Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=f5d337b58d7e7b6f2868108fc2268fafМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Смена движка сайта
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Объявление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubeps
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 6692
Имя: любовь
Город: Юхнов
Район: Колыхманово
Спасибо (Вас/Вы): 10/6

Сообщение: #346   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С телефона удобнее когда подпись скрыта,с компа-сразу пусто(я за то,чтобы вернуть как было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #347   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Как вариант, если для тех, кому хочется, чтобы подпись была открыта

вариант....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #348   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы наверно немножечко забываете, что это мамский форум и их детишек, а не форум СП, услуг и т.д. Я за то чтобы линеечки вернули обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #349   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
Так я так поняла , что все за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #350   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно взять на вооружение правила с крупного раскрученного форума:
Подпись может содержать:
• До 1 изображений • Изображения размером до 510 х 130 пикселей • До 1 ссылок • До 2 строк


Таким образом у всех есть линеечки, подписи с нужной информацией, но при этом ни сервер не перегружен, ни ряби в глазах изза ограничения по количеству и размеру

Админ, а давайте еще поиск настроим! Сколько сижу на этом форуме, всегда с ним беда! Недавно искала тему (точно знаю, что она есть!) "Наши помощники на кухне", сегодня искала "детская поликлиника на Вилонова" - и везде пролет, точно такую не находит, а находит кучу подобных, но мне не нужных. И часто по словам не находит, хотя точно эти слова есть среди сообщений (пока не могу конкретный пример).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #351   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
Админ, а давайте еще поиск настроим! Сколько сижу на этом форуме, всегда с ним беда!

+ много-много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #352   СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
Таким образом у всех есть линеечки, подписи с нужной информацией, но при этом ни сервер не перегружен, ни ряби в глазах изза ограничения по количеству и размеру

да!!!!
К@тюня писал(а):
а давайте еще поиск настроим

сколько раз...ёлки.. тоже пол дня убивала , чтобы найти

А еще возможно что-то сделать с поиском пользователей. Не знаю как все, мне приходилочь часто человечка искать, чтобы написать сообщение...а там только листать нужно...методом "ищи-ищи, где-то здесь был".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #353   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Вот в этом случае как раз удобнее воспользоваться простым поиском (не "пользователи"), там вбиваешь поиск по автору и выводить в виде сообщений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #354   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К@тюня писал(а):
там вбиваешь поиск по автору

это я и делаю, я имела в виду, что иногда нужен чУловечек, помню ник латинский на звук и какая первая буква, а как точно пишется не помню... лезу в пользователей, и начинаю искать на "L" например путем листания страниц... или может я просто не знаю как по другому там искать.. более просто и доступно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #355   СообщениеДобавлено: 16 Мар 2016 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мася
Аа..ну тут наверное со звездочками если, типа Lena*, но да, неудобно тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
admin
Администратор

Offline
Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 105
Город: 40RUS
Спасибо (Вас/Вы): 22/2

Сообщение: #356   СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск попробую сделать альтернативный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Объявление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Смена фамилии и национальности. Евгения1611 Что? Где? Как? Зачем? Почему? 12 02 Фев 2010 14:34 Посмотреть последнее сообщение
OCA
Нет новых сообщений Визитка сайта OCA Рацпредложения 58 01 Фев 2013 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Volchitca
Нет новых сообщений Изменения сайта OCA Объявление 28 14 Авг 2012 9:37 Посмотреть последнее сообщение
мася
Нет новых сообщений День Рождения сайта Анюта Просто флуд 55 01 Мар 2010 20:42 Посмотреть последнее сообщение
Natali
Нет новых сообщений Облегчённая версия сайта для КПК и см... OCA Объявление 15 13 Янв 2011 13:53 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области