Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=c7ecced1eace95281f1368554fc43d4cМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как пережить кризис? Советы, мнения, проблемы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matiz306
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 4
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме не давно, а написать сюда меня подтолкнула проблема, больше психологическая. Это не секрет что в стране крис, и меня он коснулся думаю и многих он задел. Планируя малышку в 2008году мы и не подозревали как будет тяжело в этом, сейчас я не могу помочь свому мужу, а он оказался без работы. К ужасно оказаться в таком положении. За все надо платить, скоро и за воздух цену назначат? Как жить? Что делать? Я имея все гарантии в том году, незнаю что делать в этом, просто беда. Каждый день мучаюсь как выкрутиться из сложившей ситуации, к сожалению у нас в городе нет такого центра психологической поддержки, и это плохо. какждый раз кормя малышку я боюсь что от этих переживаний у меня пропадет молоко. Простите что поделилась, просто сказать не кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matiz306, не переживай-все образуется! Во всяком случае один ротик ты можешь накормить сама, а будешь нервничать это действительно может сказаться на наличии молока. Нужно немного потерпеть, не думай о том, что будет завтра, а думай о том, что сегодня твоя семья сыта. Самое главное-не вешать носа, за черной полосой всегда бывает белая!!! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
matiz306
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 4
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка, Спасибо, Я очень в это верю. smile smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matiz306, ты знаешь самое главное, что все здоровы, а все остальное такая ерунда на самом деле. Знаешь как говорят-богат не тот, у кого много, а том кому мало надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 11 Июн 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matiz306, я тоже хочу поддержать тебя! Не вешай нос! Я желаю чтобы твой добытчик поскорее нашел работу. Сейчас найти можно, было бы желание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gabrial
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 171
Имя: Татьяна
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светка)
самое главное, что все здоровы, а все остальное такая ерунда
вот это точно! А деньги - это навоз, сегодня нет, а завтра воз!

Добавлено (23.11.2009, 22:14)
---------------------------------------------
matiz306, может в таком случае мужу взять отпуск по уходу за ребенком, а Вам выйти на работу? Или Вы тоже не работаете?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДЫ - ваши мнения и ... lili4mi Дошколята 16 04 Мар 2016 16:36 Посмотреть последнее сообщение
Арлиана
Нет новых сообщений Кризис трёх лет Polyanka Детский психолог 45 07 Июл 2014 0:03 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений Как по нам ударил кризис OCA Просто флуд 23 14 Сен 2009 21:18 Посмотреть последнее сообщение
Lacerta
Нет новых сообщений проблемы с кожей MamaW Врач-педиатр 7 21 Мар 2013 10:57 Посмотреть последнее сообщение
Nattal
Нет новых сообщений Проблемы со сном Natali Школьники 32 27 Июл 2017 1:42 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области