Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=dfa6c9dca1479c92735c2f98b9b94aaaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Впечатления от Китая
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #136   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек,да ладно тебе)))Я потом еще че вспомню-найду,напишу!Кстати,проверила только компьютер детский,такой громкий!Ну хорошо работает,и приятный весь такой!!!Да еще за такую цену
Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #137   СообщениеДобавлено: 04 Фев 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lubeps ага орет дай боже.Я пока Машке не показываю, боюсь голова взорвется. Если что у меня 2 шт в запасе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #138   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Спасибо за обновочки из Китая! из фоток пока только вот в спартанских условиях. Заказывала кажется на 18 мес (в отзывах маломерность была) Цвет светлее чем на фото, но тоже очень красивый
Как раз станет летом

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #139   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ Прелесть!!!!!!!Хотела тебе написать что на бодики надо одевать, а то все таки кружева жесткие, но ты у нас мамочка со стажем, все сама сделала!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #140   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я никак не отпишусь, Светочка, ты то видела мою кучу добра кондитерского, все достойного качества, приятная цена. На телефон чехлы отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #141   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali
ну про цену и качество знаешь только ты, тебе есть с чем сравнить.Ну раз заказываешь, значит нравится, мне приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #142   СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
На телефон чехлы отличные

Соглашусь на все 100%. В наших магазинах нет такого выбора, да и цена намного выше. Качество радует, все строчки аккуратные, упаковано хорошо, вещь выглядит очень презентабельно и для подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #143   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
Хотела тебе написать что на бодики надо одевать, а то все таки кружева жесткие

я думаю в кондиционере прополоскать, что помягче стали. Хотя на самом деле стрейчевый материал внутри мягкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настён_ка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5682
Имя: Анастасия
Город: Кондрово
Спасибо (Вас/Вы): 5/132

Сообщение: #144   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinanatali писал(а):
кучу добра кондитерского,

пароли-явки в студию! Хотя бы ссылки на хорошего продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #145   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка, я же не знаю, что именно тебе надо, и продавцов не запоминаю. Выискиваю нужное мне, цену пониже и рейтинг повыше, остальное делает Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #146   СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настён_ка судя по тому что Наташа брала, там все нормальное и качественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #147   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооой, неужели нашла темку...

Хвастаюсь)
Костюм: Футболочка с Микки(или как она там)+ комбез))
Очень понравилось, заказывала размер 100 на наш 95, чуть великоват, но не особо заметно, ещё всё лето гонять можно.



Далее костюм спортивный серый, крутяццкий, качество хорошее, ткань понравилась. Постирала при 30 гр. буквы все на месте) Покупала размер 100 на наш 95, впритык, но нам это очень нравится.





Костюм фиолетовый, тёплый, понравился,единственное не знаю как будет ли тело в нём "дышать"(?) , весь костюм на синтетическом меху внутри, не сфоткала, заказывала 110 на наш 95. Великоват, осенью одевать будет, посмотрим. http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-baby-winter-clothes-sets-infant-suits-kids-clothing-winter-thick-with-hat-fur-coat/938834345.html

Держатель д/планшета в машину. Я довольна им, хороший, держит хорошо, но ещё не опробовали.
http://ru.aliexpress.com/item/360-Rotating-Car-Mount-Stand-Holder-Car-Windshield-Mount-in-car-Holder-Bracket-For-Samsung-Galaxy/1559598119.html

Видеорегистратор. Нареканий нет. Заказывала очень дешево, переживала и я, и Света. К моему стыду всё ещё не установили его(покупала мужу, а он со своей работой даже обед бывает пропускает, и поздно приходит, вообщем никак пока не установим). Но насколько я в видерег-ре поковырялась, мне достаточно понравилось. Может быть попозже пристану к Любепс (Любе), она говорила у них такой же)


Чехол для планшета+стилус. Понравился. Приодела планшет, хожу с ним постоянно. Скорее всего ещё плёнку для планшета попозже закажу и ещё чехол какой-нибудь.


СПАСИБО за все обновочки СВЕТЛАНЕ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #148   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска
Спасибо, оч. пользительный отзыв Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #149   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска
красота какая! Cool
Спасибо, что тему подняла, мне тож надо похвастать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #150   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка доча! А по поводу регистратора -у нас пока усе работает, только у нас стоит карта памяти маленькая,если заканчивается память, сам стирает записанное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пристрой: свитерок на мальчика из Китая. Настён_ка Детская одежда и обувь 11 18 Сен 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области