Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9ab48de6c1e453a6f4d7ae7a1a4fb5ebМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Сон с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 5129
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не пойму, тебя напрягает, что вы отдельно спите или нет biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо в меру. Это я так...риторически smile
Каждая семья (пара) выбирает как им удобнее обоим...главное , девочки, не упустите момент, когда мужчина привыкнет быть один вообще))))
Привычки удобные - великая весчь....только вот со временем находятся "умницы", которые умеют "по-новому показать" какая "сладкая" бывает совместная постель и даже всю ночь.... Бдите все же своих мужчин в отдельном сне....не пускайте все на самотек.
А сама я тоже обожаю спать одна в позе "звезда" biggrin biggrin Но вот уже много лет не удаются не то что одной , а даже на нормальной широкой кровати вдвоем....приезжаю в свою старую квартирку под Волгоград и прямо плачу, глядя на свою любимую спальню с аэродромом.
И мне на ней совсем пофиг, кто рядом, потому что там мягко и кого-то можно запихнуть в другой край далеко...и совсем не мешает. Главное - ширина кровати biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Ёжик)
Я вообще не пойму, тебя напрягает, что вы отдельно спите или нет

дааааа!!!! напрягает!!!!
иначе бы зачем мне заводить эту тему? biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже несколько месяцев (примерно с ноября) мы даже не ночуем в одной квартире.
(Я работаю днем, он нработает ночью)

Кто бы знал как меня это напрягает ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже спим раздельно. У нас у троих (и ре тоже) у каждого своя кровать. И это лаааффа!!!))) Но , после "романтик" с мужем, я могу проспать на "его" кровати еще полночи, но потом все равно ухожу к себе. Так как его диван не располагает к такому сну, чтобы как "звезда"))) и чтобы выспаться. И Мася права, "если бы кровать была аэродромом", я бы даже и не заморачивалась, но по другому я не высыпаюсь с ним рядом, так как ручки и ножки его тоже еще те кувалдыщи. И с утра он меня не видит в заспанном виде. Я "за" раздельный сон! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Брюнетка)
"если бы кровать была аэродромом", я бы даже и не заморачивалась, но по другому я не высыпаюсь с ним рядом, так как ручки и ножки его тоже еще те кувалдыщи

+ мульён!

Вот уже столько лет у меня стойкое ощущение, что я вся разбитая просыпаюсь, муж место занимает на каком-то малогабаритном диване..но еще большая беда - этот самый диван...разбитый весь гад, а хозяин не хочет чтоб мы купили новый, ему , видите-ли некуда этот деть, а выкидывать он не хочет. Как я хочу раздельно! Или на аэродроме))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет уж
я люблю вместе спать. как змеи)
чтобы непременно обнимали, а еще одна нога у меня была вместо мотоцикла)
по-другому мне трудно уснуть

вообще даже пословица раньше была. что-то типа того что все ссоры до кровати

у меня бабушка с дедушкой женаты уже 55 лет - до сих пор вместе спят smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Маринина
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 5530
Имя: Светлана
Город: Москва
Спасибо (Вас/Вы): 5/5

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже вместе спим. Даже втроем с дочкой. Диван стандартный, все умещаются. Когда муж к родителям уезжает, конечно, свободнее... Но и одиноко как-то...
Фиг он у меня с супружеской постели куда-нибудь денется biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (kroshkache)
я люблю вместе спать

блин. я фигею....
да я тоже люблю! и тоже хочу!! но простите как заставить свой организм спать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы спим как получится, иногда втроем иногда вдвоем с мужем, но когда втроем это ужас для меня! я всю ночь сплю в одной позе чтобы никого не побеспокоить и с утра муж меня буквально разгибает меня тк все тело затекает так что не чувствуеш ничего( щас малька старемся в кровать укладывать, а сами вдвоем, хоть может и не обнимаемся так как при "встречании" а не "семейной жизни" но все равно приятно чувствовать его рядом. но если вас устраивает то я не вижу препядствий и поводов для переживааний, тем более ждете маленькую радость)))

Добавлено (18.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
catHause, наверно никак! я беременная могла ночь не спать а сидеть на кухне и красворды гадать и еще хомячить как ненормальная, собственно поэтому и набрала за беременность 22кг biggrin

Добавлено (18.03.2013, 23:17)
---------------------------------------------
иак что остается ждать родов тогда правда начнеш спать и стоя и сидя и как тока никак))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириша
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1403
Имя: Ириша
Город: Калуга
Район: п.Молодежный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 18 Мар 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Маринина)
Фиг он у меня с супружеской постели куда-нибудь денется

biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Маринина)
Фиг он у меня с супружеской постели куда-нибудь денется

правильно...нефиг тут отвыкать от "супружеского тела", а то привыкнет без своего...не дай Бог какое чужое подвернется... biggrin Very Happy Нет уж..нет уж...мужички наши в общем-то все на инстинктах живут ( ну помимо любви к нам любимым) biggrin ...Так что уж лучше вместе.
Хотяяя...как классно все же одной высыпатьсяяяя!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (catHause)
но простите как заставить свой организм спать??

не понимаю проблему
1. если ты хочешь спать - ты будешь спать в любом положении под любые пушки
2. если ты не хочешь спать (а на последних срока беременности такое бывает) - жди, пока захочешь. и тогда п.1)

я вот часто долго не могла уснуть когда одна была. ну и читала в кровати, пока глаза не закроются - и прекрасно спалось потом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в Москве на сессии вообще не могу уснуть долго, просыпаюсь самая первая, ну не могу я без мужа спать, подружка смеется, говорит и чего тебе не спится!
Мы спим втроем! И только так! Раньше когда он мог погулять с друзьями, я не могла без него заснуть вообще!!! Просто мне спокойнее, когда он рядом. И когда Лизука рядом, если спит в своей кроватке, я постоянно переживаю как она там (хотя стоят рядом кровати)
Ну и кровать у нас позволяет спать всем свободно! Лизука, вообще звездой спит, то меня толкает ночью, то Лешку wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только вместе спим. Конструктором. А еще для меня сааамая ортопедическая подушка это сон на его плече. Обожаааю! Вместе идем спать, если у кого-то какие-то вечером дела(курсовой или еще чего), или фильм кто-то смотрит, ждем друг друга. Он может без меня и может заснуть, с подушкой в обнимку, а я буду вертеться, просыпаться. Когда даже на дачу или еще куда-нить ездим, низа что отдельно не буду спать, не усну.
Месяца 4 назад начали снова спать вдвоем, а не втроем. А так 2 года спали с дочкой. Конечно посередине-это жесть))
Как-то где-то раз прочитала: ночь, лежу, бок затек уже, с одной стороны деточка к маме присосалась, сзади муж прижался, и обнял своей огромной рукой не повернешься.. лежу и думаю... а я ведь счастливая!
Дело в привычке наверное. Кому-то без любимого, как без одеяла или подушки, а кто-то лучше одному. Действительно если вам так комфортно, и места спальные)) позволяют, и это никак не отражается на уважении и интиме в ваших отношениях, то почему это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как вы познакомились со своим будущим... Zlato4ka О мужчинах 88 23 Янв 2017 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Anette
Нет новых сообщений Мы с мужем РАСПРОДАЕМ отдел ДЕТСКОЙ О... lili4mi Детская одежда и обувь 19 16 Авг 2015 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области