Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=5e978686209f6ce32155e54c79bbfc74Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Анапа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,спасибо.Будем искать.А еще такой вопрос,я подтвердила электронную регистрацию,там надо билет самим распечатать,а у меня сдох принтер.Можно отказаться от нее и съездить за обычными билетами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
а рядом ничего нет? сбегать распечатать... я в Москве прям в магазинчике умудрилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Не ничего не нашла.С интернета не печатают
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
может у знакомых принтер есть? у меня к сожалению нерабочий((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingeborga
Спасибо,нашла уже. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовали мне сейчас распечатать,билет должен быть на одном листочке А4,вылезает на 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ездил по таким билетам,подскажите пожалуйста.А то боюсь чего-нибудь не так сделать,первый раз по таким билетам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena
У вас электронная регистрация? Если да, то муж говорил (он ездил) у проводников уже списки есть с такими пассажирами. Они фамилию, а вы документы. Распечатанные билеты для подстраховки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW
Да электронная.Да муж мой все переживает,еще и говорит,чтоб я бумажные в кассе распечатала,паникер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaW писал(а):
у проводников уже списки есть с такими пассажирами

Да-да, у нас теточка постоянно ездит, никогда не распечатывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои вообще листы не глянули, просто сверили фамилию в списке и паспорт. Потом уже в купе посмотрели, но не сказала бы что всматривались... просто место отметили у себя какое и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ellovi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 50
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 29 Авг 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую пос. Джемете под Анапой, сестра с дочкой не давно оттуда. Останавливались в гостинице Натали. Все отлично. Они довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Пишу кратенький-кратенький отчет. Отдыхали мы с 3 августа в Анапе. Точнее в Джамете. У нас был небольшой отель Аква-Солярис (номеров 40).
Питались в кафе при отеле. Обслуживали кафе повара из украинских ресторанов. Так что питание у нас было ресторанное. Цены нам сначала показались крутоваты. Ну не готова я платить за одну порцию каши 90-100 руб. Но потом как то привыкли. Во первых оказались большие порции. В итоге мы все заказывали на троих, а ели вчетвером. Во вторых еда была очень вкусной и качественной. У меня девчонки до сих пор просят манную кашу как в отеле. Но по вкусу я смогла только предположить, что в кашу добавили чуть ванилина. В чем еще секрет их каши я так и не поняла. У нас был 2-х комнатный номер за 3600. Питание в эту сумму не входит. С вечера мы из предложенного меню выбирали еду на завтра, так как лишнего они почти не готовят.
До пляжа идти минут 10. Пляж песчаный и малолюдный, так как с одной стороны заканчиваются детские оздоровительные лагеря, а с другой начинаются отели со своей территорией. До дельфинария минут 5. Огромный минус: рядом нет магазинов, а если есть где-то небольшие, то цены!!! Приходилось мужу ездить за необходимым в город. А ездить это отдельная песня. Автобусы и маршрутки идут постоянно, но вот втиснуться в них большая проблема.
В кафе при отеле по вечерам в 20-30 были мультсеансы с новыми полнометражными мультиками. Отель тихий, расчитанный на семейный отдых. При отеле свой бассейн, но мы предпочитали море. Хотя многие пропадали у бассейна, чего я, честно говоря, не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaW
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 2888
Имя: Лариса
Город: Калуга
Район: Московская площадь
Спасибо (Вас/Вы): 23/0

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области