Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=52c2d8ab5f40db9122dc4a14cb5f2573Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что Вы будете дарить деткам на Новый Год?))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут, у свекрови, просыпаемся 31-го, под елочкой что-то уже лежит. Потом едем к моим родителям, там весь вечер то и дело появляются подарочки (дедов морозов много)), но главный желанный подарок будет после "новогодненочного" сна - 1 января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш Дед тоже приходит с 31 на первое, значит правильно он приходил))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Настён_ка)
а у мужа в детстве ДМ приходил в ночь с 30 на 31. муж пытался и нашего Д Мороза к этому склонить, но Д Мороз остался непреклонен

тож самое было у мужниного ДМ, но теперь он приходит к детям 1 января, по расписанию smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня до 1 терпенья не хватает, 31 утром под елочкой уже подарок. Мне самой всегда так дарили. Очень удобно т.к. во время предпразничных приготовлений ребенок не скучает, занят новой игрушкой и не мешается под ногами.

Добавлено (22.11.2012, 22:39)
---------------------------------------------
А я тоже всю голову сломала что подарить. До кролика мы не доросли еще, а все остальное желаемое родителями вроде есть. Ребенок никогда в магазинах ничего не просит, в садике что есть, тем и играет. Нам бы еще тележка не помешала игрушечная (что то типа садовой тачки), сын любит каталки, коляски катать. Каляску покупать мальчику не хочется, каталки есть уже 2. А вот ту самую желаемую тележку нигде не найду. И в магазинах и в СП обыскалась. Видела такую розовую из толстой пластмассы, добротную такую в садике в соседней группе, где покупали мне так никто и не смог ответить т.к. она у них уже не первый год. Если кому нибудь такая попадалась подскажите пожалуйста где.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас пересмотрела свои заказы по Симе, вспомнила, что Цветочек мне еще планшет привезет.
Вот думаю, что в Новогодние праздники сына под елкой каждый день будет находить подарки:
Мягкий пазл 12эл Синий паровоз 01176 555372
Печати цветные "Смайлы", 5 цветов
Печати цветные фигурные "Динозавры", 5 цветов
Раскраска из пластика(водная) 43*29 см, серия ФИКСИКИ(многократное использование)
+ Планшет в ночь на 1 января

Порядок определю когда по факту увижу заказаное

а, да, есть еще пара книжек )))
Итого есть подарки с 1 по 7 января... супер )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (DiziE)
Раскраска из пластика(водная) 43*29 см, серия ФИКСИКИ(многократное использование)
А я такую недавно в Кораблике купила. Мой 2 раза порисовал и бросил. Он у меня совсем зажрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyolya73, а я мечтаю посмотреть, хоть что она из себя представляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lyolya73)
Нам бы еще тележка не помешала игрушечная (что то типа садовой тачки), сын любит каталки, коляски катать

незаменимая вещь)) у нас уже 3года как она есть. правда, мы в своем дворе ее катаем, на улице) Летом щебенку, песок перевозим, плитку тротуарную возили -папе в помощь)) овощи перевозили- собирали урожай))
поищу сейчас картинку
я к себя в Кондрово покупала в магазине за 400руб, где сейчас продают, не знаю(

наша вторая слева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyolya73, мы покупали в Медведе за 500 руб, вот как вторая справа на Настиных картинках.. И в Пупсике видела несколько видов (на Горького)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, вот и мне вторая слева нравится, на худой конец 3 или 4 тоже неплохо. А в Калуге такие никому не попадались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyolya73,
Quote (Alenenok)
мы покупали в Медведе за 500 руб, вот как вторая справа на Настиных картинках.. И в Пупсике видела несколько видов (на Горького)

biggrin biggrin biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искала в ДМ в торговом квартале, новом магазине игрушек рядом с книжным рынком, в Бегемоте. до Медведя и Дочки-сыночки не добралась пока.

Добавлено (23.11.2012, 09:50)
---------------------------------------------
Alenenok, спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы обычно начинаем подарки под елку класть с того дня как нарядим елку (примерно за неделю-полторы до НГ) и до самого НГ, а потом все. Старшему собираемся снегокат купить, тк санки млавно мелкому отойдут biggrin , а младшему так мелочь всякую из Симы например буду складывать, ему-то все равно еще, так вроде для кучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над вопросом особо не задумывалась, но понравилась идея подарки на каждый день от Нового года до Рождества. Уже есть матрешка по сказке, должна быть игра суслики из Симы. Вот книжечки новые выбираю, буду Светочку нашу просить на лабиринте заказать. Еще хотелось бы мебель для кукол, но это деду закажу как никак диваны делает..уж для куклы думаю осилит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chiannushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 4
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Айра)
Былаб какая-нибудь СП по Лего,былоб замечательно,а так придётся полазить по магазинам повыбирать где подешевле.

Айра, если ищите, где Лего подешевле, в Детский мир загляните. Там у них акция сейчас - дают купон на 20% скидки на Лего Дапло.

Quote (lyolya73)
А у меня до 1 терпенья не хватает, 31 утром под елочкой уже подарок

Та же история biggrin Конечно, заглянуть под елочку с утра после новогодней ночи и найти там подарок - тоже волшебно))) Но по факту подарки вскрываются на сутки раньше)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детские часы с GPS, с которыми Вы все... Юрий Коммерческие услуги. Предложение. 0 13 Май 2016 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Юрий
Нет новых сообщений Давайте поможем деткам!!! Ольга2406 Нужна помощь! 0 31 Мар 2014 17:24 Посмотреть последнее сообщение
Ольга2406
Нет новых сообщений Что нельзя дарить моему ребенку! Polyanka Посмеемся 22 07 Сен 2019 23:17 Посмотреть последнее сообщение
MurMurkotia
Нет новых сообщений А у меня другой вопрос: Кто, что буде... DiziE Просто флуд 30 26 Ноя 2012 10:06 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73
Нет новых сообщений Шью разное всем. ЗАКАЗЫ К НГ деткам ... мася Услуги. Спрос. Предложение. 142 10 Ноя 2018 1:29 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области