Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=cef3cf67c5db7b7c2f76744e92459f77Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Торжественная регистрация брака
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Свадьба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки может кто-то в курсе... Сейчас роспись проводится на различных площадках в том числе арсенал и усадьба .Сама стоимость росписи 5000 руб. плюс к этому они еще навязывают фуршет, минимально 3 бутылки шампанского стоимостью 1000 рублей. Когда мы подавали предварительное заявление за 4 месяца нас об этом не предупреждали, потом уже за 2 месяца "обрадовали". Если мы откажемся платить нашу роспись перенесут в дом музыки или горуправу с обычной росписью и в неизвестно какое время, хотя мы уже внесли предоплату за торжественную роспись в арсенале 1000 рублей. Может что посоветуете, куда обратиться кому пожаловаться? Дело чисто принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм,везде дурят angry к самому главному,наверно,надо обращаться,к Буравцеву.только как его найти не знаю.в загсе должны сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
Сама стоимость росписи 5000 руб. плюс к этому они еще навязывают фуршет, минимально 3 бутылки шампанского стоимостью 1000 рублей.

Да...ещё возьми и положи 6 тысяч...И так на свадьбу расходов...А почему два месяца не суетились,а только за неделю??И что ж там такого "торжественного" обещают за 5 штук?? И если отказаться--самое обидное,что со временем могут прокатить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-то письменные документы о выплате аванса, о договоренной сумме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря,я не понимаю за что 5 штук люди платят.я видела на диске регистрацию в "Арсенале" и ничего такого...танцующая пара,маленькая девочка,выносящая кольца,распитие шампанского,первый танец.вот и всё,что там было.или за 2 года чё-нить новенькое придумали???
но как говорится,на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы росписались в Кондрово, там очень хороший ЗАГС! А дядечка на саксофоне играл...м-м-м...и всего за 130 руб (но это было 3 года назад, сейчас не знаю), и вальс мы танцевали, и шампанское пили в отдельной комнате для гостей. Простите, если немного не в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yzer0,
памятка для молодоженов с отсутствием каких-либо печатей подписей. В ЗАГСе мне сказали что они ничего не знают что это не их дело, они нас обязаны расписать и всё, остальные претензии не к ним, агенство мир праздника ссылается на требования ресторанов об обязательности фуршетов. В арсенал как не позвоню администратор гуляет черти где.
Аванс заплатили за торжественную регистрацию 1000 руб, есть чек

Девчонки просто будучи на росписе в горуправе на свадьбе у подруги, поняла что это но для меня 10 минут и следующий - это какая-то безумная машина, конвейер, может за 2 года что-то изменилось?! Не хочу ни кого обидеть у кого роспись там была.
Мы были готовы заплатить 5000 р, но еще за что-либо доплачивать не хотелось, т.к. чем ближе свадьба тем больше расходов появляется.

в кондрово мы тоже хотели, но они нам сказали что не расписывают в пятницу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (заЧЕМ)
Мы были готовы заплатить 5000 р,

Вот на это такие конторы и расчитывают...Что люди не будут себе нервы трепать,а выложат просто деньги...даже пусть один из десяти откажется, девять то выложат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё говорят,в Воротынске красивая церемония.а выложить 1000 ,наверно,всё же придётся,чтобы нервы целее будут.
у нас роспись в горуправе была.для место проведения роли не играло,результат всё равно один и тот же smile да и вроде не так всё быстро произошло,минут 20 точно smile ещё и фотографировались после росписи.моё мнение,не так уж всё и ужасно.для меня важнее банкет был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
для меня важнее банкет был

Полностью согласна!! Тётенька речь торжественно произнесла,поздравленья...шампанское...фото...невесту(уже жену )) на вынос(мы в самом ЗАГСЕ)..и всё..понеслось..!! band wiggle yahoo wine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Непоседа
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1095
Имя: Анюта
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 августа гуляла на свадьбе сестры в "Усадьбе". Регистрация в ГорУправе, а дальше в ресторане. Всё там прекрасно, только столы поставили не так, как обещали поначалу, невеста аж раплакалась, как зашла и увидела, что половина гостей будет сидеть спиной к молодым. Не знаю, как они там потом в рестораном рассчитываться будут, тк кондиционер вроде бы как "сломался" около 11.30 вечера, с лёгким намёком "вам пора"... Очень там всё дорого: 140тр только аванссссс......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
LaTinka
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 5796
Имя: Латинусик
Город: Калуга
Район: Мск пл
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Непоседа)
140тр только аванссссс......

ой-ой,вот это цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,млин,и женится не захочешь happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана87
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 322
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/5

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (LaTinka)
честно говоря,я не понимаю за что 5 штук люди платят.я видела на диске регистрацию в "Арсенале" и ничего такого...танцующая пара,маленькая девочка,выносящая кольца,распитие шампанского,первый танец.вот и всё,что там было.или за 2 года чё-нить новенькое придумали??? но как говорится,на вкус и цвет...
Вот-вот,мне больше в доме музыки порадовало biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 31 Авг 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот таки отдали 1000 р. за фуршет т.к. у нас мало гостей на росписи, но получилось 300 р за бутылку шампанского. Но дело реально пахнет навязыванием коммерческих услуг. Нехорошо(((( зато свадьба состоялась!!! ура!!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Свадьба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений усыновление ребенка от первого брака Blondy-girl Что? Где? Как? Зачем? Почему? 4 10 Авг 2011 13:13 Посмотреть последнее сообщение
Blondy-girl
Нет новых сообщений Второй брак и ребенок от первого брака Honey143 О мужчинах 11 26 Дек 2014 9:52 Посмотреть последнее сообщение
Honey143



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области