Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d7cd420e905add4dd01e72e908e14644Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Жалоба на мед. персонал поликлиники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем вот продолжение нашей истории
позвонили мне на днях из управления дет. поликлиники (ну или как-то так), приглашали к ним на беседу, я отказалась, тк нет у меня времени с мелким ездить по городу. тогда поговорили по телефону. сказали, что да мол, они не правы, быть таких записей не должно, спасибо, что сообщили, мы не знали и тп. мою фразу о том, что такое не только в нашей поликлинике проигнорировали. сказали, что виновные будут наказаны, а именно мед. сестре выговор, старшей мед. сестре еще что-то, хотя не думаю, что они самые виновные. сказали, что заведущая возьмет все под свой контроль и тп. опять жже проигнорировали фразу о том, что 8 лет назад со старшим было тоже самое. еще сказали а зачем вы пишете на сайте гор. администрации, вы лучше нам звонить и мя так разберемся, а то пока до нас вопрос дайдет, пока обратно мы дадим ответ и разместим его на сайте, это время. я сказала, что пусть лчше он будет на сайте, может кому другому понадобится. в общем тоже не любят они публичных жалоб, хотят чтобы все было тихо и красиво. еще я узнала, что мед. сестра после КАЖДОЙ прививки должна приходить домой и осматривать ребенка. и еще спросили как мы узнаем когда нам на прививку, я сказала, что врач говорит, когда нам в след. раз приходить, это и будет дата прививки. а должно ыть не так, как точно не совсем узнавала, но как поняла, к нам должны прийти, осмотреть и только после этого пригласить на какой-то день на прививку. вот как-то так
обещали письменный ответ вывесить на сайте администрации в ближайшее время smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нежность)
и еще спросили как мы узнаем когда нам на прививку, я сказала, что врач говорит, когда нам в след. раз приходить, это и будет дата прививки.

вот и у нас также, ходим к педиатру на прием, только когда совпадает с прививками. сделали акдс в 3.5, теперь сказали приходить после январских праздников. на мой вопрос, а как же ежемесячно, взвешивание, рост,вес и вообще рекомендации, сказали да нет не надо приходить, придете когда уже на прививку. С одной стороны и плюс есть, что не надо таскаться с ребенком в поликлинику где полно заразы всякой, а с другой мне это непонятно. раньше детей каждый месяц водили к педиатру на осмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка, вообще сейчас (как мне в мин-ве здравоохр сказали) ходят в 1, 3, 4.5, 6, 9 и 12 месяцев и все
но у нас в поликлинике приглашают в 8 мес. с ребенком, чтобы дать направления для осмотра специалистами. зачем идти с ребенком, я не понимаю.
а раньше ходили каждый месяц (8 лет назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я туда хожу каждый месяц исключительно чтобы выписать питание, а так совсем нет желания туда ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну понятно тогда, я просто думала, что и сейчас как по старинке всё должно быть. а что за направления? нам просто говорят, допустим, вам надо пройти невропатолога в 3 мес. , я записываюсь и прохожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка, к 9 мес. надо экг сделать и анализы сдать, вот на них направления и дадут , ну и скажут каких спецов пойти надо.
кстати, к специалистам тоже должна мед. сестра записывать по новым правилам.

Добавлено (22.11.2012, 15:31)
---------------------------------------------
taha, питание мы тоже выписываем, муж ходит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taha
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1306
Имя: татьяна
Город: калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежность, мне не кого послать, так что сама хожу с дитем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нежность)
а раньше ходили каждый месяц (8 лет назад)

и 3,5 года назад так же smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Alenenok)
а раньше ходили каждый месяц (8 лет назад)

и 3,5 года назад так же

и 2 года назад так же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valereek, biggrin
Я с Тёмой пришла в 4 мес (до этого ходила в 1,2,3), на меня педиатр нагавкала "Чего вы пришли, вам щас не надо.." wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас каждый месяц ждут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы каждый месяц исправно посещали, только в 11 мес пропустили smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yulechka
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 186
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам, наша врач говорит приходить каждый месяц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elenarodina-83
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1355
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Alenenok)
Чего вы пришли, вам щас не надо.."

Quote (yulechka)
Нам, наша врач говорит приходить каждый месяц!

да...у всех врачей свои взгляды... wacko
а мы тоже каждый месяц ходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже должны ходить каждый месяц, но лень матушка... сейчас правда регулярно и по 2 раза в месяц biggrin из-за садика... А вот к году мы проходили комиссию и я узнала что мы с Алей в 9 месяцев ходили к хирургу, хотя записи не было 2 месяца к ней и мы так и не попали. Но все равно в карточке стоит печать хирурга что мы здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Здоровье ребёнка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Жалоба на магазин «Обувной квартал» lutik Книга жалоб 14 26 Окт 2011 14:26 Посмотреть последнее сообщение
Wander
Нет новых сообщений Взрослые поликлиники по ОМС Катькина мать Медицина и родильные дома 0 21 Фев 2017 13:12 Посмотреть последнее сообщение
Катькина мать
Нет новых сообщений На наши вопросы, якобы, ответил гл.вр... OCA Медицина и родильные дома 28 06 Май 2010 13:01 Посмотреть последнее сообщение
OCA



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области