Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4c7f4c3a7c60a4dfebedc49c5aae28beМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Геморрой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klava
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 3
Имя: Клавдия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач прописал Хемостоп гель. Мажусь уже неделю. Вроде легче стало. А кто чем лечился? Быстро прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klava, обычное касторовое масло, втирать раза три четыре в день , сначала больно , но очень действенно, себя лечила и несколько подружек с послеродовым  безобразием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Даренка
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 563
Имя: Евгения
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 03 Фев 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя вечная проблема. Пользуюсь мазью постеризан или постеризан форте, а свечи натальсид. Мне когда то проктолог прописывал. Только это мне и помогает. (правда боль не снимает сразу, боль хорошо красавкой снимать) Еще мазь ничего проктоседил (вроде правильно написала). А еще очень хорошо если с лекарствами делать зарядку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тиана
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 81
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 сырой картофель-компресс.
2.облепих.свечи и масло
3.релиф свечи
4.проктозан свечи(мазь)
5.уменьшить боль холодная ампула новокаина(компресс0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Джульетта
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 753
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Маяковка
Спасибо (Вас/Вы): 7/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего проктолога. У подружки 3 триместр беременности и гинеколог ей посоветовал только народную медицину, а она не помогает. Врач достаточно редкий и отзывов почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 01 Июл 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта
в областно больнице проктологическое отделение в 9 корпусе.... там очень хорлшие врачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта
Еще на Кирова вроде напротив рынка, где остановка 8,10... платно проктолог принимал. Но если че, беременным постеризан (тот, который НЕ форте) можно. Мазь и свечи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
ushkina
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мази и свечи вряд ли уберут проблему надолго, при очередном запоре, геморрой опять вылезет. В моем случае было именно так. Хотя натальсид действительно убрал шишку и, связанный с ней, дискомфорт. В итоге врач сказал, что нужно пропить сосудо-укрепляющее, тогда и результат будет долговременный. В моем случае, после них, а пила я капсулы Венолгон-911, за 2 года геморрой не появился больше. Надеюсь больше и не появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клёпа
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщения: 8
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Янв 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ushkina писал(а):
Мази и свечи вряд ли уберут проблему надолго, при очередном запоре, геморрой опять вылезет. В моем случае было именно так. Хотя натальсид действительно убрал шишку и, связанный с ней, дискомфорт. В итоге врач сказал, что нужно пропить сосудо-укрепляющее, тогда и результат будет долговременный. В моем случае, после них, а пила я капсулы Венолгон-911, за 2 года геморрой не появился больше. Надеюсь больше и не появится

Вот и мне свечи не помогли надолго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Делимся ощущениями, задаём вопросы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области