Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e373ecdd26c9c246e9113e91944decc7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Щенок золотистого ретривера

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LediJuli
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 54
Имя: Любушкина Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаем подрощенного перспективного щенка золотистого ретривера - мальчика от родителей чемпионов. Дата рождения 24.08.12 г. Привит, клеймен, полный пакет документов РКФ. Отлично выращен за городом. Красивая голова, хороший костяк, анатомия. Растет в семье с детьми. Знает поводок, хорошо социализирован, хорошо ездит в машине, гуляет на улице. Уже посетил выставку и стал БИС беби2. Замечательный породный темперамент, очень ориентирован на людей, контактный, легко дрессируется. Подробная информация о родителях и щенке на сайте http://goldens.kaluga.ru/
Телефон для связи 89036358958 Юлия, 89038121415 Дмитрий. Почта ledijuli @ yandex.ru



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой классный!!!! сколько же стоит?
придется мне ипотеку брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 11 Дек 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (kroshkache)
такой классный!!!!

Я их тоже обожаю, они такие добрые, хорошие, но больше нравятся черные лабрадоры smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LediJuli
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 54
Имя: Любушкина Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik, Лабрадоры имеют совсем другой характер. Общее у этих пород доброжелательность, но лабры намного активнее, тем более черные. Голдены спокойнее, интеллигентнее что ли... Это дело индвидуальное, но я бы лабрадора не завела, хотя ничего против этой породы не имею...
kroshkache, звоните поговорим. Цену лучше лично обсуждать, естественно собака породистая речь идет не о 1000 руб... Но хотелось бы предостеречь от покупки собаки по картинке. Собака требует довольно больших вложений - как материальных, так и моральных психологических. Мне не хотелось бы что бы щенок пришелся не ко двору и потом его возвращали или что хуже того выкинули на улицу... Конечно голдены порода доброжелательная, но тем не менее - это крупная порода требует обязательного воспитания, потому что добрый невоспитанный пес может принести большие проблемы. Они требуют ежедневных достаточных прогулок, внимания и т.п. Ну и мне хотелось не потерять Ваську из виду, поэтому ищем хозяев которые будут готовы поддерживать с нами связь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LediJuli)
Ваську

как мииило))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Домашние животные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений щенки золотистого ретривера! симбирка Домашние животные 0 27 Окт 2016 18:19 Посмотреть последнее сообщение
симбирка



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области