Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=613818badd43e91dacefc9b0fcbdc430Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Впечатления от Китая
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я начну пожалуй!Как самый активный пользователь всего китайского что пришло в неумную голову купить и вам предложить!
Наш опыт начался с первой закупки в которой были заказаны:
меламиновые губки
бамбуковые салфетки
пластыри антицеллюлитные и как было заявлено похуательные
пластыри Детокс

Ну по губкам мнения разделились, кому то понравилось, кто то и мыльной водой бы обошелся.
Бамбуковые салфеточки, лично я за!!!!!!!!Пользуюсь уже почти два месяца одной несчастной салфеткой.
Пластыри Люцеро-антицеллюлитные ---ну не откровенное г-но конечно, антицеллюлитный эффект я лично заметила, похудательного нет.Мой вердикт- не заказывать.
Мои любимые Детоксы. Мое мнение нужны и постоянно, мне для снятия усталости и вывода воды, у Жени случился обезболивающий эффект, случайно или нет, кто знает?

Были маски для глаз (они и сейчас есть) подтягивающий и охлаждающий эффект, против морщин и темных кругов под глазами, девочки кто бал, заказывали еще, и это говорит только о пользе данного продукта.

Коллагеновые маски для лица с 24х каратным золотом. Сама не пробовала но девочкам вроде понравилось.Жду отзывов!!!

Детские планшеты, надеюсь многим понравились, моя доча до сих пор с ним играет.

Много уже было заказано детских вещей, почти везде приличное качество за умеренную цену.

Увлажняющие перчатки и носочки, просто чудо.К весне у меня почти всегда страдали руки, трескалась кожа почти до крови, после применения перчаток все прошло, ну и плюс приятная процедура. Жду отзывов !!!!!

Противокомариные браслеты и стикеры. Пока не знаем, но предыдущий опыт разный, ждем лета!

Маски для ног "быстрый педикюр".Ждем отзывов!!!!!

Ну у меня вроде все.С удовольствием отвечу на вопросы и жду ваших отзывов и предложений.

Добавлено (19.04.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Женя про маски поподробнее напиши пожалуйста, думаю всем будет интересно...
Девочки активнее участвуем в обсуждении темы, это же вам пригодится...а то 58 просмотров и ни одного комментария...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Цветочек)
Бамбуковые салфеточки, лично я за!!!!!!!!Пользуюсь уже почти два месяца одной несчастной салфеткой.

мне тоже понравились. Отлично моют посуду без всяких средств , даже жирную.
а темку я не заметила раньше wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, к сожалению те "маски" для ног, которыми я воспользовалась а данный момент не из нашщей закупки из Китая. (ко мне пришло из закупки "Парфюмерия")
Помыла я ножки, нацепила на них мешочки. Никаких неприятных ощущений у меня не было. Тлько ходить пришлось в целофановых пакетах.
Через час я их сняла.Ноги были прям распаренные.
На 5 день начали немного шелушиться, но "прихода" не было.
На 6 день посидела я в ванночке)))) и тут поперло. Я пемзой никогда в жизни столько не счищала. Но процесс еще не окончен. Сегодня еще распарю ножки....

Продолжение следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне меланиновые губки понравились. Кто бы что не говорил, но у меня они жир (с мебели) стирают как ластик карандашь с бумаги.
Конечно мои закопченые поверхности оттирала я долго, убила 3 губки, но эффект меня радует.
А вот в ваннй они меня не впечатлили. Больше ничего ими не терла

