Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=8caf66569477233ec114929a81c187beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Коренные Калужане и приезжие
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snowy
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 322
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #91   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родилась и выросла в Северодвинске, но мои бабушка и дедушка родом из Калуги (дед родился в самой Калуге, бабушкина родня - в Плетеневке и в Коллонтае под Малым). Переехали год как. В роли калужанки чувствую себя очень комфортно. Хороший, добрый город!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #92   СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я калужанка, муж - тоже. А вот моя мама родилась во Владивостоке, потом с семьей переехала во Владимирскую область, а после института получила распределение в Калугу. А у мужа отец с Урала, Курганская область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Мурыся
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 172
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Театр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #93   СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коренная-прекоренная калужанка..Мои родители родились и выросли в Калуге, мои дедушки и бабушки тоже родились и выросли в Калуге...и прадеды отсюда же...глубже не уточняла свою родословную biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иланя
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 541
Имя: Анна
Город: уже местнаЯ
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #94   СообщениеДобавлено: 24 Авг 2011 8:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наверное скоро перееду в Калугу smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lyalya
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 109
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #95   СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже в Калуге живу 16 лет и только после рождения сына стала называть себя калужанкой. Здесь моя семья, здесь мой дом - значит это мой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Марушка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 302
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Силикатный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #96   СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Калуге с рождения. хотя мама с области из Сухиничского района, а папа с Тульской области Суворовского района
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Stace
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 70
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #97   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Калуге чуть более трех лет. До рождения дочки сюда переехали. А так я даже не знаю где мой родной город, потому что родилась в Люберцах, потом росла в Хабаровске, потом перевели отца в Москву, а как только школу закончила, уехала в Осташков (Тверская область). В Тверской же области после учебы еще 5 лет прожила только уже в другом городке. А потом опять в Москву. А теперь вот в Калуге. И везде таааак мноооогооо хороших людей!!!
Вот вы все например! smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #98   СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Мурыся)
Я коренная-прекоренная калужанка..
biggrin Люблю свой город, и надеюсь, что никакие обстоятельства не заставят поменять место жительства smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жужу
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 66
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #99   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коренная калужанка! Всю жизнь в одном городе в одной квартире прожила,а потом мигрировала за мужем и теперь у меня гарнизонная жизнь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Василёк
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 157
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #100   СообщениеДобавлено: 06 Июн 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коренная калужанка. Детство провела в Аненках. Потом переехали с родителями в город. Здесь училась и закончила школу. Потом снова вернулись в Аненки. А сейчас снова в городе . Живу с мужем. И так туда сюда. Надеюсь, что не придется возвращаться в Аненки. Хотя район неплохой. Чистый воздух и лес. Мне там нравится. Постоянно приезжаем в гости к родителям smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Мечта
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 216
Имя: Татьяна
Город: Калуга-Обнинск
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #101   СообщениеДобавлено: 02 Авг 2012 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приехала в Калугу из Обнинска в сентябре 2007года, поступила в институт, в 2008 году познакомилась с будущим мужем, институт успешно окончила, в апреле 2012 вышла замуж..так и остались тут жить, хотя хотела обратно в Обнинск (как по мне там спокойней, меньше народу-больше кислороду biggrin
А вообще конечно в каждом городе есть свои плюсы и минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #102   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я приехала в Калугу из Владимирской области учиться, вышла замуж тут и осталась. Осенью будет 10 лет как я здесь живу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #103   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, а откуда именно из Владимирской обл? У меня дядя с семьей в Александрове живет, а бабушка с дедушкой жили в Струнино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #104   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, я из Владимира тоже cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #105   СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Юрьев-Польского smile Во Владимире тоже жила совсем недолго. А вообще в Калуге много народу из Владимирской области, после учебы здесь остались тоже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Калужанки и калужане - знакомимся! Polyanka Ау! Соседи! 583 31 Май 2017 12:51 Посмотреть последнее сообщение
Katealex



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области