Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=276d4528bdc7e2c4e06ba55f01f7b407Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Куда послать Молочницу????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 07 Июн 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля, я делала платно в СЭС и в Спиде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, животрепещущая темка...
Сама мучилась несколько лет, не зная причину.
В моём случае были те же микоплазмы, ещё какие-то ...-плазмы.
Вылечившись от них молочница всё равно возвращалась.
Потом лечила воспаление яичника, тоже думала, что вот она, причина, ан нет, опять всё по-новой. Следущий этап, такой же длительный - эрозия. После того, как грудью кормить закончила, сделала "прижигание" - и вот она радость - теперь ничего не беспокоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как партнера проверить, какие анализы нужно сдать ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zaichenok-08
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 359
Имя: зоя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непоседа, у меня все тоже самое, но вот не проходит она и все! и муж проверялся, все бесполезно. врачиха моя глаза все время выпячивает и говорит каждый раз мужу на первомайку чесать..... надоела уже. он-то ходил, у него все нормально, не понятно от чего меня лечат...... какие-то супер дорогие таблетки, от которых никакого толку..... и когда все это кончится wink ?а клотримазол мне ровно на месяц помогает. потом все по-новой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Vika
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 105
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже долго мучилась, чем только не лечила - и так, и во время беременности. Пока врач не прописала лечение мужу (не помню название таблеток, но выпил он ее всего два раза через три дня). ТТтфффт... больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клотримазол выпускается в форме свечей и таблеток, но все они вагинальные, так что без разницы - в одно место вставлять wink
zaichenok-08, сдай анализы на другие ЗПП... чтоб не мазок брали, а соскоб... я забыла как называется, но есть там такое, которое "висеть" может довольно долго само никак не проявляться, а разные бяки типа молочницы выдавать... сходи к другому врачу.

Добавлено (09.06.2009, 10:2Cool
---------------------------------------------
а еще есть такая "фишка" - оральные контрацептивы снижают местный иммунитет влагалища, т.е. применяя их рискуем постоянно сталкиваться с молочницей. решение либо менять сам препарат, либо отменять его совсем. я лишнее тому подтверждение, пока я таблетки не пила молочницы не было ни разу. а до и после...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстати, да! Я после родов тоже не пью О-К, может и это повлияло на её отсутствие?! Так от них отвыкла после длительного кормления, что решила больше и не пить их вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Polyanka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2126
Имя: Olga
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 09 Июн 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимофуцин никто не пробовал?
У меня жутчайшая аллергия на него была! wacko Думала раздеру себе всю красоту biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ёлка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 476
Имя: Елена
Город: сосенский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote
Тержинан использовать

Меня всю берем. преследовала эта гадость, спасалась тержинаном-помогал.
Quote
Думала раздеру себе всю красоту

У меня такая история была от Бетадина(даже не помню от чего назначали),но это был кошмар. cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый раз появилась во время беременности. Гинеколог прописала какие-то дорогущие свечи, не помню названия, так они не помогли, а обычный нистатин в таблетках внутрь помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Я кажется избавилась от нее biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
CHIKSA
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 13
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечилась долго, потратила кучу денег! Может быть несколько причин ее появления 1 ослабленный иммунитет, 2. гормональные нарушения 3. грибы. С начала надо выявить причину, а потом подбирать лечение! В некоторых случаях только противогрибковых препаратов недостаточно, нужно еще и кишечник подлечить препаратами с лактулозой или гормональное лечение, особенно если у вашей молочницы есть цикличность, допустим только перед менструацией или наоборот, после них! Лечить надо и партнера! Самолечением лучше не заниматься, иначе сей недуг может перейти в хроническую форму, и вот тогда .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fomicheva89
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 73
Имя: yana
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двчонки я до беременности мучалась не долго,пока не пролечились с мужем вместе,а если лечиться только одной женщине,то толку много не будет,как не смотри это ведь инфекция!до беременности я свечами "клотримазол",а муж мазью "гинезол",и все!а во время беременности эта зараза посетила меня вновь,но как врач обьяснила,иммунитет ослаблен,зараза всякая пристает.Я пробовала свечи "пимафуцин"-мне хорошо помогли,и еще потом "тержинал"тоже хорошо,вот и все пока ничего не беспокоит rolleyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (fomicheva89)
я свечами "клотримазол",а муж мазью "гинезол"

запишу себе на всякой пожарный wink я правда себе и так эти свечки покупаю - всегда лежат в аптечке, а для мужа тоже "клотримазол" брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lacerta
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1431
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время беременности лечилась Пимафуцином и Тержинаном. Тержинана хватало на дольше, да и стоит подешевле. Если просто, то пила Флюкостат. А вообще иммунитет поддерживать надо. Не будет с ним проблем - не будет молочницы. Избавиться от неё навсегда невозможно. Эти грибки постоянно находятся в организме. Муж тоже пил Флюконазол, партнёра надо обязательно пролечивать. После родов о ней пока не вспоминала. А вообще только простуда - и начинается "веселье".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда податься? savinele Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 27 Янв 2020 13:27 Посмотреть последнее сообщение
Светлана1988
Нет новых сообщений Куда бы вы хотели наведаться?! lisiza Путешествия 27 19 Ноя 2010 15:13 Посмотреть последнее сообщение
gabrial
Нет новых сообщений Куда отдать вещи marinanatali Приму в дар/ Отдам даром 47 08 Апр 2015 12:14 Посмотреть последнее сообщение
светафор
Нет новых сообщений [ Опрос ] Летний лагерь. Куда? Женька КИМ Школьники 4 09 Янв 2018 20:24 Посмотреть последнее сообщение
Анюта
Нет новых сообщений Куда съездить на каникулах? Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 11 27 Май 2013 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Iceon



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области