Хочу еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салфетками я не впечатлилась, да, оттирают без чистящего, но мне неудобно ей, губкой привычнее, повезу маме на пробу ...меламиновые губки понравились маме очень, я ей почти все и отдала, оставила себе парочку, оттирала плиту и ванну, ванну не получилось особо, но на тогда светлее стала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне планшет нравится) до сих пор все играют - и дети, и взрослые))
меламиновыми губками мне пока нечего мыть) так и лежат. ванну они не оттирают засранную, а холодильник еще не запачкался))
пластыри Детокс - я не заметила никакого действия на себе. только что утром надо отчищать с ног липкую штуку от пластыря
похудательные пластыри вообще не поняла)
до бамбуковых салфеток никак не доберусь. а что с ними еще можно делать? а то я терпеть не могу мыть посуду без средства) воспоминания из детства, когда мыли тряпкой у бабушки и были вечно жирные тарелки и ложки бррр
больше ничего китайского вроде нет у меня. жду штуки для яиц, чипсов и роллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да, планшет, куда его деть дел я не знаю. Но изначально штука прикольная.
kroshkache, "пластыри Детокс - я не заметила никакого действия на себе. только что утром надо отчищать с ног липкую штуку от пластыря
похудательные пластыри вообще не поняла) "
Я тоже эффекта не особо, но вот детоксы снимают боль с моих ножек, если болят вечером (осбенно этот эфект приятен после выпитого плохого алкоголя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меламиновые губки класс, хочу еще.
Маска для глаз тоже очень нравится, жаль нет свободных денег много взять.
Маска с золотом.... непонятно, надо курс. Вторая ждет.
Ноги детокс почти доделала, но больше не буду брать, ноги липкие по утрам.
Антицеллюлитные пластыри - кожа точно гладкая с них, но очень пузо чесалось, неделю точно.
Светочка, спасибо за закупки!
Но мне жалко твое время, ты целыми днями в китае, надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.
Про планшетики интересно, уже жалею, что не заказала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiziE, а зачем же ты употребляешь плохой алкоголь???
Цитата (marinanatali)
надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.

+ много
я уже давно об этом думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
DiziE
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 13556
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 4/2

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, всякое бывает в жизни.
А последнее время у меня гормонизм стал очень привиредливым по части алкоголя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shumi
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 2860
Имя: Наталия
Город: калуга
Район: молодёжный
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (marinanatali)
Светочка, спасибо за закупки!
Но мне жалко твое время, ты целыми днями в китае, надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.

солидарна с девочками smile
Я тоже "балдею" от бамбуковых салфеток! И планшетик тоже понравился smile до сих пор (что удивительно) все функционирует wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в китае заказывала мужу футболочки, поло под лакост, хорошего качества, размер тоже хороший, но! заказывала у одного продавца, размер один, тока цвета разные, но пришли они- одна уже и длиньше, другая шире и короче, но моему подлицу все к лицу. кстати оч бюджетно, одна футболка вышла около 350р. кому интересно могу фото попоже выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очки детские почти мне в пору оказались, а вообще такие клевые, жаль что долго до них расти. Бюстики бесшовные себе М брала, сидят очень клево, жаль что синтетика голая, боюсь чесаться буду - посмотрю после стирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Снежка
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 1049
Имя: Снежана
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2013 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, я в восторге от увлажняющих носочков, достаточно 20 мин и ножки совсем другие)
Маска с золотом тоже понравилась, очень приятные ощущения когда она на лице, и после тоже)
Пластыри детокс делала 5 дней, стали болеть пятки. Эффекта пока не поняла) И вопрос? Я правильно поняла, что со временем пластыри должны быть светлее после использования? Если да, то у кого нибудь так было? А то у меня создалось впечатление, что они вытягивают влагу и за счет этого черный порошок, что внутри и выходит в черный осадок, и естественно всегда будет бееее)
Пролжение следует, еще не все пробовала)
Читая ваши отзывы попробовала бы салфетки и губки)
Цитата (marinanatali)
Светочка, спасибо за закупки! Но мне жалко твое время, ты целыми днями в китае, надо бы тебе %, на компенсацию морального вреда.
присоединяюсь smile
И еще раз СПАСИБО Светик flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пристрой: свитерок на мальчика из Китая. Настён_ка Детская одежда и обувь 11 18 Сен 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области