Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=93584effce13fdb73084e84038a0adefМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Разрывы при родах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клепа
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 67
Имя: Полина
Город: Там, где счастье
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #61   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка со мной рожала, первого когда родила, то ей разрезали промежность.Говорит, что ооочень долго все заживало. А когда по привычке слишком широкий шаг сделала, то и швы разошлись. Одним словом очень осторожно нужно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Habibi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 47
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #62   СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, страшно как. Я, слава Богу, несильно порвалась. Только снаружи маленький шовчик. Зашили быстро. А через неделю уже сидеть могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лусине
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 41
Имя: Лусине
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #63   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня роды были первые, и хоть малышка не крупная родилась все же резали, но и один разрыв получился. Потом 45 минут врач зашивала, но очень аккуратно.
После дня 10-12 уже стало легче. И смогла нормально ребенка держать на руках, да и по дому стало гораздо легче передвигаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Раскажите о родах Светлана87 Роды 443 14 Янв 2016 11:52 Посмотреть последнее сообщение
К@тюня



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области