Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=057b3b31df2499c63e4120d35580aba6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Выпадают волосы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinka Refit
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 14
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 28 Фев 2014 4:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я луковым 911 до сих пор пользуюсь. Нет сроков четких) У меня крепкие сейчас волосы, а мою им для профилактики. Да и луковый этот мне как шампунь очень хорошо подошел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ellovi
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 50
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 27 Мар 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже волосы выпадают. Но так как волосы густые, это не особенно заметно. Но все равно предпочитаю использовать шампунь для укрепления волос . Я читала, что выпадение волос связано с общим состоянием организма. Поэтому пью витамины, бифидобактерии. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Все равно пока кормишь ребенка к этому уже привыкаешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lujka
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже луковый очень нравится - не первый год. Конечно не постоянно им пользуюсь, А иногда меняю. Сначала пользовалась луковым-911, а сейчас луковым с экстрактом красного перца тоже серии 911. Вообще хочется попробовать и другие шампуни этой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dreams
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 6
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я втирала никотинку пол года подряд каждое мытье головы. заметно меньше лезть начали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 10 Сен 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinka Refit писал(а):
Ну лично я луковым 911 до сих пор пользуюсь. Нет сроков четких) У меня крепкие сейчас волосы, а мою им для профилактики. Да и луковый этот мне как шампунь очень хорошо подошел)

наслышана о нем! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Родя
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1318
Имя: Яна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 19 Сен 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох не смогла пройти мимо этой темы. Very Happy Девочки,волосы у нас выпадают каждый день-в норме -в районе 100 волос/день.И чаще всего мы этого особо не замечаем.Бывает такое,что выпадение волос путают с ломкостью-волосяная луковица на месте,а отламываются концы.Но,если при мытье головы,у вас действительно в руке остаются приличные "клочья волос"-единственный выход,как это не странно звучит,-идти на полное обследование организма.Все ампулы,таблетки,шампуни,маски и т.д. помогают лишь слегка "приостановить" процесс потери волос.Как только вы этим всем прекращаете пользоваться-всё возвращается на круги своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
stella
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 5
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня гормоны в порядке, а волосы все равно выпадают 2 года
пока не стала пить успокоительные - легче не стало+ витамины ревалид пью раз в полгода 2 месяца
только так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ziiii11
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 1
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 22 Апр 2015 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме витаминов, ослабленным корням волос необходимо обеспечить хороший приток и циркуляцию крови, а с ней и питательных веществ и витаминов. Для этого можно просто делать массаж головы каждый день, просто растирая кожу. Ну и конечно хороший шампунь. Мой 911 луковый с экстрактом крапивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Moloko
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 7
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне что-то ничего не помогает. Лучше нервы укреплять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kitti
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 3
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне маска Skinlite с эффектом биоламинирования очень помогает, укрепляет и восстанавливает волосы отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ника10
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 63
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moloko писал(а):
Мне что-то ничего не помогает. Лучше нервы укреплять.

от нервов тоже многое зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Розалинда
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 11
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маслами укрепляю волосы и кожу головы + ополаскиваю наст. крапивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настя Филатова
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 3
Город: Калуга
Район: Московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы о чем? Травки-муравки всякие,простокваши... Да всё это действует ТОЛЬКО НА САМ ВОЛОС!!!! А выпадение связано с кожей головы,куда подходят кровеносн сосуды, которые приносят (или НЕ приносят) всё необходимое для жизни волоса - питание - витамины и пр.необходимые вещ-ва, кислород, а ГЛАВНОЕ - ГОРМОНЫ!!! Именно они и регулируют ЖИЗНЬ волоса. А витамины и кол-во кислорода - КАЧЕСТВО волоса! А под кожу вы кроме инъекций никаким образом всё это не запихаете!!!! Поэтому не тратьте ни время ни деньги (в наше время немалые!),а обращайтесь к специалистам-медикам. Я в своё время тоже всей этой ерундой занималась,пока не попала к нормальному специалисту по трихологии. Потом и папа у меня свою голову у неё спас от облысения (предпенсионный возраст!). Потом кому не говорила,все к ней обращались и все остались с волосами!!! Попробуйте и вы: 89533397902 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Настя Филатова
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 3
Город: Калуга
Район: Московский
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родя писал(а):
Ох не смогла пройти мимо этой темы. Very Happy Девочки,волосы у нас выпадают каждый день-в норме -в районе 100 волос/день.И чаще всего мы этого особо не замечаем.Бывает такое,что выпадение волос путают с ломкостью-волосяная луковица на месте,а отламываются концы.Но,если при мытье головы,у вас действительно в руке остаются приличные "клочья волос"-единственный выход,как это не странно звучит,-идти на полное обследование организма.Все ампулы,таблетки,шампуни,маски и т.д. помогают лишь слегка "приостановить" процесс потери волос.Как только вы этим всем прекращаете пользоваться-всё возвращается на круги своя.

ПОЛНОСТЬЮ с вами согласна! Только потеря времени и волос.... Обращайтесь к специалисту-трихологу (могу дать телефон, кому нужна будет помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лиза Романовская
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 5
Имя: Лиза
Город: Калуга
Район: Ленинский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший специалист по волосам в калуге 89533397647 и для женщин и для мужчин,возраст любой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выпадают волосы. Что посоветуете? Oktava Просто флуд 7 26 Янв 2021 16:13 Посмотреть последнее сообщение
lilisharaftd
Нет новых сообщений В какой цвет покрасить волосы?! Родя Тесты 28 02 Фев 2013 17:13 Посмотреть последнее сообщение
совунья
Нет новых сообщений Красить ли волосы во время беременности? Фифа Делимся ощущениями, задаём вопросы. 17 09 Июл 2016 12:10 Посмотреть последнее сообщение
Nushka



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области