Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=01bc81c639ea0d5926e5ca3e76ccf62aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Домашние животные
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #241   СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchitca, Юля, ну ты молодец, столько животных в доме, причем все экзотические. Супер просто smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #242   СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш любимчик Рыжик, гулять собрался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #243   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки наш Федька-рыжий скоро отправится на радугу. Тяжело юолен. Очень переживаем с мужем((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #244   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shumi, клёвый кошак clap
заЧЕМ, как это отправиться на радугу? в смысле отдаёте кому то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #245   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kbcs)
как это отправиться на радугу

нет умрет cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #246   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, ой Яна как жалко то, а что случилось, заболел? sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #247   СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, у него шишка-опухоль на голове. типа саркома кости - неизвестно саркома все-таки или нет, т.к. биопсию из кости никто не берется брать...нет унас таких спецов sad

Добавлено (29.04.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Фууууф отлегло. У Федьки отит...как же я рада что это просто отит!!! Впороли ему укольчик сегодня. Назначили обрабатывать ухо мирамистином от гноя и потом закапывать капли 7-10 дней. В ветклинике была врачиха которая мне больше всех нравится. Она еще посмотрела снимки и сказала впринципетоже, что и остальные, но как-то более оптимистично что ли. Или это от того что ездила я сама, а не муж (вот он то и проворонил текущее ухо и не указал в прошлый раз ветеринару и он промучился лишние 1,5 суток). В общем по ее словам шишка на рентгене не выглядит саркомой (раком кости - при нем кость пористая наподобие губки, рыхлая и довольно мягкая) а в Федькином случае - это больше похоже на выросшую надкостницу (когда-то ушибся и костная ткань там наросла лишняя). Еее можно спилить или сбить но в принципе можно и не трогать.

Сегодня вечером обрабатывала ухо - гноя уже меньше, но сушку пока кушать не хочет, только паштет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #248   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, ура! пусть выздоравливает зверёк ваш smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #249   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, уф, напугала! Зверь то живучий должен быть. Саркому вы сами придумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #250   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
заЧЕМ, уф, напугала

точно! пусть товарищ поскорее выздоравливает wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Volchitca
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 329
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Степанка ;)
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #251   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
у него шишка-опухоль на голове

Quote (заЧЕМ)
У Федьки отит...

Точно отит? может это клещ(ушной)?
А вот бежать и собираться усыплять не обязательно так сразу - это жестоко!
У меня у собаки был рак, врачи тоже мол, усыпить и нет проблем. Я была против и собака с нами прожила еще 5 лет после предложения убить её! Но усыпить её пришлось, когда уже метастазы пошли в позвоночник и собаку совсем парализовало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #252   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (marinanatali)
Саркому вы сами придумали

дык нет я же писала что без биопсии никто 100% не скажет что это

Ну уж простите меня впечатлительную - как муж преподнес - я так и восприняла - и тут же это ухо загноилось, что казалось следствием шишки, хорь не ел и пил только из шприца - вот и закрутились мысли в голове. Потом конечно меня осенило что это отит - гноя много - шерсть возле уха вся склееная в колтуны. Это точно не ушной клещ. мы за этим следим - так я и заметила ухо - потому как осматривала я. Ну и врач сама диагноз поставила без моих догадок. Усыплять я бы конечно не дала...Я уже и в москву ветеринарам написала - ренгеновские снимки отправила - жду их мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Volchitca
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 329
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Степанка ;)
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #253   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, что сразу на радугу отправлять...
Щас то пьет?
А как вы за ушным клещом следите (он же микроскопический)? Не путать с обычным клещом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
поля
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 167
Имя: катя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #254   СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а никто "приплод" палочника анамского не присираивает? я бы взяла... ребенок всех жуков домой тащит.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sereginatalya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 64
Имя: Наталья
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #255   СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у нас дома живет Фуня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений детки и домашние животные! Машенька Детки до года 51 27 Фев 2014 15:43 Посмотреть последнее сообщение
Лусине
Нет новых сообщений домашние настойки Honey143 Кулинария 47 19 Дек 2015 3:21 Посмотреть последнее сообщение
Judie
Нет новых сообщений Яйца домашние отборные mamulya Все остальное 3 24 Авг 2015 16:49 Посмотреть последнее сообщение
Blondinka007
Нет новых сообщений Домашние пельмени, вареники, котлеты. marinanatali Коммерческие услуги. Предложение. 362 28 Апр 2018 9:24 Посмотреть последнее сообщение
Олеся Федсеева
Нет новых сообщений Продаю домашние молочные продукты Юliа Все остальное 21 30 Май 2011 8:36 Посмотреть последнее сообщение
Юliа



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области