Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=ae9c3056187484434845c3859185edaaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Фруля)
да у меня и с одним не было

было было, просто ты этого не помнишь, я тоже так могу сказать, но если очень сильно задуматься, то было, но просто проявлялось по другому
Quote (Фруля)
я наверно в этом деле не советчик.

наоборот самый главный happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо девочки, буду стараться держаться) сегодня уже наладилось немного, малыша тете дали погулять, в это время сбегали прописали его, успели даже по магазинам пробежаться вещей купить-никогда бы не подумала что могу выбрать несколько вещей в одном магащине за полчаса и купить это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 7:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
никогда бы не подумала что могу выбрать несколько вещей в одном магащине за полчаса и купить это)

да, мамство это прикольно )) столько можно узнать о себе нового )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 11 Июл 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
то могу выбрать несколько вещей в одном магащине за полчаса и купить это)

оооо я тоже после родов стала так вещи покупать))) Теперь еще и с ребенком в ТЦ спокойно хожу - меряю вещи и играю в ку-ку одновременно. Еще и посоветоваться с ней могу..может глупо со стороны, но зато не скучно biggrin как будто с подружкой smile

по делу...у меня была жуткая депрессуха...но присоединяюсь в предыдущим комментариям...спать отдыхать смотреть клевые фильмы...еще упрощать себе жизнь - у нас дочь считай осенняя, поэтому как погода испортилась - я ее отправляла спать на балкон(у нас окна не на проезжую часть) а сама могла дела делать или не делать - залезть в интернет. просто почитать...посмотреть тот же фильм... повязать... А гулять ходили в хорошую погоду или на выходных с мужем. Если бы была подружка с коляской - то конечно было бы веселей smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
З@Я
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 41
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как представлю, что мне тоже прейдется через это пройти...бедняжка мой муж...пусть терпит biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З@Я, почему сразу придется? может вас это не затронет smile У меня ни с первым ни со вторым не было депрессий, я просто прожила 2 мес как в тумане, все делаю, все понимаю, но по прошествии ничего не могу вспомнить, что я делала, как вел себя ребенок...итд cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Елена)
я просто прожила 2 мес как в тумане, все делаю, все понимаю, но по прошествии ничего не могу вспомнить

biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
З@Я
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 41
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, у меня две подруги недавно родили - обе через все это прошли, вот я и предположила, что меня это тоже стороной не обойдет.
Будем надеяться на лучшее. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас с ними двумя проще, чем с Полинкой, когда та маленькая была. Опытная стала видимо smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verunchik
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1833
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Район: Ольговка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень многое зависит от настроя и от атмосферы в семье ! Лично меня депрессия тоже обошла стороной wiggle , спасибо мужу, помогал как мог !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Июл 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verunchik, по прошествии времени могу сказать,что муж тоже хорошо помогал, но мне все равно было плохо...и как в тумане...просто я сильно впечатлительная...и меня родами "долбануло" хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Uliya)
вот вот, про белый свет в точку!!!! никуда не отойти не чего! еще грудью кормлю, поэтому без мамки мы никуда.. тока на часик могу выбраться, а что этот часик, в магазине очереди дольше простоиш(((

Идея не нова, но слинг вам в помощь) в нем и кормить можно, и руки свободны, и перемещаться легко куда угодно! Как вспомню свой первый выход в люди smile ребенок в слинге кушает, никто и не подозревает, а я обычный образ жизни веду в выходные с семьей smile
Я так же со старшим сидела - с ума сходила. Все прелести слингов ощутила с младшим - это реально такой кайф! что хочется всех мамочек в депрессии ослинговать biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ёжик)
ослинговать

biggrin biggrin biggrin
Я и не знала о существовании сего девайса, и что его можно с рождения happy Со 2 обязательно исправлюсь biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (valereek)
Со 2 обязательно исправлюсь

+1 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 13 Июл 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прелести слинга с первой не сразу распробовала. Тоже первые пару месяцев как в тумане прошли. зато со второй с первого дня свобода(была бы она еще мене капризная:)). то ли просто уже много знакомо, то ли свобода от этих колясок.Что хотим то и делаем,куда хочется туда и идем или едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений секс после родов Леся Что? Где? Как? Зачем? Почему? 10 23 Сен 2017 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Леся
Нет новых сообщений Общее состояние и ощущения после родов заЧЕМ Роды 75 03 Июл 2012 11:47 Посмотреть последнее сообщение
К@тюня
Нет новых сообщений Когда восстановился цикл после родов? Inna-82 Делимся ощущениями, задаём вопросы. 46 17 Фев 2014 6:41 Посмотреть последнее сообщение
lubeps
Нет новых сообщений Маленький лайфхак на "сразу посл... Snowy Делимся ощущениями, задаём вопросы. 26 06 Апр 2012 21:30 Посмотреть последнее сообщение
Солнышко
Нет новых сообщений Обезболивание родов заЧЕМ Роды 36 28 Фев 2014 22:18 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области