Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f0bee66b25a2d97a4ec677f4a47117e5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Авария на набережной
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обычно - ничего конкретного, и даже не вся правда про подследственного. Главное, хорошо, что народ бучу поднял, хочется быть уверенным, что хотя бы ЭТОТ "гражданин" будет наказан честно..

Добавлено (13.07.2012, 23:54)
---------------------------------------------
у меня вот такой слух....
сват, кум, брат ( я так называю) служащий в милиции. Мне клялись - божились, что лично знакомы с человекои из органов, который сказал, что сидит вместо виновника совершенно другой человек. За деньги. Прозвучала фраза: " я таких денег не то что не видел, я о них не слышал" Типа можно не работать и жить.
Я, конечно, сильный скептик, вообще во все с трудом верю, если сама не уверена и не знаю...... Ну так клялся....Может кто что слышал.
Оно, конечно, праздное любопытство, но не дай Бог правда!
Рассказчика я , конечно, одернула...нефиг ерунду болтать, а сама пришла домой и задумалась. Вооот...вот и пишу вам - может прогоните мои сомнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
efim
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 745
Имя: ефим
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой-то может и сидит, чисто очень теоретически, но судить все равно того будут, все видели кто за рулем был...
Бучу подняли потому что ребенок из хорошей семьи со связями, плюс дивиденды местной оппозиции укусить власть за бока, так-то детей по области частенько сбивают, раз в полгода, недавно осудили пьяного, который подростка на капоте протащил сотню метров, но то обычный сельский пацан был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю точно, что отца Артемия вынуждали забрать заявление из полиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lutik
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 141
Имя: Людмила
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную родным. Пусть земля ему будет пухом. Там ведь мог оказаться и Кавказский ребенок.Стали бы вы его защищать и говорить так если бы отпустили Русского парня. Так и мы его не защищаем. У нас тоже есть дети, мы тоже ходим гулять. Нация тут не причем. Может и не красиво будет звучать. Когда хочется помочь ребенку у меня не появляется в голове Русский он или нет. Я просто стараюсь ему помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (мася)
сидит вместо виновника совершенно другой человек. За деньги. Прозвучала фраза: " я таких денег не то что не видел, я о них не слышал" Типа можно не работать и жить.

вот и мне такое говорили...А что вполне вероятно, деньги решают... cry cry cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lutik)
Нация тут не причем.

Лютик, тут все так и считают, совершил преступление - понеси наказание, вопрос только в том, что
Quote (Жозефина)
деньги решают...

какое наказание будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (efim)
недавно осудили пьяного,

главное же осудили...
А насчет того, что осудят того по документам хоть и сидит другой...тоже сомнения. Если можно откупиться большими деньгами от отсидки лично, и посадить за эти деньги вместо себя другого...то... думаю раз уж на такое идти, то можно и другие документы сделать своему "мальчику", лишь бы ему типа жизнь не портить....эххх..страна страна наша..трудно как все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ВанинаМамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 298
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
Знаю точно, что отца Артемия вынуждали забрать заявление из полиции.

Интересно-откуда все узнали про отца мальчика если в св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк и абсолютно никто кроме матери не знал кто отец мальчика? После трагедии кто отец узнали 2-3 человека,и на похоронах он был. Заявление то подавали ДО смерти мальчика,т.е. про то что именно он отец ребенка по сути никто не знал wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от крестного мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот меня смущает.- если у маргаряна такие бабки есть что ж он права свои не выкупил а каталс больше года без них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Брюнетка)
права свои не выкупил а каталс больше года без них

мдааа...может по принципу - а че за них платить кому-то..я и так могу ездить, что мне будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
El_helado
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 36
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
Знаю точно, что отца Артемия вынуждали забрать заявление из полиции.


Я не знаю откуда идет это поверие про "забрать заявление", видимо сериалов люди насмотрелись, но забрать заявление в принципе нельзя, то есть вобще. Если заявление есть и оно зарегистрировано, то по нему принимается решение о возбуждении УГ либо отказе в возбуждении УГ. Других вариантов нет. КЭП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп в нашей стране отдыхает, за деньги НЕ
Quote (El_helado)
принимается решение о возбуждении УГ
и
Quote (El_helado)
заявление есть и оно зарегистрировано
то тоже может исчезнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
El_helado
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 36
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
Кэп в нашей стране отдыхает, за деньги НЕ
Quote (El_helado)
принимается решение о возбуждении УГ
и

Quote (El_helado)
заявление есть и оно зарегистрировано
то тоже может исчезнуть


Тогда не понятно зачем уговаривать кого-то что-то забирать, если по этой схеме вмешательства Заявителя не нужно. Факт остается фактом - заявление забрать нельзя, и не надо верить сериалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 14 Июл 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кабы я их смотрела sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Нужна помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области