Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=aac6b3aa4703622a01d82608439f8f00Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Что Вы будете дарить деткам на Новый Год?))
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #76   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айра, лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chiannushka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 4
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #77   СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2012 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (taha)
в детском мире есть сейчас акция на дупло (купи что нибудь и получи купон на скидку20%)


Да! Я тоже по этому купону скидку на дупловский набор с пожарной машиной получила clap holiday
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Осения
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 4
Имя: Осения
Город: Санкт-Петербург
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #78   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось чудо,глазам своим не верю-Лего дарит подарки).Вот уж не думала что такое увижу)).Представляете,в Одноклассниках есть группа Lego Duplo,там надо дать картинке группы оценку "класс" и будет к Новому году подарок.Уж,не знаю что там будет,но любопытно).А вы как думаете,стоит или нет попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #79   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Осения)
Уж,не знаю что там будет

Шашлык из кого-то будет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #80   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот совершенно не проблема что мелкой дарить, ибо выбор огромен, а что со старшим деткой делать вообще не знаю sad Наверное опять Дед мороз денгу в конверте под ёлкой оставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masha
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 4376
Имя: Маша
Город: Москва-Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #81   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
ибо выбор огромен

на сколько огромен? Каков диапазон?
Я в итоге купила на НГ Тиме трактор (любит он их) + набор для лепки Play Doh. А Тасе сумочку+ косметика+набор для лепки Play Doh. Наборы Стоматолог и Завтрак, кому чего пусть сами разбираются smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #82   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Masha)
на сколько огромен? Каков диапазон?
лично мою ждут из закупки Мосигры гусеничка и куры, ещё домик для кукол ,это не считая сладких подарунков , ещё в Созвездии на какие-то игрухи скидывались,я ещё не в курсе. Да вообще , как моя Верона сказала " мне что ДМ подарит, я ни от чего не откажусь" , а игрушечное изобилие в наше время велико.А что можно парню подарить, вообще не знаю sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #83   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, мне сегодня отчим сказал, что хочет Родьке подарить подарок на НГ. Вот теперь сижу и думаю, что запросить ...
Любит он "мастерить". Но, я же мамаша сумасшедшая. Кубики - есть, конструктор - есть (не очень много, но для его возраста больше чем достаточно), даже конструктор - стульчик собрать и тот есть.
Если честно, то я ему даже один нормальный большой подарок не купила.. так многовскго по мелочи.

Уже называется - зажрались.
Одежды тоже - завались.

Но нельзя же обижать человека. Хочется - надо обеспечить ему такую возможность 9к слову сказать небедный он человек).

Вот у меня теперь проблема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #84   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, Мотик на аккамуляторе проси)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #85   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, я не приемлю таких игрушек. Ребенок должен играть с игрухами, а не игрухи с ним... Да и не интересно ему это. Правда по дому носится сгодовой лошади на палке и ТАСКАЕТ за собой машину-каталку

Добавлено (17.12.2012, 22:43)
---------------------------------------------
И для себя я уже определила примерную цену подарка около 1000 рэ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #86   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 6:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, так конструктор не пойдет? Лего или Мега блокс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #87   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya,
Quote (DiziE)
конструктор - есть (не очень много, но для его возраста больше чем достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #88   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 7:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ване купили конструктор магнитный в Рио магазин правильных игрушек, случайно оказалось что у них скидки на него, так еще и леговского человечка-фонарик взяли. Набор пластилиновый тоже хотели купить, наверное от бабушки подарок будет. От другой бабушки в подарок 3 магнита, заказывали с москвы.
С мелким проще, а вот что дарить красоткам голову ломаю .....
Даже на завтра ничего не купила, утром побегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #89   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, а может книжку музыкальную? Нам бабушка подарила "Заинька попляши" Вот такую На книжном развале около 600 руб стоила. Очень интересная, и песенки хорошие и фонарики на пианинке загораются - можно самому учиться песенки играть.
Или можно какую-нибудь игрушку "на вырост" выбрать - железную дорогу например или машинку на пульте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Айра
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 292
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #90   СообщениеДобавлено: 18 Дек 2012 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а никто калясочки не покупал своим девочкам? или в подарок? меня тут осенило что всё что я купила больше сыну,ну а дочь вроде и так со всеми его игрушками играет....а тут она меня как обухом по голове,пришла и говорит,а пусть дед мороз принесёт калясочку для ляли,буду катать....я пол дня ходила обалдевшая,а ведь и правда ей то вот чтоб лично ей - ничего и нет. Ну хочет калясочку - будет калясочка,но вот проблема,совсем д..... не хочу,купили как-то рублей за 300 с чем-то,на годик ей,разломали за пару недель....а я всёже хочу что-нибудь получше,но не больше 1т.р. есть что-нибудь такое??? и где? мне конечно нравятся за 2 с чемто и практичные свиду,но это для нас ну очень дорого,а 1т есть - бабушки дали на подарок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детские часы с GPS, с которыми Вы все... Юрий Коммерческие услуги. Предложение. 0 13 Май 2016 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Юрий
Нет новых сообщений Давайте поможем деткам!!! Ольга2406 Нужна помощь! 0 31 Мар 2014 17:24 Посмотреть последнее сообщение
Ольга2406
Нет новых сообщений Что нельзя дарить моему ребенку! Polyanka Посмеемся 22 07 Сен 2019 23:17 Посмотреть последнее сообщение
MurMurkotia
Нет новых сообщений А у меня другой вопрос: Кто, что буде... DiziE Просто флуд 30 26 Ноя 2012 10:06 Посмотреть последнее сообщение
lyolya73
Нет новых сообщений Шью разное всем. ЗАКАЗЫ К НГ деткам ... мася Услуги. Спрос. Предложение. 142 10 Ноя 2018 1:29 Посмотреть последнее сообщение
мася



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области