Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=36cbf7411eedfda61efc0a2b087e1970Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Впечатления от Китая
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka ждала вашего отзыва, вещь то правда незаменимая и по сравнению даже с материнством получилась дешевле, а кусочек не маленький, буду себе тоже брать. Спасибо за отзыв!!!!!!!!!
МУРРРка
бижу даже не жалко за такую цену на сезон взять, я например на работе звезда!!!!!!!!!!!!!, бижу из китая и от маси, ко всем нарядам, к сумкам и почти к нижнему белью....сказала подружке близкой на работе цены----она сказала никому не говори, сглазят...все выглядит дорого и прилично...
Катюша пиджак тоже не вдохновил, например как кофта, низкий рейтинг ему поставила, несоответствие с картинкой и описанием, голимый полиэстр и как то ...не очень по мне например (не на меня!!!!!!!!) Haha Haha Haha Haha
Сумка вызвала восторг и сожаление в связи с кончиной декрета, с ребеночком гулять летом само то!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Спасибо за пудру!
Ссылку дам не совсем правильную, т.к. не знаю какую ты в итоге заказала))) Но принцип упаковки вот такой:
http://ru.aliexpress.com/item/Women-Girls-3D-Pure-Mineral-Face-Cheek-Color-Blush-Blusher-Powder-Cosmetic-LKH61-No1-No2-No3/1815801397.html
По маскирующим свойствам не совсем поняла, т.к. на голое лицо не наносила, а вот матирует она просто супер! У меня еще ни одна пудра так не матировала (а я между прочим, тот еще пудроман!)
В общем, думаю, отличная помощница на летний период! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin, а как тон подобрать? там на картинке такие веселенькие, яркие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):
Катюша пиджак тоже не вдохновил, например как кофта, низкий рейтинг ему поставила, несоответствие с картинкой и описанием, голимый полиэстр и как то ...не очень по мне например (не на меня!!!!!!!!)

ага, расстроилась прям. такой классный на картинке, а в жизни беее Slyhaet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУРРРка
думаю, на картинке все таки румяна. Я просто упаковку показала, а вот у пудры более пастельные тона. Света может найдет ссылку, а то я не нашла. Я выбирала более нейтральный. Сам порошок чуть с розовинкой, но на лице вообще прозрачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
МУРРРка
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 7356
Имя: Катерина
Город: Калуга
Район: Байконур
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin,ааааа. ну я тот еще визажист Very Happy Very Happy пудру от румян не отличаю Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayshin вторая пришла! розовенькая! скорее бы сказала румянчки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zayshin
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 3798
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! румяна - тоже хорошо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
таняяя
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3468
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 21/54

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек
Я еще раз с отзывами.
Я брала у тебя ребенку шапочку вязаную, ажурную, с огромными банками.
Шапочка клевая, очень нам нравится, тягаем с удовольствием.
Еще я брала кучу огромную одежды ребенку, все тоже супер, особенно мне нравятся костюмчики звериные( я брала медведя, он потеплее и жирафа, он потоньше, на костюмах швы ровные, на жирафе чуть нитки правда не подрезаны были, но я сама сделала за 1 минуту.
Вообщем еще раз огромнейшее спасибо за закупку Hm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таняяя Танюша носите на здоровье!!!!!!!!!!!!На осень и зиму закупаемся сейчас!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пристрой: свитерок на мальчика из Китая. Настён_ка Детская одежда и обувь 11 18 Сен 2013 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Verunchik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области