Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=88d6933989efacae21dacebdfa5ab07eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Впечатления от Китая
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #151   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска Спасибо Оксаночка за подробные отзывы. Остальным минус с занесением в личное дело!!!!!!!!
Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #152   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска, а можно ссылочки на чехол для планшета, видеорегистратор и серый костюм спортивный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #153   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши китайские обновки:
Чехол для айпада
муж был очень доволен, нацепил сразу как только я вынесла из Светиного подъезда))) Периметр пластиковый, все остальное нат.кожа, никакие разъемы не закрывает, поэтому звук стал громче и четче, а то раньше невозможно было по скайпу разговаривать. Смотрится дорого.




И ребенкин кардиганчик

Размер 4Т на рост 93см чуть великоват и немного широковат, но ширина не страшна, т.к. есть атласный поясок.

Свете большое спасибо!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #154   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk спасибо. От кардигана сама была в восторге, за такую смешную цену смотрится вполне прилично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #155   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу про свои сумки. пока только про две, третья в пути.
сумки вот такие, продавцов не помню.

http://ru.aliexpress.com/item/on-sale-Autumn-and-winter-women-s-genuine-leather-women-s-handbag-small-shoulder-bag-cosmetic/746767127.html

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-cartoon-mini-bags-vintage-color-block-owl-bag-candy-color-one-shoulder-cross/1348541977.html

первая у меня рыжая (на картинке обзывается коричневой). оооочень мальнькая: впихнула в нее помаду, карточку, ручку и документы на машину. телефон и ключи ношу в руках. я и хотела мальнькую, но как-то не ожидала, что настолько Hm материал, шовчики, подкладка - все очень приятное. но засада с молнией - она с самого начала плохо застегивается и расходится Sad приходится застегивать потихонечку и аккуратненько, порой раздражает...

вторая - синяя. по сравнению с первой ооочень вместительная))внутри одно отделение, кармашек на молнии и два просто кармашка (типа под телефон). сделана тоже хорошо, рисунок пока держится (надо попробовать поскрести)))) клапан застегивается на магнитную кнопку, а отделение на молнию. и тут та же самая засада, что и в первом случае - молния хреново застегивается с самого начала((( но тут хотя бы не так принципиально и можно застегнуть только клапан.

общее впечатление: трудности меня не пугают, поэтому я довольна и обе сумки таскаю с удовольствием Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #156   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка носите на здоровье девушка. третья должна быть больше всех и вместительнее, на лето, все машинки влезут!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #157   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я наверное не доберусь до фотоаппарата, поэтому похвастаюсь тоже ссылками:
http://ru.aliexpress.com/item/Children-s-clothing-2013-summer-new-girls-baby-casual-two-piece-fashion-sets-kids-T-shirt/1127655675.html
http://www.aliexpress.com/item/Child-vest-female-child-cotton-vest-baby-with-a-hood-glossy-male-child-vest-waistcoat/1111810402.html
http://ru.aliexpress.com/item/2013-HOT-new-arrival-fashion-women-autumn-and-winter-shiny-with-a-Leisure-hood-thickening-cotton/1381739979.html
Костюм розовый - просто крутышеский! Cool Это черное кружево сзади, да с высоким пучком - девуля моя просто отжигает Haha Стразы очень хорошо приклеены, шовчики все аккуратные.
Жилет детский - очень яркий и классный, клетка на капюшоне смотрится очень оригинально! Краснее, чем на фото.
Жилет взрослый - сильно маломерит, даже не маломерит, а просто он укороченный и внизу на резиночке - поднимается вверх. Но я специально взяла побольше (можно было еще даже больше смело брать). Не блестит (точнее был покрыт чем-то, но после глажки - блестеть перестал) Ношу его вовсю! Оказался очень-очень теплым! Но в то же время - суперлегкий!
Короче, мне все очень понравилось, по качеству все очень аккуратно и на ощупь приятно!
СПАСИБО, Света!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #158   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin не за что! Носите на здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #159   СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ol@lya писал(а):
Принцесска, а можно ссылочки на чехол для планшета, видеорегистратор и серый костюм спортивный

пожалуйста)
чехол д/планшета
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Magnetic-Ultra-Slim-Leather-Case-Cover-For-Samsung-Galaxy-Tab-2-10-1-P5100/1337570799.html

мне ещё нравится очень вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Crocodile-Pattern-PU-leather-case-for-samsung-galaxy-tab-2-10-1-P5100-Galaxy-tab-2/580852068.html

костюм серый http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-New-style-Baby-boy-s-girl-s-Sports-Set-2pcs-sport-clothing-set-baby/645416968.html

видеорегистратор http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Powerful-HD198-Car-Camera-6-IR-LED-Car-video-recorder-for-night-vision/1052993724.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #160   СообщениеДобавлено: 26 Апр 2014 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесска, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #161   СообщениеДобавлено: 28 Апр 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
МУРРРка носите на здоровье девушка. третья должна быть больше всех и вместительнее, на лето, все машинки влезут!!!!!!!

спасибо.
боюсь, что все уже не влезут Rolling Eyes вчера наш автопарк пополнился еще 7 экземплярами, два из них в комплекте с дорогой, а еще один крупногабаритный - под него походный рюкзак на 30 литров надо Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #162   СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик спасибо тебе за вещички,ну про губки писать не буду.без них просто теперь не могу,в носочки тоже влюбилась в кожздирательные.
от часиков в восторге,прям то,что хотела



Плащ и лосинки доче очень понравились


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #163   СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elena Леночка носите на здоровье и приходите еще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #164   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, брала дезодорант-антиперспирант на основе алюминиево-аммониевых квасцев 120 гр., без запаха. Выглядит как кусок соляного камня. Пробовали вместе с мч. Мне нравится, нет неудобств при использовании - после душа на влажную и чистую кожу подмышек наношу, жду пока подсохнет. Или на сухие подмышки, но намочив сам стик. Результат хороший. Запаха пота абсолютно нет. Хватит надолго, экономичен. Для мч вообще идеально подошел - без раздражения, аллергии, не липкий, и действенный (у него более активный образ жизни, так что спасает от потливости однозначно). Где-то на просторах инета читала, что используется и от потливости ног - не проверяли. Светлана, еще раз спасибо за качественную вещь по уходу за телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #165   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Сумка с кошкой - выше всяких похвал!! Материал типа рогожки/мешковины, как раз мне под тапки. Подкладочка хлопок. Аппликация пришита оч.аккуратно и хорошо. Ну и молния не подвела Cool ношу радостная (пока без машинок))))
http://www.aliexpress.com/item/P146-Women-Ladies-Girl-Handbag-Casual-Animal-Cat-Print-Cartoon-Canvas-Daily-Shopping-Soft-Sling-Shoulder/1464586652.html

Браслетик, несмотря на регулируемую длину оказался великоват. Уж очень я задохлая. Но мне все равно нравится, таскаю потихоньку. Цепи со слоном и с совой еще не выгуливала. Сова кстати оказалась довольно большая, теперь вот думаю, что надо было такую цветную заказывать - смотрелось бы лучше. Шарфик - супер-пупер Slyhaet
А пинжак вызвал смешанные чувства: сначала я забыла, что у него рукава с манжетами и 3/4 и расстроилась, что короткие. А потом никак не могла пристроить его на себе, все как-то криво выходило, но потом догадалась отпороть 1 пуговицу. И еще расстроило, что указан был натуральный материал (ну мне так во всяком случае показалось), а он полиэстр. Так что пока думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пристрой: свитерок на мальчика из Китая. Настён_ка Детская одежда и обувь 11 18 Сен 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области