Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=af6a689ac3a318bb26ba922404e7e191Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что Вы будете дарить деткам на Новый Год?))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумываю подарить железную дорогу, присмотрела железную дорогу "Путешествие в сказку", производство Китай. Пластмасса, на батарейках. На одном сайте нашла обзор, где написано, что они очень хрупкие и рельсы в стыках плохие. Но там в основном пишется о железных дорогах известных брендов, и естественно, что они будут писать, что Китай - это плохо. Может была у кого такая или похожая, скажите стоит покупать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта, лучше такую глянуть вживую а потом заказывать. У племяша какая-то такая вот китайская - действительно стыки ужасные, вагончики наладом дышат...с одного колеса в первый день отвалились. Не могу точно сказать какой у него..экспресс что ли какой-то..но качесвто честно было ужасное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Лера уже заказы Деду Морозу делает biggrin ))) Остается только записывать happy Хочет игру про зайцев (ну это я уже заказала), кукол Золушку и Белоснежку. Пока вроде всё, но вполне может что-нибудь добавиться к ее хотелкам. Золушку ей бабушка с дедушкой подарят (тоже как будто от деда мороза, под ёлочку, только у них дома), теперь еще тёте надо заказ сделать, чего детенышу дарить. А вот с подарком для племянника никак не определюсь. Он моей дочке ровесник, тоже 5 лет. Может, есть идеи подарков пацанам в таком возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, Бакуганы wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сыну подарим мольберт вот такой
И несколько пластиковых машинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok, у нас такой же. Очень любит дарили на 2 года. покупали в бегемоте кажется за 1200 где-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Alenenok)
Бакуганы

Мой бакуганов уже перерос, теперь трансформеров просит wacko , три уже есть, теперь на мотоцикле хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а меня мучае вопрос все время: подарок Дед мороз под ёлку кладет в ночь с 30 на 31 или с 31 на 1-е января?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, с 31 на 1Wink

Я мелкому вот такие машины хочу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40171472/ он у меня любит покатать биби))) а старшему даже не знаю wacko он все игрушки курочает, в прошлом году хотел трансформер - за три штуки муж купил, так толком и не играл им... А хотелки у него уже взрослые: телефон да чтоб непременно с играми....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lelik)
Мой бакуганов уже перерос, теперь трансформеров просит

может быть, может быть...просто мы еще до них не доросли smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya, наш с 31 на 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Никитка уже тоже список целый составил и лего они хочет и трансформер, моего больше на злодеев тянет еще по телеку увидел каких то рейнджеров теперь про них зудит про трактор кстати уже и забыл но я думаю от себя купим обязательно, зная своего сына, ему и лего не надо и трансформеры, все растеряет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дарьи только одно желание: " Вот дед Мороз принесет мне прямоугольную коробочку, а в ней пушистый котенок" wacko Никаких других желаний нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali, подарите ребенку котеночка smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Белёк)
Остается только записывать

Запишите и Деду Морозу отправьте, чтобы
Quote (Белёк)
но вполне может что-нибудь добавиться к ее хотелкам

чтобы ничего больше не добавлялось
А то у нас каждый день новый подарок придумывается wacko Пришлось писать письмо, а то я куплю, а сын надумает что-нибудь другое wacko

Добавлено (22.11.2012, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
наш с 31 на 1.

и наш.
а у мужа в детстве ДМ приходил в ночь с 30 на 31. муж пытался и нашего Д Мороза к этому склонить, но Д Мороз остался непреклонен biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детские часы с GPS, с которыми Вы все... Юрий Коммерческие услуги. Предложение. 0 13 Май 2016 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Юрий
Нет новых сообщений Давайте поможем деткам!!! Ольга2406 Нужна помощь! 0 31 Мар 2014 17:24 Посмотреть последнее сообщение
Ольга2406
Нет новых сообщений Что нельзя дарить моему ребенку! Polyanka Посмеемся 22 07 Сен 2019 23:17 Посмотреть последнее сообщение
MurMurkotia
Нет новых сообщений А у меня другой вопрос: Кто, что буде... DiziE Просто флуд 30 26 Ноя 2012 10:06 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73
Нет новых сообщений Шью разное всем. ЗАКАЗЫ К НГ деткам ... мася Услуги. Спрос. Предложение. 142 10 Ноя 2018 1:29 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области