Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=75c9601b2274fb7cf1d1cb29d2cdf2e5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а где металокерамику хорошо делают платно, у мужа медполиса нет. И сколько примерно это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markizochka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 56
Имя: наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нужен хороший специалист. Деньги не проблема. Главное, что бы не просто содрали денег, а вылечили качественно. У меня на переднем зубике проблемы. Но очень боюсь врачей. Бывали случаи, когда при высверливании зуба, просто выламывали куски от него. Очень боюсь, что такое произойдёт с передним. К тому же у меня аллергия на все анастетики, кроме убистезина.
Лечили в том году зуб дальний верхний(как раз от него куски и вылетели).Зуб был сложный, и ещё соседний залечила. Рядышком у др. зуба, была маленькая дырочка. Врач плохо отшлифовала пломбы. Я ей говорила, что мешает. Но врач даже стала на меня психовать sad
Я после пятой попытки, перестала ныть... Короче через десять дней(примерно), у меня полетели три нижних зуба... на которые шло давление(от жевания) от плохо отшлифованного зуба. sad А я заплатила ей пять тыс(деньги она попросила не в кассу, а ей лично в руки).
Извините, что так сумбурно написала. Но от растройства столько эмоций sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markizochka, я всегда хожу в ООО "Стоматолог" НА Московской. Была в платных кабинетах у нескольких стоматологов, все понравились, всегда все деньги через кассу. Последний раз была у Щербаковой в 19 кабинете. Очень понравилась. Еще хвалят Агееву(вроде та фамилия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж только в элит ходит, но туда запись wacko на 3 месяца вперед. ему там не страшно и не больно, и пломбы держатся десятилетия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (синичка)
у меня муж только в элит ходит, но туда запись на 3 месяца вперед. ему там не страшно и не больно, и пломбы держатся десятилетия

поддерживаю мнение. мне тоже понравилось, как там делают зубы. Гарантию год дают. У меня был 1 гарантийный случай, через 11 месяцев все переделали бесплатно без проблем. Но там недешево smile Для меня там стало не по карману, поэтому оттуда ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markizochka, областная стоматология на Ленина. врач Никуткина Елена Дмириевна - отделение платных услуг 13 кабинет. работает по нечетным с утра, по четным с обеда. Просто волшебница - лишнего не сделает, а то что нужно сделает просто класс. к тому же у нее чутье, когда можно без анестезии обойтись;) очень спокойная, я бы даже сказала ласковая женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (МУРРРка)
очень спокойная, я бы даже сказала ласковая женщина.

во я только к таким хожу !сначала у знакомых повыспрашиваю где самый добрый стоматолог, а потом иду.
Сама хожу тоже на ленина в областную стоматологию к Блинковой Надежде Васильевне. Мне нравится-очень приятная, добрая. Четные с 8 до 14, нечетные с 14 до 20. Тел.89208894777

Добавлено (23.11.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Natali)
Но там недешево

да очень-очень недешево, зуб может порядка 10 тыс обойтись wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Вилонова в детской лечу. ПроДентаЛюкс называется. Врач Фурса Елена Феодосьевна. Очень нравится, она и в бесплатной детской там же работает, вот это видимо накладывает отпечаток - "Потерпи котеночек, щас щас моя зайка, я чуть чуть посверлю, моя рыбонька" biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Alenenok)
Фурса Елена Феодосьевна

Знакомая наша. Я у нее в детстве зубы лечила, сейчас она Полинке моей лечит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, во, я как раз спросить хотела, лечит там кто-нибудь зубы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, лечит smile И я, и муж. Лет 5 туда ходим. Спрашивай, если что то интересует..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечу зубы только на вилонова.Сейчас у Романовой,все идеально,год гарантии,лишнего ничего не насверлят,все аккуратно,вежливо.И что мне очень нравится,что тоже чувствует,нужно ли обезболивающие или можно обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markizochka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 56
Имя: наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам!!! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как по ценам на Вилонова? Мне нужно пломбу на передний зуб поставить, без всяких каналов и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, болит зуб, уже неделю. незнаю дотерплю ли до субботы, чтоб было с кем ре оставить. Как на Московской не знаете, примут ли в субботу? Бесплатно? Можно ли ставить лекарство, делать укол при ГВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология YoYo Медицина и родильные дома 315 24 Окт 2018 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области