Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f3f4a0b06b2479da0492789a6f4dceccМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Сон с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветик
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 995
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catHause,
Цитата (catHause)
да я тоже люблю! и тоже хочу!! но простите как заставить свой организм спать??

а если договорится например и тебе пораньше уходить ко сну, а он уже потом придет, когда ты уснешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
catHause
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 5214
Имя: Иринка
Город: Калуга
Район: 906 база
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветик, не получится(( я-то днем сплю и мне вечером тока часам к 12 к часу спать хочется, а он вместе с дочкой засыпает фактически около 21-30... sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы раздельно спим...
На др кровать перебрался, когда первая Б была уже приличный срок, тоже боялся задеть. Потом после родов вернулся, но Китос пищал ночью, а мужу надо высыпаться было, на пиле работал, там невнимательным быть нельзя. Потом Китос подрос, я опять Б, а муж с ним в одной комнате - укладывает он старшего. Но разговоры идут про то, что Тёмыч подрастет, их в одну комнату, мужа ко мне.
Так что Ир, не грузись раньше времени. Как видишь большинство беременяшек стараются отдельно спать. Вот подрастет вторая дочка, тогда и посмотришь. wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Принцесска)
и это никак не отражается на уважении и интиме в ваших отношениях, то почему это плохо?

вот сижу и читаю... кому какое дело кто как спит???? как комфортно на данный момент, так и надо делать.... я вообще не могу одна спать.... вот уже несколько лет сплю с младщей дочкой.. я боюсь одна спать, а она тоже не может одна спать... постоянно зовет меня среди ночи, чтобы я с ней спала, а я присплю ее и ухожу к мужу.... А потом плюнула на это дело и отселила его на дочкину кровать, а сама сплю с ней, хотя с ней спать гораздо тяжелее чем с мужем. Она толкается ночью, руки-ноги на меня складывает, выпихивает с дивана... проверяет с ней ли я сплююю Да еще кот к нам придет, ему подушку подвинуть надо, чтобы не упал с дивана.. и лапы свои под меня подкладывает..... вот так мы и спим...
мы в двоем с мужем только спим, когда мелкая на выхи к бабушке уезжает...
муж конечно ругается, что он должен спать без меня, но он меня жалеет, чтобы и выспалась... пока у нас такой компромисс, хотя к лету планирую дочу отселить нам свою кровать... ведь ей уже 9 лет... а страхи как у меня в 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (oks3504)
вот сижу и читаю... кому какое дело кто как спит????

biggrin А чего меня-то процитировала? Хотя да. Мне очень интересно, ну ка расскажите кто это тут без мужей спит.. признавайтесь. biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска, это была собственная мысль... я процитировала другое, то что выделила....
я к чему это написала, что некоторые пишут, что для них дико, чтобы спать без мужа (мужчины), аи некоторые наоборот, что им лучше спать отдельно....но у Иришки немного другая проблема.. она хочет спать с мужем, но не может... и это печально... я надеюсь, что после родов у нее восстановится семейный сон с мужем)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (oks3504)
но у Иришки немного другая проблема.. она хочет спать с мужем, но не может...

Это как тикающие часы. Часы нужны, а они тикают-в другую комнату.
Я про тоже что нет, плохо или хорошо. Самое замечательное, что их двоих это устраивает. Поэтому думаю вообще нет проблемы.
Вот если бы кто-то один из них сбегал в др. комнату, тут уже пришлось бы искать компромисс, кому-то их них уступить пришлось бы, чтобы не поругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenenok
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 6506
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Московская пл.
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (oks3504)
ведь ей уже 9 лет... а страхи как у меня в 38

мне фраза понравилась biggrin Действительно, чегой то она боится, вон большая какая,не то что мать wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenenok, biggrin biggrin biggrin но это слишком долгая история.... началось все в моем детстве, когда были детские страшилки типа черных гробиков, рука из под кровати.... и это длится до сих пор... мне до сих пор что-то мерещится....видимо и ей это передалось по наследству wacko wacko wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (oks3504)
мне до сих пор что-то мерещится.

как я понимаю)

сама до сих пор после какой-нибудь передачи или фильма в туалет боюсь ночью пойти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж ушел от меня в другую комнату вместе с Полиной за неделю до моих вторых родов, а мне кажется, что мы уже целую вечность раздельно спим. Я тоже за свободу по ночам в том смысле, что мы спали под разными одеялами и я ненавидела спать в обнимку. А теперь и не знаю, когда воссоединимся. Полина одна спать не хочет, Амалия тоже. Надеюсь, что через годик они будут спать вместе в комнате без мамки с папкой. А пока муж ко мне на свиданки бегает smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лисенок
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 454
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 5/3

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница, как спать, лишь бы сон был сладкий.))) Не накручивайте себя
Цитата (catHause)
Речь пойдёт именно про сон, а не про сексуальную жизнь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (catHause)
Сна совместного нет

Цитата (Elenka)
не зацикливайся на этом

у нас каждую ночь-перемещение 4 тел по квартире:то вместе спим,то отдельно,то с детьми(я с младшим-муж со старшим),то муж с детьми-я одна;то вообще все - на одном диване-мы вчетвером+ 2 котов... biggrin И никогда на этом не зацикливалась.Ну кому-какая разница,где и с кем мы "Морфина" встречаем?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Ingeborga
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1602
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Родя)
с кем мы "Морфина" встречаем?!!

сорри, но морфин это алкалоид опия, насколько я помню.. наверное, Морфея - бога сна, имелось ввиду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingeborga, каждому свое)
кто кого встречает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> О мужчинах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как вы познакомились со своим будущим... Zlato4ka О мужчинах 88 23 Янв 2017 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Anette
Нет новых сообщений Мы с мужем РАСПРОДАЕМ отдел ДЕТСКОЙ О... lili4mi Детская одежда и обувь 19 16 Авг 2015 13:18 Посмотреть последнее сообщение
Фруля



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области