Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bdcfcc6c7e1e27df997eef979dd2ebffМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

мамочки-домохозяйки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #16   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
деградация накрывала пугающими темпами, уже всё равно было куда идти работать,лишь бы к людям ,а сейчас чё-то совсем не хотца,от информационного голода интернет спасает.

у меня также
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kotya85
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 1584
Имя: Юля
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #17   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама не знаю, хочу на работу или нет...Вроде иногда стены давить начинают, хочется..., а потом как представлю - в любую погоду надо идти на работу...брррр. Может еще мало времени прошло просто smile
Тут еще с мамой поговорила, она у меня работала воспитателем, в общем отговаривала меня от садика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #18   СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нюша)
а он разве ещё существует? вроде его уже не было 2 года назад?

Существует точно.
Quote (Жанна)
деградация накрывала пугающими темпами, уже всё равно было куда идти работать,лишь бы к людям

А у меня столько дел и планов вечно интересных находятся, что мне на работу-то и некогда biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #19   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светланка)
А у меня столько дел и планов вечно интересных находятся, что мне на работу-то и некогда
да точно, некогда
Quote (Светланка)
Существует точно.

это ты сейчас узнавала? А то мы 2 года назад ходили в их школу (хотели старшую отдать), так сада там не было. а как там сад? опять до обеда? сколько стоит? это на Воскресенской, где и школа?

Добавлено (17.07.2009, 12:23)
---------------------------------------------
когда мы хотели отдать туда старшую в школу, нам не понравилось то, что они (а именно, директор, очень авторитарный) внушают всем свою идеологию, которой надо неукоснительно следовать, и даже намекнул нам на случаи увольнения при несоблюдении её (про вальдорфскую идеологию можно в инете прочитать), в саду, если тот же директор, наверно, то же самое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #20   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Нюша)
это ты сейчас узнавала?

У меня там знакомая работает.
Quote (Нюша)
так сада там не было. а как там сад? опять до обеда? сколько стоит?

Сад с 3-х лет, можно на весь день, можно до обеда. Цену мне должны сообщеть со дня на день.
Quote (Нюша)
нам не понравилось то, что они (а именно, директор, очень авторитарный) внушают всем свою идеологию

Вот и мне это не нравится, читала, что это типа секты wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #21   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светланка)
читала, что это типа секты

мне тоже так показалось после общения с директором, учителями, которые на него чуть ли не молятся, и дети показались какими-то забитыми, невесёлыми, не носятся, не бесятся, как обычные дети, меня это очень удивило, в общем мы убежали оттуда, хотя сама система обучения мне понравилась.

Добавлено (17.07.2009, 16:4Cool
---------------------------------------------
и родители мне показались какими-то покорными, а мы с мужем так не можем - подчиняться чужому мнению, у нас на всё своё мнение, и ребёнка тем более подчинять и забивать не хочется.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #22   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша, все ясно. Значит этот вариант отпадает wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #23   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, я ни в коем случае тебя не отговариваю, ты сходи сама посмотри, может это у нас с мужем сложилось такое впечатление, может оно ошибочное, может тебе и понравится, у всех свои вкусы и предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #24   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, просто все отзывы примерно одинаковы. Нам это вряд ли подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #25   СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, ну понятно, а то я надеялась, может, это только нам так показалось, или что в саду по-другому, но если директор тот же, там, наверное, тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #26   СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала цену. Полный день - 3500 всего wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нюша
Болтушка
Болтушка

Скрыт
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 817
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #27   СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка, спасибо, но после встречи с директором нас уже как-то туда не тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #28   СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мама-домохозяка со стажем. Пока была в декрете с сыном, наша компания обанкротилась. Когда ребенку исполнилось 2 года, попыталась куда-нибудь устроиться. Но после ответа на вопрос, есть ли кому сидеть с ребенком, когда тот будет болеть, они услышали, что некому, сразу давали отвод. Так что в садик мы не пошли, сидим дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
babochka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 792
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #29   СообщениеДобавлено: 02 Сен 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу выйти на работу,тем более есть куда
на след год отдаю в сад и на работу................хочу поработать а потом опять в декрет........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MamaYarika
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1190
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #30   СообщениеДобавлено: 03 Сен 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно ходила на работу отпуск продлевать, и так захотелось поработать. Тем более там так здорово стало, фирма моя в бизнес-центр Московский переехала, там классно. Да и последнее время так хочется заняться каким-то ДЕЛОМ! Не домашней рутиной, а именно серьезным чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области