Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=10aa86356dfcb76d020f43c8473a3897Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Врач Областной больницы Аненки Стась Ольга Александровна.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойтесь равнодушия!
Вас не спасут ни областные медицинские центры, оснащенные современным медицинским оборудованием, ни кфалифицированные специалисты - все решает человеческий фактор.
Прикладываю заключение медицинской комисси по факту смерти 25-летней роженицы Медвведевой Е.А. в Областном родильном доме 15.09.2013, поступившей в отделение 24.08.2013



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий примите и мои соболезнования! Спасибо, что написали нам и выложили даже заключение (не все такие сознательные и смелые люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 25 Дек 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки, если уж так, где фамилия врача из женской консультации? Мы же внимательно читаем заключение?
Дефекты в оказании медицинской помощи в женской консультации и в родильном отделении.
В консультации наблюдалась 7-8 месяцев.
Претензий нет? Где объективность?
Или это поиск виноватого ( крайнего)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Аркадий
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
все-таки, если уж так, где фамилия врача из женской консультации? Мы же внимательно читаем заключение?
Дефекты в оказании медицинской помощи в женской консультации и в родильном отделении.
В консультации наблюдалась 7-8 месяцев.
Претензий нет? Где объективность?
Или это поиск виноватого ( крайнего)?


В консультации, как оказалось, тоже много чего недоглядели и не сделали. И это уже совершенно другой разговор.
Виноватых на этом форуме никто не ищет, я лишь донести информацию, дабы предостеречь\уберечь хоть кого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
В консультации

а если без подробностей, какая консультация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальнее была бы информация о консультации и враче, наблюдавшем беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Аркадий
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 5
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 06 Янв 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женская Консультация № 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Натусяни4
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 18
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Сосновая роща
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стась еще не уволена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
liberika
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 67
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусяни4 писал(а):
Стась еще не уволена?


Всем добрый день!
Стать еще работает. Рожала у нее 25.06.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberika, и как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
liberika
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 67
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта, не могу сказать, что я осталась безумно довольна. Но слава Богу все прошло хорошо. У меня была слабая родовая деятельность, всю ночь провела на стимулирующих капельницах, под утро уже хотели отправлять на кесарево, но врач (Стась О.А.) решила почему-то проконсультироваться со Смардаком и он сказал поставить мне еще одну капельницу, после которой я родила, уж не знаю почему она решила спросить у него, может после всех разбирательств (судя по переписке выше). Единственное, что мне совсем не понравилось - это ее фраза уже после родов: "Всю ночь с тобой промучилась, должна мне будешь". Я совершенно не сказала бы, что она со мной мучилась всю ночь, да, она заходила пару раз посмотреть раскрытие, несколько раз заходила акушерка и то исключительно по делу (капельница, КТГ, давление), поэтому общее впечатление о ней осталось не очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberika писал(а):
"Всю ночь с тобой промучилась, должна мне будешь"

да-а-а, ответ доктора, блин. Она, видимо, работу себе методом тыка выбирала...А вас с прибавлением))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veb
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3802
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Нефтебаза, Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне после кесарева на Горького подошла врач и сказала: "Не забудь, это я тебе операцию делала", я чуть не упала. Вот так вот незатейливо денег у меня просили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Медицина и родильные дома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Врач Aleksa90 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 2 12 Июл 2012 16:10 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik
Нет новых сообщений Платный врач-педиатр Землеройка Здоровье ребёнка 28 03 Окт 2015 10:18 Посмотреть последнее сообщение
Тиана
Нет новых сообщений Врач по ведению беременности anna-anna Делимся ощущениями, задаём вопросы. 3 12 Июл 2011 10:00 Посмотреть последнее сообщение
anna-anna
Нет новых сообщений Подскажите, где в Калуе врач-маммолог... Sunrise Медицина и родильные дома 5 28 Июл 2009 11:13 Посмотреть последнее сообщение
Yzer0
Нет новых сообщений На наши вопросы, якобы, ответил гл.вр... OCA Медицина и родильные дома 28 06 Май 2010 13:01 Посмотреть последнее сообщение
OCA



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области