Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=d103ac80e513c1a5df82f9d0bf3c0589Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Как учатся современные школьники?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelik
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 5985
Имя: Anna
Город: Калуга
Район: Собачий скверик
Спасибо (Вас/Вы): 17/2

Сообщение: #691   СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас учительница умница, учит по-старинке. Иначе дети просто могут совсем запутаться. Мы делим как для переноса(длин-ный, яст-реб).

valereek, у нас воспитатели вообще не занимаются обучением грамоте, только лепят, рисуют, вырезают, ну и тетрадь наипростейшая по математике у них с гномиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #692   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik писал(а):
у нас воспитатели вообще не занимаются обучением грамоте, только лепят, рисуют, вырезают, ну и тетрадь наипростейшая по математике у них с гномиками.

И у нас также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
valereek
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 5559
Имя: Валерия
Город: Калуга
Район: Правый берег
Спасибо (Вас/Вы): 21/14

Сообщение: #693   СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас именно воспитатели занимаются только математикой))
а с чтением выпендривается логопед, я не знаю объясняет ли она им что и как читать( нам просто дают на дом задания ничего не объясняя...
эти задания еще и по нудным книжкам, там только буквы, картинки если есть то не много....
у нас ваще логопед впереди "планеты всей", только одна я не купила (дальше читать только сидя) прописи!!! все на собрании сказали что это не надо и все купили, и она им ставит почерк!!!
в общем я на нее забила, и пошла к другому логопеду, а в саду она у меня только узоры рисует)))
у нас одна мама пошла в поликлиннику к логопеду, так там ей сказали что мы еще на нее никак не пожалуемся.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Школьники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чем увлекаются современные детки? Ёжик Просто флуд 9 09 Сен 2012 13:23 Посмотреть последнее сообщение
lelik



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области