Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=27339964483aff31ccf9538a9e0d7fa4Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как можно похудеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #706   СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkadevochka
даже не знаю продает ли на заказ и если да, то какая цена будет тоже не знаю
Район Кубяка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
malenkadevochka
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 268
Имя: Alena
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 0/24

Сообщение: #707   СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядом с намиWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #708   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не толстуха, но после родов стала как сумасшедшая ЖРАТЬ вафли, печенья, пряники, прям безумно хотелось. Еще во время Б на них подсела, правда, а тут и отмазка удобная - ГВ)) Типа это из-за гв тянет есть.
Но! На другом форуме посоветовали приложение на телефон - runtastik (могу буквы путать), есть отдельно для пресса, для попы, отжимания и т.д. Очень удобно - телефон напоминает, что сегодня тренировка. Включаешь - тетка показывает упражнения, делает вместе с тобой и считает. Короче удобно для тех, кто ленивый)) хоть какая-то мотивация появляется. Правда вскоре курс заканчивается и более сложные упражнения уже в полной платной версии.
В общем стала я немного заниматься, подтянулись обвисшие мышцы. Стало жалко портить результат.
Поэтому, самое главное, я занялась питанием. У меня нет какой-то там диеты. Просто начиталась один сайт, уж прорекламирую его страничку, если можно - http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/. Теперь стараюсь есть каждые 2-2,5 часа, не дожидаясь голода. Ем небольшими порциями. Я обалдела, когда поняла, что просто не хочу печенек теперь!! Мимо вафель прохожу спокойно. Это такой кайф! Не быть зависимой от еды) Вот вчера сынуле торт сделала, вкусный, но не хочу... Съела кусочек и прямо жалко фигуру есть еще.... Не, фигура еще далека от совершества, конечно. Живот висит огого, но недавно он был еще больше. БочкА подтянулись, муж аж глаза округляет, куда все делось (ему нравятся бока на животе))
Вощим, мне нравится выражение "ты то, что ты ешь". А я хочу быть молодым яблочком))) Понравилось есть крупы, мясо с овощами на гарнир, перекусывать фруктами и йогуртом. После баранок теперь неприятная тяжесть) на шоколад, конфеты уже не тянет, потому что я всегда сытая. Вооот. Кстати, 3 кг незаметно ушли на корректировке питания за 1,5 месяца, хотя кг меня в принципе устраивали.
Поблагодарили(2): Kismohka, valereek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #709   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня
Огромное спасибо, надо бы все попробовать, но все никак Evil or Very Mad
Эта работа сумашедшая и дела домашние, круговорот одним словом , а так хочется Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #710   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя
Главное желание)
Если кажется, что прям совсем некогда, надо отключить интернет, и время волшебным образом появится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #711   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а детей низя отключить? Они все соки из меня выпивают, но не жир(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #712   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
надо отключить интернет

золотые слова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #713   СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek писал(а):
К@тюня писал(а):
надо отключить интернет

золотые слова!!!
ага Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48
Страница 48 из 48

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стимул похудеть Polyanka Отличная форма! 15 27 Июн 2009 10:11 Посмотреть последнее сообщение
Polyanka
Нет новых сообщений Японская PRO диета на семь дней. Или ... krisgusevagso Отличная форма! 0 24 Авг 2012 11:45 Посмотреть последнее сообщение
krisgusevagso
Нет новых сообщений Где можно купить..?-4 LaTinka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2066 16 Июн 2019 17:33 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali
Нет новых сообщений Что можно сделать? Родя Нужна помощь! 35 28 Мар 2012 9:43 Посмотреть последнее сообщение
Родя
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Где можно купить... 3 Белёк Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1652 23 Июл 2014 0:14 Посмотреть последнее сообщение
LaTinka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области