Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=97dc15ced6a839f744be2eb2c4dc3e51Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выпадают волосы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #31   СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вспомнила, что у меня еще брови выпали. И как от меня муж не ушел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
RealMadrid
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 6
Имя: Елена
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #32   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный, проверенный на себе совет знаю!!!! После родов волосы выпадали, думала лысой стану! Купила шампунь Фруктис против выпадения волос у женщин и маску Dave против выпадения! Уже через пару недель все улучшилось! А потом парикмахер посоветовала мазать волосы раз в неделю репейным маслом и шампунь 1 купила! Заказала через интерент магазин из США Victory's Secret, отлично помог!!!! Теперь волос еще больше, чем до родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Mariya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 231
Имя: Мария
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #33   СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже выпадали волосы, извела кучу денег на то, чтобы они держались. Одновременно заметила, что кожа стала очень сухая, спасалась только кремом Нивея в синей круглой баночке. Знакомая подсказала, чтобы сдала анализ на гормоны. В итоге гипотиреоз, щитовидка не вырабатывает какой-то гормон. Уже 3 года на гормональной каждодневной терапии. Но зато все стало нормально, активизировался обмен веществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #34   СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от выпадения волос в осенне-зимний период помогает никотиновая кислота (ампулы). Плюс - усиливает рост волос. Я просто мою голову как обычно, шампунь + бальзам (кондиционер, маска - на выбор), а потом на мокрые волосы перед сушкой и укладкой с помощью шприца по всей голове распрыскиваю никотинку. Мне хватает 2-3х ампул. Много и не надо. После мытья кожа головы распарена, и все хорошо впитывается, волосы (корни) однозначно не грязнятся, наносить только на кожу головы (!). Конечно, совсем выпадать не перестают, но количество волос, оставленных на расческе на порядок меньше. Так делаю уже очень давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ynasa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 3
Имя: ynasa
Город: ока
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #35   СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама так долго послеродов мучилась, пока подружка на площадке с детьми тоже не пожаловалась на
такую проблему. Но сказала что хорошо ей помогает шампунь от выпадения
Луковый-911. Производится в россии. И хорошо помогает. Я себе в аптеке тоже
приобрела. Очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anko
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 19
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #36   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне очень помог шампунь Луковый-911 сократил выпадение волос на половину, использовала 5 флакончиков, я еще пропила курс гомеопатического средства Селенцин, теперь после расчесывания максимум 3-4 волосинки, при мытье головы столько же. После него волосы стали очень хорошо расти, очень много новых волос появилось! Знаю, что есть этой фирмы шампуни, маски, лосьоны, но я в Калуге не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #37   СообщениеДобавлено: 30 Янв 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Anko)
но я в Калуге не нашла.
В аптеке на Жукова, рядом с магазином Винни-пух. Я своему от перхоти покупала 911-Дегтярный. Ну отзыв не могу оставить, он не привередливый... Пахнет не очень, но кстати, состав мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anko
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 19
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #38   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луковый шампунь купить без проблем можно, почти в любой аптеки продается. Я имела ввиду шампуни, маски фирмы Селенцин, а вот их найти не могу! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #39   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (Anko)
курс гомеопатического средства Селенцин
Я ваш ответ почитала, инфу в инете посмотрела, хочу попробовать. А где брали, цена вопроса? Побочных всяких действий не было? И насколько явно по времени проявился результат? И еще один момент - капсулы или таблетки? Вроде различный способ выпуска, а суть одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Принцесска
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 1515
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #40   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anko, ааа..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anko
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 19
Имя: Анна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #41   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала в аптеке, в 21 веке, если у них нет в наличии, то можно заказать. Выпускаются в форме таблеток, очень приятненькие на вкус. Стоят примерно 340-360, точно не помню. Результат ощутимый был заметен где то спустя две недели. Побочек у меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Пинька
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 6
Имя: Светлана
Город: Люберцы
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #42   СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот не прошло, спец средства покупала, сыворотку и шампунь проф goldwell, тогда все нормализовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нетучка
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 43
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #43   СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте луковые маски, мне три маски, которые я вытерпела сделать, в течение месяца помогли справиться с выпадением волос. Но вот запаХ - это него. У меня даже изжога от него началась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dinka Refit
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #44   СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нетучка писал(а):
Попробуйте луковые маски, мне три маски, которые я вытерпела сделать, в течение месяца помогли справиться с выпадением волос. Но вот запаХ - это него. У меня даже изжога от него началась.
_________________

Да,да,да..луковые маски самые крутые! Если сделать несколько раз, поможет. Но запах- жуть, причем чуть голова вспотеет, все пиши пропало. Есть еще шампунь такой, луковый 911 называется. Вот эта серии чем-то результат луковых масок напоминает. Ну мне по крайней мере очень понравился. Haha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Normaf
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 12
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #45   СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinka Refit писал(а):
Есть еще шампунь такой, луковый 911 называется. Вот эта серии чем-то результат луковых масок напоминает. Ну мне по крайней мере очень понравился.


В аптеке видела этот шампунь луковый. А как долго им волосы мыть нужно, ну чтобы эффект был хорошим???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выпадают волосы. Что посоветуете? Oktava Просто флуд 7 26 Янв 2021 16:13 Посмотреть последнее сообщение
lilisharaftd
Нет новых сообщений В какой цвет покрасить волосы?! Родя Тесты 28 02 Фев 2013 17:13 Посмотреть последнее сообщение
совунья
Нет новых сообщений Красить ли волосы во время беременности? Фифа Делимся ощущениями, задаём вопросы. 17 09 Июл 2016 12:10 Посмотреть последнее сообщение
Nushka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области