Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e37c0a2865b8783eb17062c81b66d749Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

ПКС в Аненках (тема временая, потом удалю)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 62
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Мне предстоит плановое КС, хотела рожать в ГДР, но его вчера закрыли на помывку до 15.11. как раз когда мне рожать и я теперь попадаю в Аненки. Девочки расскажите пожалуйста кому делали КС в Аненках, как все прошло, какую анестезию там делают, нужно ли врачам давать деньги в благодарность?! cry wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elenarodina-83
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1355
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсинка, у меня было кесарево, не плановое. я с врачем договаривалась. все прошло хорошо. никаких притензий у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Землеройка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 1008
Имя: Есения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсинка, меня там экстренно кесарили. Прошел год - шрама уже не видно. Какую анестезию там делают не знаю, но, поскольку у тебя плановое, я думаю, ты сможешь все это обговорить с анестезиологом. Благодарность - дело добровольное. Мы благодарили, но все по разному, мне кажется. Мы благодарили при выписке, так что благодарность на качество операции не влияла нисколько ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсинка, мне там плановое КС делали. Неделю до этого полежала в патологии, от скуки чуть умом не тронулась wacko Накануне операции пришел анастезиолог, все поспрашивал про аллергии на лекарства, наследственность, протекание беременности, сказал, что будет общий наркоз. Наркоз я перенесла плохо, кошмары какие-то снились... Шов не косметический сделали, а обычный. Потом швы снимали (насколько я знаю, то в косметическом шве этого делать не надо). Не знаю чем это обосновано было, но так врачи решили... Впрочем, его уже почти не видно, да и расположен он в таком месте, где не увидишь особо. Благодарила и медсестер в гинекологии, и в детском отделении, и анастезиолога, и хирурга. Последних - ДО операции. Не хотела ничем рисковать. Ни о каких деньгах не жалею... Они подарили мне спокойствие, а его до операции (особенно плановой) очень не хватает smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсинка, меня первый раз экстренно кесарили в Аненках 8 лет назад - ничего никому не платила, все прошло хорошо
в этот раз тоже кесарили, но я приехала со схватками, так что заранее не лежала там. тоже ни с кем не договаривалась и никому не платила - прошло все нормально
единственное, что мне не понравилось - как я от наркоза отходила. ну это уже от врачей не зависит
так что не переживай, в Аненках хорошие врачи
все будет хорошо независимо от благодарности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lecechka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 7
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Апельсинка)
Всем добрый вечер! Мне предстоит плановое КС, хотела рожать в ГДР, но его вчера закрыли на помывку до 15.11. как раз когда мне рожать и я теперь попадаю в Аненки. Девочки расскажите пожалуйста кому делали КС в Аненках, как все прошло, какую анестезию там делают, нужно ли врачам давать деньги в благодарность?!


а откуда информация что городской закрыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Апельсинка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 62
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lecechka)
а откуда информация что городской закрыт?
мне мой врач сказала

Добавлено (03.10.2012, 19:45)
---------------------------------------------
еще вот такой вопрос вы потом бандаж носили или после операционный пояс?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lecechka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 7
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро рожать, ох чувствую весело в аненках будет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Апельсинка)
вы потом бандаж носили или после операционный пояс

Я после КС его там в Аненках одела (прчем это посоветовала врач, которая делала КС), а вот гинеколог, что приходила на осмотры каждый день, отчитала меня за это. Правда, когда домой приехала, все равно его повязала. Мне казалось, так удобней что ли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первые дни пеленкой туго подвязывалась. буквально несколько дней
так легче ходить было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Апельсинка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 62
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Брюнетка)
Я после КС его там в Аненках одела (прчем это посоветовала врач, которая делала КС), а вот гинеколог, что приходила на осмотры каждый день, отчитала меня за это. Правда, когда домой приехала, все равно его повязала. Мне казалось, так удобней что ли ))

что носили бандаж или пояс поле операционный?

Добавлено (04.10.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Мне на следующей неделе мой врач должна дать направление на консультацию в роддом Аненский, думаю мне врач скажет уже когда положат меня и что нужно будет. Ох, время приближается и мне все страшнее и страшнее становиться cry

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elenarodina-83
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1355
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже носила спец бандаж после КС. мне Очень он помог, хорошо живот поддерживал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока в роддоме лежала, пеленкой подвязывалась, а выписывалась уже в послеоперационном поясе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Апельсинка)
Ох, время приближается и мне все страшнее и страшнее становиться

Апельсинка, не волнуйся, в аненках очень хорошие врачи!!! Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Апельсинка
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 62
Имя: Елизавета
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 05 Окт 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Даренка)
Апельсинка, не волнуйся, в аненках очень хорошие врачи!!! Все будет хорошо!!!

спасибо за поддержку!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений кесарево в Перинатальном центре в Ане... тася Медицина и родильные дома 13 08 Дек 2017 5:58 Посмотреть последнее сообщение
тася
Нет новых сообщений Одёжка на первую ходячую осень, а пот... Катькина мать Дошколята 42 30 Авг 2014 23:28 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 21 valereek Просто флуд 1507 15 Окт 2013 10:13 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 22 elena Просто флуд 1494 06 Дек 2013 18:22 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Тема ни о чем 25 elena Просто флуд 1501 13 Май 2014 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Natali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области