Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4bd1eead3b85a939863604a7b12f30deМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Больничный!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в оплате и не в освобождении места. а в том что уходит человек на больничный - а работать некому тем более что Настя ведет большой участок. Почему предлагают брать в счет отпуска - да потому что отпуск у нее тогда будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Светка)
дело не в оплате и не в освобождении места. а в том что уходит человек на больничный - а работать некому тем более что Настя ведет большой участок. Почему предлагают брать в счет отпуска - да потому что отпуск у нее тогда будет меньше.
мол знать будет.. dry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, а нельзя, чтоб на время больничного оформлялось внутреннее совмещение на другую сотрудницу и ей платилось 50% твоего оклада? Я когда здесь в Калуге на заводе работала, мы так делали, когда кто-то в отпуск уходил или на сессию, или на больничный надолго. Все равно тот чел, который тебя подменяет наверняка не делает всю работу, а только текучку или срочную и сильно не напрягается, а так будет получать 50% и не обидно будет никому. Только надо чтоб начальство на это пошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, у нас так же делают. Правда только 30% на замещение ставят. Но все равно, денюжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёkkati-super, у нас нельзя..только на время отпуска..хотя конечно идея...мож так отстанет хоть одна швабра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
синичка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1662
Имя: Ксения
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое уж место хлебное? большая з/п что-ли? что пытаются своих посадить. у меня знакомая наоборот с завода бежала как от огня, работы море, зарплата мизер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синичка, з.п.средняя....но у меня завод гасит 50% по ипотеке а это не мало 15000 ежемесячно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, да, это хорошая сумма ))) надо тебе держаться за эту работу ((( или искать тыщ на 30 -40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин..опять звонят с работы..опять где..да что...а потом ну все давай...просто ужас...я уже в нервике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Рыжая)
но у меня завод гасит 50% по ипотеке а это не мало 15000 ежемесячно!!!
 такое сейчас бывает???здорово!

Добавлено (22.01.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Рыжая, если чесс-я нигода о таком и не слышала,думаю что ради такого-можно и потерпеть....B)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadana1
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 354
Имя: Надя
Город: Киров
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (olyaska)
думаю что ради такого-можно и потерпеть....B
Точно. Ну я бы наверное набралась терпения и не обращала внимания, морду тяпкой, и вперед. Больничный лист это норма гарантированная законом. Хоть они лопни и тресни.У нас на работе не так критично, но за спиной обсуждают и осуждают мамаш, дескать не работают а деньги получают.  Ну звонят- можно ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadana1olyaska, спасиб за поддержку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Рыжая)
olyaska, спасиб за поддержку.....
просто для меня ипотека ну крайне напряжное дело-как кошмарный сон.так что действительно в твоем случае-ЭТО ТОГО стОит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sea02
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 455
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (kati-super)
Правда только 30% на замещение ставят.
Я вот тоже  такое встречала, только когда давно работала в Горгазе. А потом в Москве я работала в двух иностранных компаниях и о таком даже никто не заикался. Я помню у нас одна девочка очень любила лечиться, и постоянно уходила на больничный. Как же ее все не добро вспоминали, когда приходилось за нее что нибудь делать, когда свое разгрести времени нет. А когда беременная была , неделю в больнице лежала, мне в больницу с работы ноут принесли, и я там работала. Но в больнице хоть можно было спокойно поработать, никто не лез с разными вопросами. Так что Рыжая, я бы на твоем месте потерпела бы. Я не думаю, что дело только в бабках, и не думаю, что в другом месте где-то будет лучше. Везде сейчас так и хотят работы навешать и при этом заплатить три копейки. А у тебя работодатель еще и вот какую льготу тебе предоставляет! Так что держись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Рыжая
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 7270
Имя: Настя
Город: Калуга
Район: Малина
Спасибо (Вас/Вы): 12/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea02, мда.....но я стараюсь вот работала с 3января...все дни кроме 7...все субботы....работала...но вот как заболела доча на прошлой неделе во вторник..так все...я плохая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Книга жалоб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Больничный за денюжку lili4mi Что? Где? Как? Зачем? Почему? 1 06 Дек 2017 19:17 Посмотреть последнее сообщение
Анюта



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области