Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=9129f0b037376fb19117bb1d0fa430b8Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Квань
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю составить компанию в фитнес-центр. Стоимость разового посещения 250 руб. Туда входят: посещение тренажерного зала, бассейна, сауны, хамама. Время не ограничено.Так же есть различные групповые занятия (аквоаэробика, шейпинг), консультация тренера в тренажерном зале и составление индивидуальной программы занятий за отдельную плату. Мне удобно ходить утром или днем до 17.00 по будням. Единственный минус что там общественный центр и во время посещения рядом занимаются много чужих мужчин и женщин.

Добавлено (02.05.2013, 14:4Cool
---------------------------------------------
Пишите день и время когда вы хотели бы сходить и будем собирать небольшие компании. Большими компаниями собираться не рекомендую т.к. там запускают только 20 чел. с учетом тех людей что там находятся на данный момент, лишних могут не пустить.

Я хочу с 6 по 8 мая сходить на пробу на аквааэробику. Есть еще желающие? На занятия надо заранее записываться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyolya73, очень хочу, а это разовая акция или можно на постоянной основе это дело замутить? Только у меня форс мажоров полно.Давайте предварительно на 6 число часа на 2 с 14 часов постараюсь очень-очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу, но у меня вообще все неизвестно- когда свободна, а когда нет, хотя однозначно могу только по утрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Цветочек)
Давайте предварительно на 6 число часа на 2 с 14 часов

дададада
тока можно как-то сделать так, чтобы мне не подходить к администратору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, это не разовая акция. Если понравится можно взять абонемент 1800 руб.- 8 посещения, 2400 руб. - 12 посещений. У меня самой одни сплошный форсмажоры.

Добавлено (02.05.2013, 17:56)
---------------------------------------------
Фруля, я бы тоже по утрам предпочла, но бассейн с 9.00 только в понедельник и среду, в остальные дни с 12. там занятия проходят по аквааэробике.

Добавлено (02.05.2013, 18:00)
---------------------------------------------
kroshkache, там мимо администратора фитнес-центра не пройдешь при всем желании, вход напротив ресепшена.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин девочки я могу только с 14-15 по будним дням и то не всегда, вот как так договориться? Или поздно вечером с 8-9 , иногда вместе с любимым мужем, возможно такое или там регламентированно, выбираешь день и только в этот день или можно заранее абонемент купить и ходить в любой день в любое число, я бы предпочтительно после первого посещения взяла долгосрочный абонемент....Ну что идем 6 после обеда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 6 за, надеюсь у меня планы не изменятся.

Добавлено (02.05.2013, 21:21)
---------------------------------------------
По абонементу вроде в любое время. У них там вроде только вечером и в выходные какая то система. Можно позвонить и узнать точно 76-76-36.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Цветочек)
я могу только с 14-15 по будним дням и то не всегда

давай объединимся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (lyolya73)
Я хочу с 6 по 8 мая сходить на пробу на аквааэробику.

я так и не поняла - занятия по аква - там с 9 и только понед и среду? И спортзал в туда не входит? (он входит только в те 250р, как ходили в прошлый раз?) Запуталась я с ними вообще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюнетка, Расписание занятий по аквааэробике

Добавлено (03.05.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Насчет того входит ли туда спортзал не знаю. Что то мне кажется в спортзал после аквааэробики не захочется.

Добавлено (03.05.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Брюнетка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 1669
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

групповые занятия
http://www.kwan-park.ru/fitnes_....29.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Малинка
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2299
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/3

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Акву походила...завтра позвоню в Дельфин узнаю в какое время у них (мне на Московскую площадь поближе), после буду думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
lyolya73
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 721
Имя: Лёлька
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 04 Май 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малинка, я в дельфин полгода собиралась. То справку взять некогда сходить было, потом пока сидела в очереди за ней инфекцию какую то подхватила и болела недели 2. На этом все мои попытки попасть в Дельфин закончились. А потом мне кто то сказал что на разовый сеанс туда не попасть, только абонемент брать, народу там много всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Просто флуд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области