Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4f3e7c4b3ceea236f5ad820f1188c766Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Врач Областной больницы Аненки Стась Ольга Александровна.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (vanessa)
она все таки работает???!

если будут отстранять всех накосячивших сразу на время разбирательств, то работать будет некому ,
а в нашей стране вообще все это так долго и не всегда правда на нашей стороне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
daisy1982
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 4
Имя: маргарита
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого врача своё кладбище...так говорят...у большинства матерей просто нет сил бороться и вспоминать этот ужас снова и снова, поэтому предпочитают отплакать и забыть...Я НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ НИКОГДА! Дело завели 27.12.12, экспертизы и суд. разбирательства займут год или больше и только в случае если вина будет доказана ее осудят и уволят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
поля
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 167
Имя: катя
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала и мурашки по коже. Сама рожала в Аненках второго сыночка в сентябре 2010-го года.2 года между родами, схватки быстрые - приехала с 7-ю см уже (1 час от начала). Честно, не помню имя врача (темноволосая приятная женщина), т.к. была уже в родовой горячке, но мне тоже там сразу вкололи укол но-шпы и еще чего-то, не спрашивая даже при 7 см!!!) Родила через полчаса. Т-т-т, все обошлось. Были определенные приоблемы у нас, но я с родами это не связывала (только если со скоротечностью...), а теперь читаю и понимаю, что нас просто пронесло...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OCA
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 3104
Имя: ЮЛИЯ
Город: Калуга
Район: Терепец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что они многим так без спроса колят, от того у нас ДСПшных детей не меряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Аркадий
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 августа, моя сестра (на 8ом месяце) приехала в областную больницу с боль в животе, как оказалось (гораздо!!!) позднее начала отслаиваться плацента, началось внутреннее кровотечение, малыш на тот момент уже умер. Явление довольно редкое и поэтому не достаточно хорошо изученое. Была суббота, узи делала практикантка, которая не разглядела\увидела кровотечение, ее наставники в это время были на чаепитии. После этого, пролежав три!!!! часа в коридоре (на тот момент мы еще созванивались) она потеряла сознание. К несчастью, дежурным врачом оказалась Стась Ольга Александровна, которая, в свою очередь, приняла решение стимулировать естественные роды мертвого ребенка. Все вышеизложенные действия привели к тотальному отслоению плаценты и обильному внутреннему кровотечению. Как итог имеем три недели комы и констатация смерти 15 сентября.
Бойтесь таких врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий
Какой кошмар!!!!!! Мои соболезнования........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий
Жуть просто!!! Соболезную.
И всё чаще слышу именно отрицательное про эту Стась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умерла сестра, и брат с горя бросился региться на женском форуме и писать туда скорее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache писал(а):
брат с горя бросился региться на женском форуме и писать туда скорее

я решила, что это я одна злыдня так подумала..и писать не стала
по теме..ужасно..но как-то на уровне слухов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingeborga писал(а):
kroshkache писал(а):
брат с горя бросился региться на женском форуме и писать туда скорее

я решила, что это я одна злыдня так подумала..и писать не стала
по теме..ужасно..но как-то на уровне слухов
_________________


видимо нас уже трое(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее нас четверо...тож самое я прочитала седня в контакте в калужских новостях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
тож самое я прочитала седня в контакте в калужских новостях...

не поняла, так правда это или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
не знаю.....мне кажется нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
хамка
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 342
Имя: Ольга
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 11/6

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
в свою очередь, приняла решение стимулировать естественные роды мертвого ребенка

Аркадий, мои соболезнования.
Я человек далекий от медицины, но тем не менее мертв ребенок внутри утробы или жив определяет никак не УЗИ, а КТГ, а там ошибки исключены. Слабо верится, что врач перед родами КТГ не сделала, в Анненках с этим аппаратом носятся вокруг рожениц только так, независимо от дня недели и времени суток.
Есть заключение где написано, что все именно так и было, как Вы описываете, или это только Ваши догадки?
Врач, может быть, конечно и не сделала все, что могла/должна, но то, что врач стимулировала естественные роды мертвого ребенка в это, извините, я никогда не поверю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 25 Сен 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хамка, ну и зря, я например не раз слышала, если плод на больших сроках погибает то рожают естественным путем((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Врач Aleksa90 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 12 Июл 2012 16:10 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Платный врач-педиатр Землеройка Здоровье ребёнка 28 03 Окт 2015 10:18 Посмотреть последнее сообщение
Тиана
Нет новых сообщений Врач по ведению беременности anna-anna Делимся ощущениями, задаём вопросы. 3 12 Июл 2011 10:00 Посмотреть последнее сообщение
anna-anna
Нет новых сообщений Подскажите, где в Калуе врач-маммолог... Sunrise Медицина и родильные дома 5 28 Июл 2009 11:13 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Нет новых сообщений На наши вопросы, якобы, ответил гл.вр... OCA Медицина и родильные дома 28 06 Май 2010 13:01 Посмотреть последнее сообщение
OCA



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области