Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=be8ba64d239716c3bea24875cd8faecbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Ищу попутчиков.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, я как раз про вас подумала как вы отдыхаете! Спасибо за отзыв. Я уверена, что с питанием всё будет без проблем! Главное настрой и не напрягаться)))) Кафе и супермаркеты рядом. wink
efim, супер цена! Тогда думаю на самолёте даже дешевле чем на машине получиться) На каком сайте друзья бронировали, не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АльИталией летали. У них на сайте постоянно какие-то акции и бонусы, но надо следить постоянно, скажем в 5 вечера объявляют, что с 22 до 8 утра продают все билеты со скидкой в 15%... Вроде подписаться на новости можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, вообще твое предложение о-о-очень заманчивое, но как-то я не готова отдых на через год планировать cool Хожу вся такая задумчивая прямо biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик, да я тоже сначала смутилась сроками.
Но потом подумала что, если хочешь заполучить лучшее и дешевле-нужно к осени уже определиться т.к. европейцы всё разберут.
Авансовый платёж 100-200 евро (остальная сумма при получении ключей). В принципе если скинуться по 4000 руб потерять (не приятно) но не сильно страшно,
ну и последнее-когда планируешь заранее, как правило подгадываешь- должно получиться (не считая экстренных форс-мажёров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, Я думаю ты правильно планируешь, сама знаю итальянцев, которые квартиру снимали для отдыха на год вперед cry теперь свою купили biggrin Я щас на работу выйду и тоже буду планировать с тобой! wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, я думаю, думаю smile Но работа у мужа как раз не очень предсказуемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Малинка)
На завтрак омлет, каша, бутер чай или кофе-это не сложно.

и правда, да и ужинает у нас только папа плотненько
Quote (marinanatali)
т.к. в кафе не всегда можно накормить ребенка.

вот точно, в All хоть выкинуть не жалко - другое можно взять, а в кафе - мучайся)))) ну а уж если сам, то сразу спросишь, что есть будет.
Вобщем, девочки, я уже всерьез задумалась, сестра бы еще не подкачала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области