Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e2d6542cefb3e380ae58b60636c6f1ecМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Трахеит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Врач-педиатр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Наталья Ивановна, ребеночку моему 4 года, сегодня врач поставил диагноз трахеит. Температуры нет, беспокоит сухой кашель, из назначений: изофра, синупрет (заканчиваем курс, который ЛОР назнчил); Эреспал - 1 десертная ложка 3 раза в день, Изопринозин 1/2 табл 3 раза в день; в качестве совета: парить ножки с горчицей, картофельная лепешка; и вот что особо не хочется делать: назначила ингаляции небулайзером с физ. раствором, а я читала, что небулайзер применяется при астме и обструктивном бронхите, а если применять при трахеите, бронхите, то вся инфекция загоняется в нижние участки дыхательных путей. Так ли это? Один раз мы "подышали" 2-3дня Лазолваном и у нас, конечно не факт, что от этого, начались хрипы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nattal
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 2125
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно использовать небулайзер не нужно, действие можеть быть действительно неожиданным. По поводу назначенного лечения - сложно что-то сказать заочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мне вот и надо было на счет небулайзера удоствериться, мы сейчас пьем только Синупрет и Эреспал. Сколько должно времени пройти, чтобы эффект от Эреспала был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Елена
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 7
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 18 Янв 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что вмешиваюсь, про ЭРЕСПАЛ... применяйте аккуратно, у нас вот в последний раз от него обсыпала жуткая аллергия... и никак не хотела проходить, долго помучились (( нам 5 лет только вот исполнилось
вообще мой сын не скажу что аллергик, ну то есть например мы мандарины вот сейчас кушаем каждый день по одной штуке - и всё нормально...и шоколадик каждый день любит съесть, я конечно не позволяю много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Врач-педиатр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области