Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d5d37f20bef9d24f66de5921807c0d8dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что подарить ребенку
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Natali)
бешенный восторг был от радиоуправляемого танка

biggrin biggrin biggrin
тут свекровь сказала что подарит куклу и кроватку на НГ.стали отговаривать - редко кукол достает..да и есть они одна типа барби (вообще ее убрала - Белоснежку эту) дРугая ванильный пупс - вот его моет в ванной иногда, еще большой Ванюша который плачет/гулит и совсем маленькая какая-то летом Снежке мальчик подарил smile Вот куда нам еще куклу? Я бы кухню какую-нибудь клевскую попросила..но пока меня не спрашивали happy

Добавлено (19.12.2012, 13:4Cool
---------------------------------------------
marinanatali, планшет прямо самой захотелось, но чем позже тем лучше

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, а может, ей еще "её" кукла не попалась, чтобы ей заинтересоваться. biggrin
Natali, ооо, эта курица. У моей такая же утка. Тоже, кстати, на 4 года ей подарили, когда день рождения пришелся на отдых в Турции и мы тщетно искали ей нормальную игрушку в подарок. Как ни странно, у ребенка эта утка вызвала море восторга wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
может, ей еще "её" кукла не попалась, чтобы ей заинтересоваться

она их достает в коляске покатать, помыть, покормить, спать уложить, но не ежедневно и без особого писка. Те которые писают какают и т.п. думаю еще рано. А вот танк на радиоуправлении 100% понравился бы, потому как машины/паравозы катает каждый день)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ, на радиоуправлении нашим еще рановато. Тимон не прочуял, вернее не понял пульт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, ну да она бы просто нас просила нажимать. У нас была но без руля а просто вперед-назад. Тыркала как попало, но с большим удовольствием, а потом нам отдавала biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сынуля с удовольствием радиоуправлемой машинкой играет. Управлять еще не очень получается, жмет все подряд на пульте, но от удовольствия пищит. Так что папа наш остался без машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки ура меня спросили...в общем гну на кухню - только какую. У кого какие кухни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, где такая курица продается? хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеяться хотите? Спросила я у Никиты что он хочет в подарок на др - КУХНЮ!!! Я ржу biggrin
спрашиваю: Никит, а дорогу железную хочешь?
- Хочу
- А что больше:дорогу или кухню?
- Кухню)))
И еще добавил чтоб в кухне микроволновка, соковыжималка чайник мультиварка! wacko были Уже жалею  что спросила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже такая курица была пару лет назад))) Я ее в Метро покупала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, мой тоже мне каждый день мозги промывает кухней  biggrin а год назад выпрашивал пылесос и швабру !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
светлая
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 3
Имя: Света
Город: москва
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашей крошке недавно исполнилось 2, из игрушек были и куклы и посудка, понравилось больше всего телефон и набор для творчества (альбом А2, набор фломастеров, карандашей), хотя мы родители делали ставку на совсем другие игрушки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sveta
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 1
Имя: Света
Город: Геленджик
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказала своему сыну персональную сказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такая курятина, тока бегает быстрее, и песню сумашедшую поет) поокупали нам друзья ее в бегимотике на пл победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро у дочки двухлетие, надо придумать подарки, думала будет легко, но в итоге походили вчера с мужем по Детскому миру и...всего много, но ничего стоящего не придумали. А надо не только от родителей, а еще и от тети, от прабабушки (они из других городов и прислали денюшку) и крестным "намекнуть".
Я даже у Вари спрашивала, что она хочет, ребенка не растерялась и сказала, что ей надо кровать для куклы и айпад))) Идею про кровать сразу захватила свекровь, они с дедом подарят. Другая бабушка подарит цепочку золотую под крестик вместо веревочки.
Хочу посоветоваться насчет своих идей, что из этого действительно интересно ребенку, чтоб не на 1-2 дня и забросить:
- конструктор Лего (понравился Зоопарк не самый огромный, средний на 60 деталек, если понравится докупим к нему еще набор к НГ)
- от прабабушки купить золотые сережки на вырост, проколем ушки чуть позже, а бабушке моей очень приятно, думаю, будет, она все переживает, что не скоро Варю увидит и ей хочется, чтоб что-то на память осталось. Ну и какую-нить игрушку в довесок.

На этом идеи закончились.....
Что можно еще подарить не крупногабаритного, не громкого и интересного???
Кукол не особо пока любит, хотя играет. Кстати от младшей сестрички в день выписки подарим пупса, чтоб в ванне купать.
Любит пазлы собирать, но их уже и так много разных, с мелкими деталями пока не покупаю, сует в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что подарить коллегам? Natali Что? Где? Как? Зачем? Почему? 5 20 Фев 2014 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Ek@terin@
Нет новых сообщений Что подарить мужу Inna-82 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 40 18 Апр 2012 23:12 Посмотреть последнее сообщение
kroshkache
Нет новых сообщений Что подарить мужу на Новый Год? Нюша Семейные торжества 13 25 Июл 2012 0:36 Посмотреть последнее сообщение
Снежка
Нет новых сообщений что подарить 4-летней девочке? Катькина мать Дошколята 31 06 Июл 2016 13:54 Посмотреть последнее сообщение
ivushka
Нет новых сообщений Девочки!!!!! Что подарить маме на ден... Анюта Семейные торжества 27 29 Июн 2018 15:04 Посмотреть последнее сообщение
Hilton



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области