Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c83bb18f0f3202eb4ff441c7b7ac61e4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Средства по уходу за волосами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stella
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 5
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клерал систем Италия нравится, серия с льняным маслом
еще у лизап серия для ламинирования(делаю раз в полтора месяца)
и собственно все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pamela
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 18
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже месяц пользуюсь шампунем и бальзамом loccitane. Очень довольна, волосы очень долго не жирнеют. И видно что они здоровые и живые, так блестят хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 28 Дек 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень подошел шампунь из серии органика
Причем вполовину дешевле Сиберики
Называется Planeta organika, беру в аптеке, там разные, сейчас у меня укрепляющий , называется -турецкий хаммам шампунь и бальзам, и вообще их много разных:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиза Романовская
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 5
Имя: Лиза
Город: Калуга
Район: Ленинский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля писал(а):
15 см растут за год наверно

Вообще-то в норме среднестатистический волос растет 1,5-2 см в месяц, вот и считайте сколько вырастет за 12 мес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиза Романовская
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 5
Имя: Лиза
Город: Калуга
Район: Ленинский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
мнение Елены Малышевой: длинные волосы - мертвые волосы, чем дальше от корней, тем меньше питания им достается. Так что надо как следует ухаживать за корнями (правильное питание, достаточно витаминов, минимум стягивания самих волос), кончики подрезать почаще.

ПОЛНОСТЬЮ согласна +еще периодически делать массаж головы. А для ухода пользоваться ТОЛЬКО в профессиональ средствами, купленными в спец.магазинах професс.косметики. От перхоти всем могу порекомендовать средство,забыла какая-то настойка,втирается в голову,брала у косметолога. Практически с 1 раза всё уходит. Если очень обильная перхоть,то еще 1 раз. Можете позвонить по тел 89533397847. Она и программы для восстановления волос делает,просто спасение от облысения! У меня даже муж с братом к ней ходили. Довооооольныеееее Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клепа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 67
Имя: Полина
Город: Там, где счастье
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От перхоти дегтярный шампунь избавит за два помыва.И без звонков кому либо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 54
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У CapiCure средства для волос замечательные, в Ленте покупала. У меня для оживления волос - шампунь и бальзам. Всегда в паре их использую. Бальзам не утяжеляет и не перепитывает волосы. Цена хорошая - по карте 200 рублей получается за одну единицу. Если пользоваться каждый день - не пересушивает и грязными они не выглядят на следующий день. Вообще не жирнит волосы, в этом и преимущество. Пенится не сильно, но в составе слс нет, но промывает с первого раза.
Ароматизаторы в нем очень приятные, пахнет что шампунь, что бальзам очень приятно.
У меня волосы оживились, блеск появился, выпадать перестали. Для эффективности мне еще советовали маску этой же серии взять, собираюсь в ближайшее ее купить.
Так что не обязательно дорогие средства брать, и от недорогих есть толк, на себе проверила.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivushka писал(а):
но в составе слс нет

странно...напишите первые два составляющий вашего шампуня, пжл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездамайора писал(а):
напишите первые два составляющий вашего шампуня,

или фотку состава, плиз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза Романовская писал(а):
А для ухода пользоваться ТОЛЬКО в профессиональ средствами

у меня от шампуня капус (не помню как пишется по английски Very Happy ) голова чешется((
это из последнего, хотя краска это фирмы мне нра
я много перепробовала шампуней, а из масс-маркета наверно вообще все, мне везло если у меня получалось использовать бутылек до конца
так что я все еще в поиске моего шампуня
последнее что мне нравилось покупала на айхербе, пользовалась им год, это для меня ваще нонсенс))) но толи у него изменился состав, толи это были беремнные гормоны))) но последний тюбик мне не понра(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivushka писал(а):
Если пользоваться каждый день - не пересушивает и грязными они не выглядят на следующий день

Если волосы не выглядят на следующий день грязными зачем каждый день мыть? Где логика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 54
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездамайора писал(а):
ivushka писал(а):
но в составе слс нет

странно...напишите первые два составляющий вашего шампуня, пжл

В составе есть лаурет сульфат или SLES его еще называют, используется всегда в дорогих профессиональных шампунях, а тут в недорогой серии нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 54
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek писал(а):
звездамайора писал(а):
напишите первые два составляющий вашего шампуня,

или фотку состава, плиз)

Сделала фотку:

SLS (лаурил сульфата натрия нет), только лаурет сульфат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ivushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 54
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk писал(а):
ivushka писал(а):
Если пользоваться каждый день - не пересушивает и грязными они не выглядят на следующий день

Если волосы не выглядят на следующий день грязными зачем каждый день мыть? Где логика?

А я писала, что я мою каждый день? У меня написано, что если пользоваться каждый день, то не пересушивает волосы, что характерно для проф шампуней. Если я утром помыла и лаком прическу сделала, то конечно я на следующий день ее помою. Вот и мой ответ - зачем. А так раз в 2-3 дня мою обычно. Так логика понятна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кристинка_85
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 9
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я некоторое время пользовалась корейской косметикой, шампунями Daeng Gi Meo Ri. Сейчас перешла на отечественные марки. Нравится серия Каллос с кератином, правда волосы от нее жесткие становятся, но внешне красивые. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отпуск по уходу за ребенком до полуто... Domino Делимся ощущениями, задаём вопросы. 55 13 Мар 2014 8:45 Посмотреть последнее сообщение
звездамайора
Нет новых сообщений Средства для лактации Inna-82 Детки до года 12 23 Сен 2010 11:48 Посмотреть последнее сообщение
oks3504
Нет новых сообщений Средства от рубцов и растяжек Marushka Отличная форма! 10 06 Дек 2015 22:35 Посмотреть последнее сообщение
ЛяЛюська
Нет новых сообщений Забракованные медицинские препараты и... Polyanka Медицина и родильные дома 13 04 Ноя 2009 18:28 Посмотреть последнее сообщение
OCA



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области