц и более, могу быть удалены без объяснения причин. Модераторы об этом не обязаны вам сообщать! Исключения: темы, в которых топикстартеры имеют 100 и более сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #356   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ
Ян, ну а если ПОКА не имеют, а клиенты есть? им как быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
admin
Администратор

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 105
Город: 40RUS
Спасибо (Вас/Вы): 22/2

Сообщение: #357   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 1 убираем.

8. Темы, ответа в которых не было месяц и более, могу быть удалены без объяснения причин. Модераторы об этом не обязаны вам сообщать! Исключения: темы, в которых топикстартеры имеют 100 и более сообщений, а также темы на усмотрение модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #358   СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Исключения: темы, в которых топикстартеры имеют 100 и более сообщений, а также темы на усмотрение модераторов.

о, уже кое -что.... пасибки Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #359   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin
здравствуйте, предлагаю при модерации тем указывать причину - почему чистят сообщения и указывать что нарушено.
А то сейчас многие в недоумении - что происходит с темой про "химические ожоги..."
Поблагодарили(3): Фруля, Tanёk, Жозефина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #360   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня опять просьба к админу Cool
усадила себя чистить личку и опять вспомнила, что хотела написать еже в прошлом месяце....А можно создать кнопочку "отметить все сообщения".. у нас есть "далить отмеченное", но когда нужно сначала отметить стопицот сообщений в маленьком квадратике.... пипец Evil or Very Mad У меня их почти стопиццццот и есть обычно)))
Ну а серьезно - удобно отметить сразу ВСЕ, из них убрать три галочки в нужных сообщениях на оставление и удалить к чертям все остальное.
Надеюсь я не лоханулась и кнопочки такой нет....а то у меня бывает... смотрю ( я бы сказала, пялюсь) , а не вижу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Рацпредложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Предложения по фотоконкурсам Polyanka Ваши предложения по конкурсам. 243 28 Апр 2016 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Рыжая



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области