Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=11b7624583fefb9ed6be9da30bff0559Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Куда послать Молочницу????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы дифлюкан ( или флюкостат) пьем на пару периодически. У меня тоже хроническая....то даже и забуду про нее, то вдруг обостряется....Пью самам и мужа пою))))) Как тока что начинает мешать - клотримазол мазь каждый день....Ну вообщем заглушаем и все...вылечить бы, конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
vanessa
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 262
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня она тоже сейчас есть((( причем я ее не ощущаю никак, ну выделения есть и то небольшие. мне Пимафуцин свечи назначали, только они не помогли. мазок опять ее показал(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
christian
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 484
Имя: Ленушка
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
при беременности мне выписывали клотримазол.там несколько таблеток,которые вставляются внутрь.стоит недорого.мне помогло.советовала своей подруге-тоже очень довольна результатом.

+1 мне тоже, если и помогают, то только они. И главное при беременности можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин как еду к мамке так какие-то болячки выскакивают. вот и эта гадость вчера вылезла -стала содой ополаскивать ибо выходные и аптека тут не работает. А сегодня чувствую и какие-то покалывания в районе мочеиспускательного канала((( ААА там у меня еще проблем не было! (мамка предположила что может цистит, но резей жжения нет, в туалет часто не хочется) Ну завтра от молочницы может что-то у них в аптеке найдется, а эту то хрень чем лечить? в Калугу через 2-3 дня только наверное вернусь((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нистатинкой насколько мне известно, но это через аптеку....
меня тоже эта зараза задолбала!!!
вобще сода должна была помочь....
зуд, жжение, выделения и покраснение, а также припухлость - это молочница...
при цистите было бы ооооочень больно писать... по капле и часто.... у меня он раньше часто был(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, зуж есть покраснение я думаю тоже, а вот выделений нет. Это про молочницу. Я бы даже сказала чувствую сухость - т.е. и естественных выделений нет почти (даже просто кремом намазала и вот сижу как будто и нет ничего, а вот в уретре дискомфорт имеется и как бы горячо там)

Добавлено (27.01.2013, 15:37)
---------------------------------------------
с этой фигней забыла про М, а они пришли. Во время месячных ее вообще лечат?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата ( заЧЕМ)
Блин как еду к мамке так какие-то болячки выскакивают. вот и эта гадость вчера вылезла
Скорее всего из-за воды...Я давно за собой такой прикол заметила...Чуть другая вода...пожестче...помягче...без разницы...Причем не только у мамы в другом городе в гостях, но и по Калуге даже, в др. районах( в больницах если лежу...или просто в гостях с ночёвкой....). Раньше просто пережидала, ничем ни пользовалась...терпела... cry wacko А теперь везде гель с собой беру для интимной....Выручает!!! 100% !! Мне девченка знакомая подсказала у нее такая реакция на морскую воду!! Я и решила на себе попробывать, тоже на море взяла!! Тк с морем в том году такая же фигня была!! Ну и на каждый день его тоже , но я иногда забываю)) Он как "лекарсво"!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surok, кстати очень вероятно - здесь вода гипержесткая!!!!

И еще очень холодный пол((( Летом кайф, а зимой - в тапках с открытыми пальцами ноги мерзнут,  в закрытых жарко - потеют ноги и опять замерзают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот этот гель в аптеке советовали, хватило на год, но не каждый день пользовалась.  При раздражениях помогал отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali, а при Б можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause, гугли smile хотя, почему бы и нет, это же не лекарство и не внутрь wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от интимных гелей еще хуже молочница вечно была. как и от всяких душистых ежедневок
Зноев мне посоветовал - как начинается молочница - подмываться зеленым чаем. самым обычным. пару дней  - и все проходит
а по поводу цистита - очень хорошо помогает фурадонин. и стоит копейки
беременным от молочницы точно можно свечи клотримазол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (kroshkache)
беременным от молочницы точно можно свечи клотримазол
но по-моему со второго триместра.а свечи классные.да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (LaTinka)
а свечи классные.да

Мне вот только они и помогли молочницу вылечить, до этого страдала года 3, и таблетки пила и свечи всякие от самых дешевых Нистатина до самых дорогих (не помню какие 2 шт за 800руб кажется) - ничего не помогало, спасалась временно Пимафуцином, но лучше становилось недели на 3, а потом все по-новой. Обострилась она у меня очень сильно на 6-ом месяце Б, мы как раз были на море на нашем юге, там я их и купила и прямо там и начала лечение и всё! Тьфу-тьфу-тьфу вот уже полтора года никакой молочницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда податься? savinele Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 27 Янв 2020 13:27 Посмотреть последнее сообщение
Светлана1988
Нет новых сообщений Куда бы вы хотели наведаться?! lisiza Путешествия 27 19 Ноя 2010 15:13 Посмотреть последнее сообщение
gabrial
Нет новых сообщений Куда отдать вещи marinanatali Приму в дар/ Отдам даром 47 08 Апр 2015 12:14 Посмотреть последнее сообщение
светафор
Нет новых сообщений [ Опрос ] Летний лагерь. Куда? Женька КИМ Школьники 4 09 Янв 2018 20:24 Посмотреть последнее сообщение
Анюта
Нет новых сообщений Куда съездить на каникулах? Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 11 27 Май 2013 20:14 Посмотреть последнее сообщение
Iceon



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области