Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=30a9bcf0ce97e3db750403831a295a57Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Блендер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, мелкая терочка -вообще ВААААУУУ! такая морковочка-малюська).Так и хочется теперь морковку по-корейски сделать. Спасибо за фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, дольками режу, как апельсин. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня, Катяяяя ))) ну смотри на что ты меня сподвигла воть
сначала я правда выбрала себе Флипс, который режет кубиками, такой НО у него в комплекте всего одна терка!! И я решила, что кубики мне не так принципиальны как терки ))) передумала и очень довольна. Терла уже морковь и свеклу на салаты и борщ. На очереди тыква и капуста. А ну и пюре детю делала как же без этого smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, отличный выбор wink С покупочкой! biggrin
А средняя и самая правая терочки для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

терки для шинковки с треугольником в разрезе и с прямоугольником в разрезе. Я ими пока не пробовала еще smile попробую отпишусь, клевские они или не очень ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Evita)
Терла уже морковь и свеклу на салаты и борщ.

даа, я тож понатерла и в морозилку позапихала , оч удобно, достал, согрел и все готово.

Спасибо Катюне - я стала намного чаще им пользоваться))) мне раньше почему то чаша такая большая казалась, а ща вроде и не такая, а очень даже удобная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, biggrin
Evita, довольна покупочкой? В подарок присматриваю, где бы подешевле именно такой прикупить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (К@тюня)
довольна покупочкой?

Катя, вообще довольна, в этом блендере есть все что я хочу! НО сломалась маааалюсенькая пластмассовая фигнюшка, от ноги блендера, она нужна для крепления. То есть она треснула и блендер можно использовать. Но тот факт что треснула она через 1,5 мес использования напрягает. Рекомендую проверять на отсутствие пластмассовых деталей wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, хм, дела.. Правда, не пойму, что за пластмасска такая.. Ну не оч. приятно в любом случае. А покупала где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (К@тюня)
не пойму, что за пластмасска такая..

такая пластмасска не всегда бывает )) и я тож не знаю как объяснить, а фотографировать лень )) в общем пластмасска маленькая в виде колпачка на стержень (ноги), чтобы в рукоятку вставлять. Понимашь? Самое крутящее место получается.
Брала в холодильник ру. Правда не по инету, так приезжала. На них регулярно акции бывают, да. Я маме такой же на НГ купила (мой еще целый на тот момент был smile ) по акции в эльдорадо за 4900 вроде. Мама довольна, у ней ничего не сломалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Evita)
в общем пластмасска маленькая в виде колпачка на стержень (ноги), чтобы в рукоятку вставлять.

это такая черная фиговинка, а остальное вокруг все белое,да? интересно, а как же у тебя все работает, если эта фиговинка все и крутит... не приятненько конечно. у меня точь в точь уже лет 5 точно и как новенький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Солнышко)
а как же у тебя все работает, если эта фиговинка все и крутит...

работает пока )) она еще не совсем развалилась, тока треснула, я ее вставляю в рукоятку и потом уже в нее ногу - крутит. Хорошо остальне терки без неё. Поеду, как только лень свою выгоню, в сервис новую штучку заказывать )))

Добавлено (24.02.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (Солнышко)
это такая черная фиговинка, а остальное вокруг все белое,да?

не в самой рукоятке (там черная с ней все ок), только на ноге блендера, она там беленькая у меня )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Солнышко
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 5490
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кибальчича
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, понятно что ниче не понятно)))
ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, а может попробовать по гарантии починить? посмотри в гарантийном талоне срок гарантии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Evita
Знающая
Знающая

Скрыт
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1444
Имя: Елена
Город: Великий Новгород
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 25 Фев 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok, я по гарантии и хочу, вроде год гарантии, если случай гарантийным признают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений продаю блендер Radost_ Детские товары 0 11 Апр 2012 10:39 Посмотреть последнее сообщение
Radost_
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Блендер смайл Фруля Приму в дар/ Отдам даром 5 12 Дек 2013 14:10 Посмотреть последнее сообщение
olyaska



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области