Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e462d98391be48481203bc5eb0319532Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Стоматология
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка писал(а):
условно-бесплатно

именно так недавно полечила в городской на Тульском пер. По полису вроде, но за 2 пломбы на передних зубах отдала 3000...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка
я лечила по полису в переулке Тульском. платила только за наркоз. Пломбы бесплатные хорошие. и доктор замечательный)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamulya писал(а):
Пломбы бесплатные

странно, мне даже не сказали про бесплатные пломбы(((( они там для избранных что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin
когда я в прошлый раз делала, мне тоже не сказали... а сейчас я сразу сказала, что хочу лечить все и недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin писал(а):
странно, мне даже не сказали про бесплатные пломбы(((( они там для избранных что ли?

я там лечила зубы пару раз, у разных врачей. Каждый раз спрашивали какие пломбы ставить - бесплатные или платные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
спрашивали какие пломбы ставить

просто мне она сказала сразу "так, Вам надо две пломбы, на эти зубы только за 1500/штука" На мой робкий вопрос "а подешевле нет?" Сказала, что есть, но не намного, и без гарантии... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin, а какая фамилия доктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Кар-ва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!!!! У меня крик души!!!!!! а заодно - крик от зубной боли! Неужели у нас бесплатно невозможно вылечить зубы??? Я уже писала как мне "заделали" два передних зуба за 3 рубля с тремя нолями. Теперь разболелся четвертый зуб, пока не ноет, но есть на нем не могу уже... Сегодня пошла в Стоматолог около дома - посмотрели, "да, надо вскрывать". Я конечно уже бояться перестала этих зубных - лишь бы помогли только, говорю "ну надо так надо, лечите". а они мне "записывайтесь или платно идите". Поняв, что "записывайтесь" - это точно не сегодня и не завтра спросила сколько платно - ОТ 3000!!!!!!!!! Я в шоке говорю "у меня нет таких денег, записывайте". "Хорошо, на 18 февраля". Я думала у меня глаза выпадут! Стою смотрю на нее, а она с каменным лицом типа "че молчишь? на какое время?". На мой вопрос как же я с болью жить буду полтора месяца сделали такое выражение типа "а че ты выеживаешься? сказали же - иди платно!". Я талончик-то взяла на всякий, но понимаю, что не дохожу(((
Что теперь делать? Девочки, кто где зубы лечит? ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО. Нет, конечно наркоз, рентген я готова оплатить, но для чего мне полис если мне сразу выдают ценник на зуб от 3 тыс? Я так не хочу! Или у меня одной такие проблемы с зубами, что бесплатному лечению они не поддаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin
в областной я попадала бесплатно. На Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я стала задумываться над полисом ДМС... у кого есть? его только на работах выдают или можно так купить? и сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin, а вот на переулке Тульском есть стоматология, у меня муж как-то ночью туда ездил с острой болью по полиса и ему бесплатно сделали. Может туда попробовать сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, можно самому ДМС купить. Только не знаю саму процедуру. Боюсь вот только стоматология туда не входит. Точно не знаю, правда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin
не стоит ради этого самой за ДМС платить...
у меня был полис такой, правда, в Москве и работодатель 50% оплачивал, но тут я думаю тоже самое, страховые-то везде одни и те же. Так вот сначала у нас все обрадовались и кинулись быстрее лечится, в т.ч. и зубы, а когда пришли в стоматологию (и я в том числе), оказалось, что по ДМС лечат только зубы, которые разрушены кариесом менее чем на 50%. Вот так вот. Т.е. самые сложные случаи пришлось делать платно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я в ноябре 4 зуба очень быстро и недорого вылечила в клинике "Здоровые зубИки" на Герцена у Полётова С.О. 1500 за зуб и гарантия год. Там же за 2700 сделали мне коронку (старая вылетела), потом еще другая вылетела, эту мне почистили и обратно поставили за 300руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детская стоматология YoYo Медицина и родильные дома 315 24 Окт 2018 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Нет новых сообщений Детская стоматология Солнышко Здоровье ребёнка 46 17 Фев 2019 12:35 Посмотреть последнее сообщение
MamaW



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области