Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=415c15fd3bf0306faf9677d966127ce2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что подарить ребенку
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, моей крестнице в апреле 4.
Ее мама на НГ ей купила (а я деньгами поучаствовала) набор для лепки с различными прибамбпсами, лего дупло и еще чтото. Я так понимаю, что сверстницам на НГ она заказала кучу сумочек, печатей из симы... кучу всякой мелочевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
набор для лепки с различными прибамбпсами

у нас есть такой
Очень Никитосу нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (elena)
Мы дарили мольберт.так еще конструктор, лего наверно,в большой коробке,там и дорога и человечки,и деревья,машинки.Железную дорогу,гармонь,гармошка губная,дудка.

это есть. Лего самолет большой с аэропортом. Еще рановато все таки.
Радиоуправляемая машина была на прошлый НГ, вообще ни о чем. Может тогда рано еще было конечно. А вертолет это скорее для папы, по крайней мере моя доча не справиться,да еще психанет и пульт расшибет smile
Я планирую на НГ покупать косметику+заколочки+резиночки. Сама собирать она не захочет, а я уже тем более smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
Я так понимаю, что сверстницам на НГ она заказала кучу сумочек, печатей из симы... кучу всякой мелочевки.

Вот и моя оч скромно просит у деда мороза косетику себе и куклам и обруч, который хулахуп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, набор классный по ссылке Alenenok, в бегемота много такого плана. Я буду своим покупать (у кого-нибудь свид-во о рождении попрошу на скидку wink )
Еще для девочек есть набор для уборки дома, это в медведе, вообще в медведе и бегемоте большой выбор хороших игрушек.
Моя родня там и закупается, но теперь в основном машинами.
Девочкам брат серьги золотые дарил, такой подарок и навырост хорошо иметь smile
Еще сейчас много компьютеров детских, технический век, детских любят. Ваня с Настиным играет часто, у нее там и игры и языки и математика. Еще у нас есть говорящий гоша, очень классный! Не могу ссылку дать, поищи на яндексе, ушастый такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, спорткомплекс есть? Мы своему на 3 года подарили smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Alenenok)
спорткомплекс есть?

нет и пока не надо smile Да и некуда собственно.
Я вот усиленно смотрю детский комп и еще нарыла говорящую ручку Знаток и книги или плакаты к ней.
Quote (marinanatali)
Еще у нас есть говорящий гоша, очень классный! Не могу ссылку дать, поищи на яндексе, ушастый такой.

У нас тинилавовская Аудиовизуальная игрушка КОРОВКА DOT. Правда диски уже подевали все куда-то sad И еще бегемот с алфавитом на пузе, песнями-стихами на руках и цифрами на ногах. Его дети оч любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, вот ОН
не дешевый конечно, но у него пульт и много функций, учит песенки, звонит как телефон, буквы, цифры, формы, цвета учит. в двух режимах - в одном называет, в другом спрашивает.
Он разговаривает с ребенком немного, и зевает когда скучно, прикольный вообщем.
Нашему уже 8 лет будет на этот новый год, мы его в мешок посадили и с пульта завели, он зевал в мешке smile Ванька третий с ним играет, живучий wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Valtosha
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 3
Имя: Валя
Город: Россия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ. Попробуйте подарить. Необычно + индивидуальная развивающая книга. А деточка вам благодарна будет, когда вырастет, так как еще и память о детстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно вспомнила,еще детский ноутбук,там и игры и задания,и уроки,на анг и на рус,вообщем ей очень нра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena, а какой ноут у вас? Ну вернее у дочи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, Вот такой ноутбук.Брал его в симе за 1150р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, ВОТ классный, с большим цветным экраном!!! Там еще и планшет есть! Кажется я знаю, что мои родственники подарят Ване на 4 года smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей на 4 года дарили беби бон и набор кукла Шарлота-земляничка с домиком и платьями. Ребенку всё понравилось. А еще, помню, пришли в гости, а там у них была беби бон, которая на ручки просится и целуется, вроде. Ребенка аж трясло от восторга, видно было, как ей хочется такую же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, специально для тебя smile
У нас запросы на игрухи в общем то скромные. Она просила себе барабан с палочками. Вот его мы и купили. И ещё рыбалку (она прям фанатеет от этой игры smile ) Ну и главного героя праздника я уже показывала. Бабушки-дедушки, тети-дяди подарили нам много всякой всячины: книги разномастные, детская косметика, заводная курица, которая несет яйца (у ребенка полный восторг, хотя я думала что моей красавице такое будет уже неинтересно smile ), посудка и игровые бытовые приборы, всякие разные наборы для творчества: и песком чего-то там картинку делать, и заготовки (разрисовывать магниты, копилку), витражи (обычные и которые можно потом вешать на елку), набор длинных шариков с инструкцией как из сворачивать в фигурки. Ну и кое что из одежды.

Вообще моя красавица специфичная мадам: она не любит куклы и все что с ними связано. Но бешенный восторг был от радиоуправляемого танка wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что подарить коллегам? Natali Что? Где? Как? Зачем? Почему? 5 20 Фев 2014 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Ek@terin@
Нет новых сообщений Что подарить мужу Inna-82 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 40 18 Апр 2012 23:12 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Что подарить мужу на Новый Год? Нюша Семейные торжества 13 25 Июл 2012 0:36 Посмотреть последнее сообщение
Снежка
Нет новых сообщений что подарить 4-летней девочке? Катькина мать Дошколята 31 06 Июл 2016 13:54 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений Девочки!!!!! Что подарить маме на ден... Анюта Семейные торжества 27 29 Июн 2018 15:04 Посмотреть последнее сообщение
Hilton



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области